Встреча на Ходынке

N_K

Так будем устраивать открытие сезона в эту субботу?

beatl

Будем. В субботу. С полигоном согласовано электричество. Кабель привезу. Буду после пяти.
Поле слева от шлакбаума.

N_K

Респект тебе и уважуха, Алексей! 😃

Graf_in
beatl:

Буду после пяти.

блин, ну и денек намечается… обязательно буду.
прям так хочется всех вас увидеть.

patrik:

Ходынку конечно слегка кастрировали.

а чО эта Вам в ульянковах не летается?

N_K

Открытие сезона без шашлыков дело унылое, поэтому предлагаю сорганизоваться, и устроить небольшое пиршество. 😃 Готов привезти мангал, шампуры, уголь, средство для розжига, и пару кг шашлыка. Будут нужны: еще какое-то кол-во мяса, овощи, хлеб, кетчуп, напитки, одноразовая посуда (тарелки, вилки, стаканчики), салфетки, вода, столик(и), мешки для мусора.

Graf_in

блин, это я, значит, утром 25-30км на роликах в рамках программы по сбросу лишнего веса, а днем и вечером шатаюсь по вертолетным тусовкам нажираясь шашлыка за утреннюю тренировку?

patrik
Graf_in:

а чО эта Вам в ульянковах не летается?

Смотри шыре, я визде.😎

dvolkov
Graf_in:

по сбросу лишнего веса

Да куда тебе еще сбрасывать то, тебя же за коллером не видно будет. 😃

Graf_in
dvolkov:

Да куда тебе еще сбрасывать то, тебя же за коллером не видно будет. 😃

заметь, я не говорил “худеть”. грубо говоря:
просто есть некоторое несоответствие моего веса с выносливостью некоторых групп мышц, из-за чего я испытываю острую боль при резком расслаблении этих мышц во время тренировки. а т.к., в силу прошедшего подросткового возраста (и спортивного бескультурья), у меня имеется природный “спасательный круг”, т.е. есть в каких местах можно этот вес уменьшить, улучшив для себя вышеназванное соотношение одного к другому. конечно же попутно необходимо “прокачивать” и общую выносливость (бег, ролики), и выносливость отдельных мышц.

к слову сказать лишних там килограмма 4-5… это кажется, вообще, несущественным, но профессиональные спортсмены очень сильно напрягаются и из-за одного кило. 4 для них - смерть =)

короче, вертолеты из смысла жизни превратились в хобби xD

paratozor
Graf_in:

вертолеты из смысла жизни превратились в хобби xD

все так говорят в начале сезона 😃

AndyB

Во сколько сбор, чего прикупить надо?

N_K

AndyB
Предлагаю часа в три начать сбор, прикупить можешь что-то из списка выше, только напиши что именно, чтобы остальные желающие лишнего не натащили. 😃

Graf_in
Ты своим ходом, или за тобой заехать?

Конструктор

Беру с собой:
Соленые огурцы - 1 банка
Сок - 5 упаковок
вода - 1,5 л -2 бутылки
бутерброды с колбасой\ветчиной -20 шт.
Одноразовые тарелки и вилки (стаканов нет)
Салфетки
Горошек зеленый 1 банка

N_K

Петя, неужто будет удав?!

AndyB

Я привезу:

  1. Вода 5л для мытья рук
  2. Посуда(стаканы, тарелки, вилки), салфетки/полотенца,мешки для мусора
  3. Кетчуп/аджика
  4. Кола или квас
  5. Хлеб
dvolkov

Я бы тоже присоединился часам к трем. Возьму с собой доп. столик, еще мяса разного (2 кг.) и минералки еще пару больших бутылок. Что-еще нужно?

Конструктор

Открытие сезона на Ходынке.
Летали, падали,ели шашлык и опять летали…
С погодой повезло!