Встреча на Ходынке

SerjA6

Я смотрю и на Ходынке комары летать не дают.

Андрей_О

=))) Не-не-не!!!Всем дают! 😉)) Артёмыча они просто бО_ольше лЮ_юбят!!!))))

AndyB

На сегодня у кого остались силы? А то настоящий авиатор (An-124) вторую неделю просит помощи, а мы шашлыки жрем;)😁

Андрей_О

😉 Силы и желание-то есть! =) Горючка с паками тоже…но мы пеШАходы к сожалению с Ромычем! =( Только бандерольками и падаем комунить на “хвост”.Сегодня наверно мелкату в Парке Дзержинского погоняем.Если надо можно к нам подъехать поможем с моторкой…А мотор-то какой?Тут-то много топиков с настройкой разжевано.

An-124

Ну не такой прям и авиатор. Так немного летаемс)) мотор - самый обычный 50 ослик. Вот только вопросы есть, и мне кажется что ответы на них лучше в поле спросить. Да к тому же нужно еще говер достроить. А в этом я совсем не разбираюсь. Поэтому и нужны кто знает как… А у нас в Домодедово большинство )))

Graf_in

дааа, знатно полетали…
а я вчера успел и на роликах катануть 25км, и на вертолете полетать (спасибо Андрюшке за предоставленный аппарат), и на дачу скататься, и поскалолазать. весь день бегом. ночью домой вернулся и баиньки, как убитый.

к вопросу о гувернере:
а аппаратура какая?

SerjA6

Сейчас ни кто не едет? Я через час планирую поехать.

An-124

Да, говер Align RCE-G600. Аппаратура Futaba 8FGS. Говер настроил как написано у Алексея Жукова в дневнике. Но там во-первых для аппы спектрум (насколько я понял), а во-вторых на реальной модели мне кажется они (настройки) индивидуальные для каждого верта.))

An-124

Пасиб большоу будем разбираться!

Да, совсем забыл Алексей для Futaba тоже написал настройки, мои извинения и прошу прощения за флуд не по теме)

Bur_lion

Сегодня 2 вертолетчика были на ходынке. Один вроде с 600 рексом электро, второй с ДВС. Посмотрел на товарищей, показал как летают люди жене и дочери, и пошли гулять дальше. Я 2 года в руки пульт не брал, мой 600-й рэкс стоит пылится на полке… Эх… Цена создания семьи - отказ от хобби на несколько лет. 😦

SerjA6

Сегодня три вертолетчика были на Ходынке. Я после обеда летал на Гауи550, вертолет есть, семьи нет:)

Graf_in
Bur_lion:

Цена создания семьи - отказ от хобби на несколько лет.

это не цена создания семьи, а несовпадение твоих интересов с интересами жены. поверь, если бы ей были интересны вертолеты, вы бы с ребенком с поля не уезжали…

андрей_войковская

гребаная перегребанная работа третий день до поля доехать не могу😈😈😈

Артем, шляпа-респект)))

fil_pitch
Graf_in:

несовпадение твоих интересов с интересами жены

Если жена мешает ХОББИ бросай жену))))))))))) раньше это было про работу))))))))))))

An-124

Ну не такая и грёбаная, без неё мы бы не смогли содержать своё хобби. Так что иногда просто надо немного потерпеть))))) У меня бывает что неделями дома нету, всё по стране катаюсь(((

андрей_войковская

Сегодня был на ходынке …😁 после третьего пака (висение хвостом,ориентация правым боком и мордой к себе) почуял сталь в яйцах и решил немного похулиганить(благо на поле я был один)😈 …похулиганил бл…ть врыл по самое не балуй😈 hold дернул когда верт выдавал самый модный и стремительный чикен данс. В минусе лопасти, основной вал, балка,сервоось, основная шестерня (конички о чудо целые) канопа вся в боевых шрамах. ФАКИНГ С ПЕРВЫМ КРАШЕМ МЕНЯ😁😁😁
Р.S. Верт починен и готов к дальнейшим крашам😁

О…О…О КАК говорил Пиранья я буду есть его мясо😈😈😈

Андрей_О

Будет кто сегодня на поле?Мы через часа полтора прикатим,вот с тем нано-китаисам =)))) с рОоозооовым бАаантииком 😉)))) на шляпе!