Встреча на Ходынке

MWano_A

Всмысле имеет ли смысл? Если хотите полетать всегда имеет смысл, в посте 165 дана ссылка, где комфортно летать на 450-600 (50)-х вертолетах.
Работаю на Аэропорте, но выезжать в обед не получается (

Nikolik

Да смысл я говорю относительно палаток и ожидания уже после 9 мая когда закончатся тренировки вояк. Жаль что в обед у Вас не получется.

matvy

Утром на помянутом Ваней месте:

Вечером заехал на асфальт через указанный ранее въезд. Асфальт перед палатками огорожен шинами. Уткнувшись в них справа есть взлетное место и пространство. И солнце как раз в затылок.

Пока стоял курил, приехал дядька на ждипе и попросил уехать. Сказал, что убирать тут будут… Может просто прогнал, а может и вправду.
Кругом помойка и грязь.

igrushkin

а кто хозяин того шлагбаума, через который мы заезжали летом? После 9-го мая через него можно будет заезжать? До 9-го, думаю, бесполезняк.

choog

хорошо полетали, а я повисел 😃

MWano_A

Самое главное начал летать на настоящем просторе !

Piranha

Ну поздравляю с открытием 😃 Расскажите как поле? народ ходит зевающий?

choog

поле сухое и мягкое, зеваки имеются

N_K

Привет всем, давно не виделись. 😃
И раз уж вы тут, то расскажите плз, есть на Ходынке сейчас что-то похожее на нормальную ВПП для бальзовых самолётов, или только на мелких пенолётах можно летать?

MWano_A

Сейчас на Ходныке халява. Будет не долго пока вояки не загонят технику и постоянные патрули. Но они уже выгнали машинников, летай где хочешь. Но зевак тоже прибавилось - все лезут, гуляют, наровят в полетную зону забежать…
Вся взлетка в распоряжении моделистов всех мастей, хоть бассейн для лодок развернуть.

Дми-III-й

Да, полетали клево, погода радовала. Кстати нашли местечко предназначенное видимо специально для моделей вертолетов т.к. есть площадка для парковки, асфальтовая дорожка в зону полетов со взлетной площадочкой в конце и два высоких столбика с крючками чтобы защитную сетку вешать.
Вот тут: maps.yandex.ru/moscow?upoint=98b1416df955
Полетная зона - поперек самолетного кладбища, народ ходит, но в основном как раз вдоль самолетов и не мешает особо.

Nikolik

ЗАвтра скорее всего выберусь в обед полетать. Если кто тоже может в это время, пишите тут или в личку.

Sunman

Вечерами поле наполняется пилотами, ну и конечно зрителями:)