Встреча на Ходынке

paratozor

дык ты не представляешь себе, что такое метрострой 😃 Это такой шум, что о моделистах они теперь будут вспоминать с ностальгией.

apn123

радует одно - те друзья из ближайших домов, что вызывали ментов по поводу ДВС вертолетов и так ратующие за удаление вертолетчиков с поля

Ну вот я собирался там 30 кубовый самик облетать. Что реально менты приезжали?

paratozor
apn123:

Что реально менты приезжали?

было дело, было… Правда, ничем не закончилось

heliGraf_x

дружно поплакали по полю. я не понимаю, чего народ так распереживался? если на ходынке полетать не получится, все хобби забросят? та ну не поверю. радость полета перекроет все немыслемые горести утери любимого места для полетов.

кстати, виртуальные полетушки приносят свои плоды: наконец-то я перекинул коренной в двигле и инсталлировал последний на вертолет (просто не терпится облетать. где же ты, плюс?). так же начал откладывать деньгу на электричку. теперь рассчитываю бюджет на зиму, чтобы как можно незаметнее (для собственного кармана) скупить всю нитру мира, и летать в предстоящем сезоне 24 часа в день, 7 дней в неделю =)

patrik

Я на месте, пароль 101.По возможности выключайте звук двигателя, тогда слышно только лопасти.

Graf_in

в очередной раз отличненько полетали. присоединяйтесь… за “несезон” навыки порастеряете, нафиг, последние. да и общение доставляет =)

simakov
Graf_in:

в очередной раз отличненько полетали. присоединяйтесь… за “несезон” навыки порастеряете, нафиг, последние. да и общение доставляет =)

Спасибо за кибер компанию и приятно пообщались! 😃

Nikolik

Когда летаете? Я бы присоединился и потом в реале бы тоже.

heliGraf_x

ух, прям резонанс по всему форуму… ну, я поеду домой сейчас, так что через часик сервак точно будет (если ни кто раньше не сделает).
вечером собирается 5-6 человек народу…
подробности в сообщении 1724.

patrik

Вчера так и не удалось полетать, а у вас смотрю было весело.У меня скайп заглючило, пришлось новый акаунт создать patrik1018014 добавьте меня в друзья.Может сегодня полетаем?

heliGraf_x

“заглючило скайп” и “пришлось новый аккаунт создать” - как-то не вяжутся.
заглючил интернет, пришлось квартиру поменять. заглючило власть, пришлось переехать в Клин…

simakov
heliGraf_x:

“заглючило скайп” и “пришлось новый аккаунт создать” - как-то не вяжутся.
заглючил интернет, пришлось квартиру поменять. заглючило власть, пришлось переехать в Клин…

Прикольно… 😃 Тесть к примеру "На Ходынке идёт дождь и ветер сильный - поедем на Пандору полетаем 😃 😃 "

patrik
heliGraf_x:

“заглючило скайп” и “пришлось новый аккаунт создать” - как-то не вяжутся.
заглючил интернет, пришлось квартиру поменять. заглючило власть, пришлось переехать в Клин…

Эх Жорик, если бы всё было так просто, я уже летал бы на Канарах.

simakov

Продолжаем “КиберПолетушки” 😃 Hodinka 101

KislotnikZ

на эти выхи обещали хорошую погоду, не знаю как вы ,а я поеду летать на ходынке, найду гденить клочек… . Полетать очень хочется. Надеюсь снегом не завалит.

ua6jhm

Народ создайте тему “Совместные полеты в симе” будет вагон желающих .Сам бы полетал но такого нет пока.
Кстати есть прога рейдкол называеться там можно хоть в 20 тел общаться очень удобно кто в ворд танк играет поймет о чем я.

patrik
ua6jhm:

Народ создайте тему “Совместные полеты в симе” будет вагон желающих .

А чем ван наша тема не устраивает, кто хочет тот летает.