Встреча на Ходынке

patrik
Neverwinter:

А завтра на хобби-выставку, пожалуй.

Можно попадробней.

AndyB

Эх, обламываются шашлыки апрельские, и открытие сезона.
Жаль(((((

paratozor
AndyB:

Эх, обламываются шашлыки апрельские, и открытие сезона. Жаль(((((

да ладно, от Гризодубовой будем ходить, не развалимся 😃 летаем-то все равно не на поле.

FlyingFox

да ладно,ребят,всё хорошо будет)) мож договоримся…мож у Лёшки Жукова есть какие козыри в рукаве-договорится?!)))

AndyB
paratozor:

да ладно

Не конец света, конечно, но малоприятно с 2-3мя вертами, акками, мангалом, столом и продуктами чапать с Гризодубовой(((((((

Я вот планирую на Кутузовский съездить подлетнуть/посмотреть.

patrik
AndyB:

Я вот планирую на Кутузовский съездить подлетнуть/посмотреть.

Отличная мысль.Эта земля на Ходыне, стоит безумных денег ( не знаю точно, но больше 100000$ за сотку).Новый мэр конечно выгребает все заначки, там очередь из инвесторов с толстым кошельком.Так что рано или поздно, Ходынку раздербанят.Поэтому надо подыскивать замену.😦

AndyB
patrik:

очередь из инвесторов с толстым кошельком

И будем мы к тебе в Звенигород на полетушки и шашлыки ездить)))))))))))

patrik
AndyB:

И будем мы к тебе в Звенигород на полетушки и шашлыки ездить)))))))))))

Если вам не трудно, то я был бы очень рад.😃😃:)Полей у меня хватает.😁😎

jat_racer
AndyB:

Я вот планирую на Кутузовский съездить подлетнуть/посмотреть.

Помнится была тема в авиа-ветке по поводу непонятных крашей при полетах вблизи Кутузовского.

asymptote
jat_racer:

Помнится была тема в авиа-ветке по поводу непонятных крашей при полетах вблизи Кутузовского.

это несколько лет назад очень локально было, да и то на аппаратуре с частотой 35 и 40. Сейчас на 2,4 нет этих проблем, по крайней мере я за последний год не слышал (хотя конечно я не так часто летаю)

AndyB

Подлетнули на Кутузовском неплохо. Ветер правда сильный был для 450-к.
Как раз из-за этого, и по-неопытности, я свою 450-ку малость приложил об планету))))

Насчет помех ничего не скажу, пол-дня полетного маловато для статистики.

Efimoff

Андрюх,а что за место. Ткни пожалуйста на карте.

simakov
AndyB:

Эх, обламываются шашлыки апрельские, и открытие сезона. Жаль(((((

А сегодня пустили. Это наверное вчерашний охранник испытывает чувство неполноценности и тем, что непускает нас пытается показать этим свою значимость! Или ещё чегонибудь о чем сказать в открытую стесняется.

AndyB
Efimoff:

Андрюх,а что за место

rcopen.com/forum/f66/topic198018

simakov:

А сегодня пустили

Вот как-бы заранее узнавать, пустят-ли на предстоящие выходные или нет???

simakov

Сервак ёк! Ситуёвина следующая: Я пробил траншею в снежном заборе, так что можно заезжать на основную вертолётную площадку., На КПП весит табличка полигон будет закрыт с 04.04.2011г. Вчера заезжали более менее. Сегодня утром отпишусь или звоните 89067484822 планирую часикам к 11:00 подехать.

AndyB

Я планирую, часикам к 11-ти. Только нет ясности с въездом на авто.

Может Максим прояснит ситуевину?

FlyingFox

будем со Славиком примерно к пол 12-го)