Встреча на Ходынке

AndyB

Я тока “за”!!!
А то в прошлые выходные приболел малость, выпал из тусовки…

igrushkin

был там вчера. Пркрасное место!! Алексею спасибо!!
нашел одно но: неоткуда взлетать. Там в центре есть какая-нить площадочка? Заприметил боковину от кабельной катушки, можно с нее взлетать.

patrik
igrushkin:

можно с нее взлетать.

С неё и взлетали.Завтро зацеплю краски болон, красная, можно разресовать кальцо под взлётку.

Efimoff

Наше новое поле здорово подсохло - был там сегодня - сапоги уже не нужны.
Траву на поле с другой стороны дороги уже выжгли,значит скоро и здесь выжгут.
Местный дворник из ресторана немного прибрался на территории- вроде даже как-то почище стало,а так же не стало железного стола,на котором мы в прошлый раз расположились.
Зато нам разрешено пользоваться другим столом(он больше и удобнее),пока стоит у забора.
Наша деревянная взлетка лежит на своем месте.
Если на выходные будет солнечная погода,то раньше 2-3 часов летать будет некомфортно,солнце прямо в харю.
Надо скидываться на провод и делать электричество. Так что желательно при себе иметь рублей 100 - 200.
Если Алексей будет - то скажет точнее.

patrik
Efimoff:

Если на выходные будет солнечная погода,то раньше 2-3 часов летать будет некомфортно,солнце прямо в харю.

Вот сонце в морду проблема, а разетка это супир, я за.Как раз доделал супер зарядку(пока без красоты но пашет по полной), захватите свои разьёмы.За одно бутеры и термос захвочу(не шашлык конечно, но всё в переди), если каждыи зделает тоже самое, то мы сможем подзависнуть (если погода позволит).Буду к 14.00, а может и раньше.😁😎

paratozor
AndyB:

Кто во сколько сегодня?

Где? Если на ходынке, то я сегодня к двум-трем. А вообще, господам отпочковавшимся (бугага) пора другую ветку создавать, а то будет полная неразбериха.

patrik

Я забыл термас.Если кто догадался и забрал его, позьба отпешите.

patrik

Сегодня был первый полноценный весенний день. Погода очень порадовала. Конечно опять не без потерь, постродали 2 450-ки и 500-ка. Были и приятные моменты, Graf_in Артем обкатывал обновку 600-ку nitro. Супер!!! Я просто пускал слюни и мечтал о покупке токого же чуда. Ещё раз поздровляю.😁😎 P.S. Завтро приеду за термосом.

video.yandex.ru/users/patrik1018014/view/1/

Boch

Кллеги! Только вчера обнаружил, что в позапрошлые выходные прихватил (нанарочно) чужие плаерсы.
Готов вернуть с извенениями.

Андрей_О

Приветствую всех =) подготовил небольшой фото отчёт о полетах в прошедшее воскресение.
…А начиналось все так серьёзно…
…видимо падение АТОМа дало такой вот эффект =)

…а потом понеслось…

.

😈АТОМ просто ацки жег

patrik

Спасибо за труд, очень нарядно, видно руку профисионала.😁😎

Андрей_О

=) после тонкой (за что ОГРОМНОЕ спасибо Алексею “beatl” настройки OSлика ) 600-ка просто рвала апрельское небо и наводила ужас на местных аборигенов 😁

Саныч67
Андрей_О:

600-ка просто рвала апрельское небо

А видео порванного неба случайно нет ?

Андрей_О

К сожалению нет =) места мало на карте памяти было…А гоняться за вертом и фокус держать да на приличном зуме-напряжно. =) Давно камеру в руки не брал.

AndyB
patrik:

Как насчёт суботы?

Всегда “за” !!!

Андрей_О

=) Если успею собрать (работа задушила просто с…ка!) свой верт,приедем гадить нитрой и обкатывать новый двиг на Рексе 700 =)))…а если не успею привезу опять фотик буду фотографировать и слюни пускать на поле =)