Встреча на Ходынке

Mr_Miron
Maxxim:

а я сегодня хотел сунуться туда утром, но там был замотан шнур от кодового замка и похоже, что задвижка заварена, не смог сдвинуть. Или плохо двигал?

Дверь просела, задвижку хрен вынешь

Maxxim

понятно, а я попробовал и уехал на минку. Там конечно грязь при заезде, но на месте полетов нормально

Motorhead_in_therion

Полетал на поле) с правой створкой проблема - просела, но можно приподнять и открыть. зимой же все может быть хуже.

Motorhead_in_therion

Планирую приехать полетать после 12.00. Точнее по времени сказать не могу.

Bobby75

Если не прогоните с удовольствием приеду к 12.00 - 13.00

Mr_Miron

Тоже буде к 12. Ворота откроем, электричество есть?

андрей_войковская

Всем привет кто нить захватите с собой стартер или штырь очень хочу на нитре потошнить)))

буду к двенадцатитринадцати с чаем и сигаретами

Bobby75

Сегодня смешно получилось - споткнулся об арматуру, упал на вертолет (600n). В минусе: балка, сервоось, две стойки шасси, два линка.😆😆😆

андрей_войковская

Итак …Ходынская Мерзлота состоялась. Море позитива😁. Кто не зассал быть пододеяльным пелотом тот был. Приятное общение, горячий чай (шоколад,бананы,бутеры и конечно семечки) замерзшие пальцы верхних и нижних конечностей, очередь на полеты- кто последний я за вами.
Кароче день прошел на ура. Всем спасибо за приятную дружескую атмосферу и отлично проведенный воскресный день😁

андрей_войковская

Всем привет, каждый день просматриваю ветку но ветка умерла!!! посему предлагаю-парни пошли в сандуны с вениками,чаем,малиной и медом. Нехотите сандунов так пойдемте животы пивом надувать, вон хелимания культпросвет регулярно проводят.А еще новогодний эвент надо устроить что то типа привяжи елку к шестисотке и выполни пирофлип. Победитель тот у кого хотя бы одна елочная игрушка осталась цела.!!! А то так до весны совсем завянем!

кстате перед новым годом надо всем обязательно встретиться - елку поставить на пяточке для взлетов выпить по 50 коньяку и попросить СОБЯНИНА ЛУЖКОВА И БАТУРИНУ что бы на ближайшее лето нам оставили нашу ХОДЫНКУ (ХОДЫНКА НАШЕ ВСЕ)

shvion

Почему умерла, щас воздух подсохнет и при минус несколько будет неплохо.
Как раз фьюжн починил, есть на чем полетать…

shvion

Может уточним время ? Не хотелось бы разбивать 600ку без свидетелей…

bort662

Так завтра собирается кто нибудь на полёты?

bort662

Во сколько? (Во посты какие насыщенные😁)😃

bort662
shvion:

Время нет?

Одному тусить в лом.😁

AndyB

Я тоже сегодня собираюсь, но не раньше 13-14 .