Встреча на Ходынке

patrik

Отлично полетали, спасибо за компанию😁😎.Мне не важно на какой карте летать, главное вместе.😃😃😃

patrik
heliGraf_x:

phoenix-rc
сегодня летает кто?

Да Жорик, подлетнём, я после 18.00 буду, место встречи изменить нельзя.😈

AndyB

Здарофф Жорик!

Мона и ща подлетнуть… Кто сессию замутит?😉

paratozor

у вас там в симуляторе не холодно? пальцы не мерзнут? 😃

AndyB

Пипец как мерзнут…
В тулупе и валенках перед компом сижу)))))))

heliGraf_x

ладно, поеду домой (у нас нынче вьюга страшная). если до дома доберусь в ближайшие 2-3 часа, обязательно с вами подлетну.

simakov

С этого момента нарекаю ветку Доп. именем “КиберХодынка” 😃 😃

heliGraf_x

думается, что надобно отдельную тему во встречах создать - кибертусовка или ещё как-нибудь

Graf_in

народ, падЁм в симе летать. Hodinka - 101. присоединяйтесь.
skype по-прежнему - graf_in_rus. добавляйтесь, работает конференция.

paratozor

вобщем, будет там станция метро Ходынское поле… Готовят стартовый ствол для щитов, потом переоборудуют его в станцию

apn123

Слышал, что вроде выделят место под авиамодельную полосу на Ходынке.

paratozor

радует одно - те друзья из ближайших домов, что вызывали ментов по поводу ДВС вертолетов и так ратующие за удаление вертолетчиков с поля, теперь имеют гарантированный геморрой с адским шумом и вибрацией лет на пять минимум. Метрострой не будет на ночь делать перерывы, так что пускай теперь слушают, гыгыгы 😃

RuslanG

главное чтоб на нас моделистах не отыгрывались, а то мол метрострой они не смогу подвинуть, а вот нас легко

paratozor

дык ты не представляешь себе, что такое метрострой 😃 Это такой шум, что о моделистах они теперь будут вспоминать с ностальгией.

apn123

радует одно - те друзья из ближайших домов, что вызывали ментов по поводу ДВС вертолетов и так ратующие за удаление вертолетчиков с поля

Ну вот я собирался там 30 кубовый самик облетать. Что реально менты приезжали?

paratozor
apn123:

Что реально менты приезжали?

было дело, было… Правда, ничем не закончилось

heliGraf_x

дружно поплакали по полю. я не понимаю, чего народ так распереживался? если на ходынке полетать не получится, все хобби забросят? та ну не поверю. радость полета перекроет все немыслемые горести утери любимого места для полетов.

кстати, виртуальные полетушки приносят свои плоды: наконец-то я перекинул коренной в двигле и инсталлировал последний на вертолет (просто не терпится облетать. где же ты, плюс?). так же начал откладывать деньгу на электричку. теперь рассчитываю бюджет на зиму, чтобы как можно незаметнее (для собственного кармана) скупить всю нитру мира, и летать в предстоящем сезоне 24 часа в день, 7 дней в неделю =)