Встреча на Ходынке

SerjA6

Нее, на сколько я помню фильм про зомби чуть ли не англичанами снятый.

Mr_Miron

Всем привет). Как Ходынка? Летает кто-нибудь? Сдал сессию, надеюсь починить верт и улетаться на праздниках)

16 days later
21 days later
N_K
AndyB:

Поехал на выезд, разговорился с охранником. Он говорит: - А чо вы здесь-то не хотите летать, места много, народу никого. И показывает на “поляну” слева от шлагбаума(если мордой лица к оному стоять). Это, говорит, батуринский участок. Ща по нему суд идет, охраны нет, въезд свободный.

А ты как на неё заехал, через охранника, или еще как-то? Со стороны ул. авиаконструктора Микояна я въезда на неё не вижу. Полянка действительно нормальных размеров, хоть и существенно меньше нашей старой полётной зоны. 😦

Этож надо было переехать на ходынку, смотреть на неё из окна, и видеть такую грустную картину. 😦

AndyB

Коль, это земельный участок слева от въездного шлба(и ворота там-же въездные), смежный с Ходынкоей . Он раньше за Батуриной был, а пока бесхозный…Как-то так.

Раньше там своя охрана была, свои ворота, плитами бетонными дорога круговая проложена. А когда я там был - ворота на распашку, плиты потихоньку пи*дить начали.
Чо там щас происходит - ХЗ. Надо по-новой на разведку ехать;)

kuvaldos

Ворота “Батуринского” участка 6 апреля были на цепочке.
Летал между лучниками и асфальтом автошкол.
В начале недели летал над асфальтом с южной стороны, напротив строительства метро. Чуть севернее солдаты разбили палатки и поставили ряд био-туалетов), на полеты внимания не обращали…

Конструктор

Всем привет!
Надо бы встретиться на Ходынке весной, полетать и просто пообщаться.
Обсудить и попробовать выбрать новое место для полетов.
М.Б. поле в Нижних Мневниках? Оно конечно менее удобное но…

Boch

На поле, по нашим спискам, пускают?

kuvaldos

Охранник сказал, что все полеты будут после майских праздников, т.к. Ходынка уже сейчас используется как тренировочная база Парада Победы.

Mr_Miron

То есть после празлников можно летать как раньше?

AndyB
Mr_Miron:

То есть после празлников можно летать как раньше?

Это вряд-ли… Старую полетную зону-то раскопали.

fil_pitch

А я вот попытался проехать во вторник на полетушки , охраник говорит все полетов нет ,там метро строят)))

Graf_in

сегодня недурственно полетали в мневниках после крокуса. не ссыте, найдем поляну.
еще Алексей планировал сегодня заехать на “левую ходынку” - посмотреть чО-как.

SerjA6

Не боишься опять утопить вертолет? 😃)

Graf_in

топить бояться - в мневниках не летать =)

Андрей_О
Graf_in:

топить бояться - в мневниках не летать =)

=) Ну конечно,ща то не страшно =))) потому как говнопруд во льду ещё 😃

Конструктор

Всем привет!
Лучше летать рядом с прудом чем вообще не летать.
Надо где-то открываьб сезон.

Adekamer

В Мневники заезд нормальный ? машина не утонет ?
можно точку на карте где машину бросать ?