Зал для полетов в ЮЗАО

samorez

А вот как снимает лама с камерой.

Astek

Все хорошо, но камеру надо заменить 😃

samorez

Камера нормальная. В половину от стандартного ТВ разрешения. Это я сжал максимально для сюда.
Запитана от зарядного разъема бортового аккума. Помех не очень много, но вот вибрация размывает все конкректно. Менял места на аппарате: везде примерно одинаково “моет”. Без активной развязки нормальная картинка не получица. А это уже потянет только большая модель.

Снял… Надоело. 😁

DVD

[quote=samorez;693214]
Камера нормальная. В половину от стандартного ТВ разрешения. Это я сжал максимально для сюда.
Запитана от зарядного разъема бортового аккума. Помех не очень много, но вот вибрация размывает все конкректно. Менял места на аппарате: везде примерно одинаково “моет”. Без активной развязки нормальная картинка не получица. А это уже потянет только большая модель.

Я то же на “Робинса” вешал камеру…подцеплял в параллель к акку спаяв доп разьем… газ выше среднего -все помехи, рябь, не снимает толком…Освою Белта-на него повешу…эта зверюга, по-моему, на свежем акке нормальную камеру утащит…
Что к стате с залом то? Алексей обещал после 6-го -не загорами уже…

Serge_2E
GAz67_3378:

ООО!!!
после 6го круто =)

хочтся летать =)

Ага, парни кто знает что с залом? От Алексея новости есть? Летать действительно охота!

GAz67_3378
Serge_2E:

Ага, парни кто знает что с залом? От Алексея новости есть? Летать действительно охота!

по последнеим сведениям после 10го…

rippers

Уважаемые господа с сожалением заявляю, зал в эти выходные работать не будет 😦
пол еще полностью не высох.
как только полностью будет готово расписание гонок сразу вывешу расписание доступа в зал для вертолетчиков

DVD
rippers:

Уважаемые господа с сожалением заявляю, зал в эти выходные работать не будет 😦
пол еще полностью не высох.
как только полностью будет готово расписание гонок сразу вывешу расписание доступа в зал для вертолетчиков

Жаль, конечно, надеемся в след выходные увидимся в обновленном зале… 😎

Astek
rippers:

как только полностью будет готово расписание гонок сразу вывешу расписание доступа в зал для вертолетчиков

Всем привет!
Я за новогодние праздники изменил вертолетам! Замучала меня Lama и King 😃 Но это не значит, что я полностью ушел в гонки. Например, позавчера я удачно раздолбал Кинг 😃 и жду пластиковые лопасти для ламы и кинга из-за бугра.

Взял себе машинку на шасси TT-01
Вот здесь подробнее www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC5868/

Пока все нравится! В отличии от вертолетов, машинку 90% времени катаешь, а не ремонтируешь 😃 Тюнинга на нее больше и его применение более заметно…

Леша,
а где мне смотреть рассписание на покатушки 1/10 шоссейки?

DVD
rippers:

все расписанно вот тут

Я что то из расписания не понял, а вертолетчикам то когда?

rippers
DVD:

Я что то из расписания не понял, а вертолетчикам то когда?

я сегодня вывешу тут точное расписание для полетов

rippers

Зал будет доступен в сб с 12.00 до 17.00
сменка обезательна. вход 50 руб

Serge_2E
rippers:

Зал будет доступен в сб с 12.00 до 17.00
сменка обезательна. вход 50 руб

Ура!! Притащу тирекса и Робинса 😉 Народ, будет кто-то кто поможет с настройкой Футабы 7CP и гиры SL420? 😃 😃

MeshokP

Я тоже приеду с робинсом, заодно может подскажете что с ним такое произошло.

rippers
rippers:

Зал будет доступен в сб с 12.00 до 17.00

Господа в связи с изменением расписание воскресной гонки и переносом ее на сб

ЗАЛ будет доступен в воскресение 20 января с 12.00 до 17.00

DVD
rippers:

Господа в связи с изменением расписание воскресной гонки и переносом ее на сб

ЗАЛ будет доступен в воскресение 20 января с 12.00 до 17.00

Ну в воскресенье так воскресенье… приду с трексом 450и робинсоном…полетаем… поднастроить надо…ждемс!

Serge_2E
DVD:

Ну в воскресенье так воскресенье… приду с трексом 450и робинсоном…полетаем… поднастроить надо…ждемс!

Ну да. Вабирать не приходится 😉 Я тоже буду, с такой же комплектацией - тирекс и роббинс.

Ориентируюсь на 14 часов.

maxster

Коллеги, хочу тоже подъехать. Дочь 13 лет просится посмотреть на полеты, никто не против детей на площадке?

Maks7
maxster:

Дочь 13 лет просится посмотреть на полеты, никто не против детей на площадке?

Там детей хватает, правда все пацаны, вот и разбавит компанию 😒 . Блин, свою б куда вытащить, а то все комп да комп, тьфу.

Tigron

Тогда тоже буду в воскресенье.

Maks7
А ты ее за симулятор посади - пускай летает. Потом у тебя пульт отрывать будет.
Наши женшины они такие. Их только к вертолету подпусти… 😁

Ruswolf

любому можно приходить с вертолётами, или тут только для определённого круга ?

Maks7
Ruswolf:

любому можно приходить с вертолётами, или тут только для определённого круга ?

Ага, для круга любителей вертолетов 😁
А если серьезно, в этом зале всем рады, главное “понты” дома оставить и вертолет не перепутать, 30 кам и более, там места нет, зал маленький.