Попытка проведения соревнований

Arach

Прошёл первый этап соревнований.

в микролётах следующие результаты:
1)Иванов Артём
2)Крушенюк Михаил
3)Николаев Сергей

в соосниках:
1)Крушенюк Михаил (Lama 4)
2)Иванов Артём (Valkera)

в вертолётах с хвостовым ротором
1)Крушенюк Михаил (T-Rex)

фото прилагаются

Arach

вот и фто.

Непонятно, почему так мало народа. Приходите все кому ХОЧЕТСЯ ПОЛЕТАТЬ. вход у нас свободный, тепло-светло, мух нету:), электричества столько сколько нужно, лишь бы со своими удлинителями, а то мало у нас розеток… ПРИХОДИТЕ, ЛЕТАЙТЕ! в чём проблема-то 😦 че нет никого?? 😃

на ура сегодня полетали, куча кайфа…Михаил на T-Rex вон был… правда места маловато, но кто хочет…тот сможет…всё лучше чем по квартире… 😃

Aleksnake
Arach:

///Непонятно, почему так мало народа.

далековато… Я на ВДНХ… Плюс погода ещё вроде лётная…

вот будет вьюга… тогда…

OeffAg

с удовольствием к вам подъехал полетать, как с вами можно связаться…

Mixeii
Arach:

вот и фто.

Непонятно, почему так мало народа. Приходите все кому ХОЧЕТСЯ ПОЛЕТАТЬ. вход у нас свободный, тепло-светло, мух нету:), электричества столько сколько нужно, лишь бы со своими удлинителями, а то мало у нас розеток… ПРИХОДИТЕ, ЛЕТАЙТЕ! в чём проблема-то 😦 че нет никого?? 😃

на ура сегодня полетали, куча кайфа…Михаил на T-Rex вон был… правда места маловато, но кто хочет…тот сможет…всё лучше чем по квартире… 😃

Ребята действительно приходите полетайте, я вот полетал на ламе и на рексе для рекса конечно маловато, но как говориться что есть таму и рад тепло хорошо, подзарядиться запросто брал зарядник и заряжался прям на месте, залдля рекса маловат, а для ламы вполне, хотя кто опытный тому наверно легче. Так что как буду свобо день ещё поеду к ребятам в зал, наверно через выходные. А так приходите масовка, пообщаться себя показать на других посмотреть. 😁

10 days later
Arach

тему можно закрывать и тереть.