Встреча на Ходынке

Просто_я
Mr_Miron:

Сегодня будет кто-нибудь? Я думаю с 600кой приехать

Ты ее уже поднимал?

bort662

Теперь понятно почему ты аватарку сменил, покатался значит! Эдак тебя заплющело.😉

андрей_войковская

Парни всем привет. Знаю эту ветку читают многие все мы очно заочно знакомы, посему прошу вас(хотя просить вас не имею права) но все же. Позавчера от моего дома рядом с метро Войковская какие то твари угнали мою машину KIA RIO a912кк197 серебристого цвета . Вдруг выходя утром из дома (днем с завода вечером от любовницы чуткий глаз вертолетчика да запреметит данный авто) номер простой служба спасения 911 а тут 912 KIA. За любую достоверную информацию достойное вознагрождение в вечно зеленых президентах.
P.S. Иронизурую потому что больше ничего не остается делать, да заявил везде где только можно (спутниковой сигнализации не установлено телефонов в машине не забыто и по каске застрахована не была)
Всем спасибо)))

Boch
андрей_войковская:

номер простой служба спасения 911 а тут 912 KIA.

Номера, скорей всего, уже другие. Двай “особые приметы” - поищем.

андрей_войковская

Из особых примет на капоте и заднем бампере справа внизу царапины приблизительно по 15см закрашены темной краской отличающиеся от основного цвета машины

Graf_in

пичаль.

*если что, под очками я очень серьезный и осуждаю угонщиков.

SVKM

Всем привет!
Хочу у вас сегодня подлетнуть, подскажите где въезд, если можно на карте.

SerjA6

А сейчас ни кто не едет? Я через час там буду.

андрей_войковская

Парни всем привет. Есть ли у кого пак на борт для 600n куплю возьму до прихода посылки возьму на время или в долг всем спасибо

SerjA6

Еду на поле. Может еще кто днем будет?

Motorhead_in_therion

Привет! Если все сложится хорошо - приеду после 14.00 и часика на 2-3) Будем наслаждаться нитрой)

Mr_Miron

Ни у кого лишней основной на 450ку нет шестерни? А то я бы полетал завтра…

Graf_in

а я вчера приехал домой, поставил паранормальное явление 3 и сел перебирать нитруху после авторотации.
теперь блестит, как у котовы йайтса.