Встреча на Ходынке

shvion

Напишите пожалуйста, когда кто нибудь приедет и как туда заехать - или где встать
Хочу посмотреть альтернативный Пилотаж

Химки

shvion

Ну я там и летаю, (ветка: встречи_ химки-ивакино),
У Вас то свои мастера

AndyB

Все мастера по дачам разъехались, остались одни начинающие.
Я планирую через пару-тройку часов подтянуться, если гроза не начнется…

shvion

Сегодня плотно потренировались у себя, подожду ваших мастеров, если пригласят

An-124

Гроза так и не началась, погода отличная, даже ветра почти небыло и ни души. Видать действительно все на дачах!!!))

андрей_войковская

приехал сегодня на поле а там уже андрей лопастями жужжит))) честно отвисел два пака, умудрился не воткнуть верт в землю. что для себя как новичка посчитал неплохим результатом и окрыленный такой удачей упарол домой, благо живу в двух мин. езды. завтра планирую быть.

An-124

Интересно интересно. Мне из Домодедово, конечно не ближний свет на Ходынку ездить, но движок на верте хочется со спецами погонять, да и говер подстроить не мешало бы. А что-то никого пока никак застать не могу(

андрей_войковская

Предлагаю маленький эвент “УДАРИМ ДЕТСКИМИ ЛОТАТКАМИ,ГРАБЕЛЬКАМИ И СОВОЧКАМИ ПО ХОДЫНСКОЙ ВПП” ну а если серьезно предлагаю немного привести в надлежащий вид взлетку : зделать нормальный сьезд с плит, разровнять пятак для взлета убрать кучу ну и так по месту. Я думаю пару лопат и час времени от силы уйдет на все про все и будут наши маслянные картеры целы а конические шестерни невредимы.
P.S. лопат и грабель у меня нету все сцуко на даче но есть руки и непреодолимое рвение:)😃😃

SerjA6

Да, съезд я там постоянно делаю, но его укатывают. А у меня самая низкая подвеска, вечно бампером цепляюсь. Правда что делать с соседями не понятно, они специально канаву прорыли что бы воду сливать от шиномонтажа. В общем я за.

андрей_войковская

серега ты на шкоде хотя бы , я на своем гетце ваще не вариант там проехать …я думаю и с мойщиками можно договориться … канавку чуть уменьшить

пару брусочков и чуть работы лопатой и будет нам счастье

An-124

Главное чтобы потом никто эти брусочки не прихватизировал. Я за помоч, вот только работа начинается, а точную дату так и не определили.) А охрана ничего говорить не будет, что мы там копаемся, а то подумают что мы подкоп под метро роем))))))

Boch

Планирую после работы быть. Ориентировочно 18:30, хотя все зависит от пробок и погоды.

SerjA6

Я скоро поеду, надеюсь до 18ч буду точно.

Boch

Приехал вчера на Ходынку приблизительно в 17:30 и обнаружил настеж открытые ворота, хотя отлично помню, что закрывал их на цепь днем ранее (уезжал последним).
Посему, предлагаю надежный способ закрытия ворот при помощи цепи и скобы из проволоки.

An-124

В воскресенье кто-нибудь собирается?

AndyB

Я сегодня планирую подъехать, часам к 15-16.

AndyB

Ветер не радует. Переношу подлеты на завтра .

Пысы: Boch, ворота могли банально от ветра распахнуться. А за картинку пасиб, очень актуально!!!

Андрей, замок вешать не стОит, там специальный чел ходит, мусор убирает. Я так понял, не по своей инициативе, нанятый хозяином. А то и с этой поляны попрут…