Встреча на Ходынке

AndyB

Я тоже не против, мангальчик складной имеется, уголька закупим…

Aleks_177

Парни всем привет! пару кг шашлыка захвачу… главное определится кто что берёт…

AndyB

Возьму мангал (походный), угли, розжиг, воду 5л, тарелки-вилки.

AndyB

К тому, что обещал докупил кетчуп, сок 3 по литру, полбатона белого хлеба, нож, пакеты для мусора.

Aleks_177

Посуда есть??? утром буду на рынке захвачу пару лепёшек…Главное вертушку с вечера собрать и не забыть…

AndyB

Начинаю загружаться, на месте буду 11:30-12:00

андрей_войковская

Всем привет …хотя полчаса назад еще всех видел. День прошел фантастически,море удовольствия и позитива. Народу было как в хороший летний день кароче все наши были. Приятная дружеская атмосфера, поели шашлыку выпили по чуть шампанского закусили новогодними мандаринами, полетали пообщались все прошло-по пятибальной шкале на десять балов. ВСЕМ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧ В НОВОМ ЛЕТНОМ ГОДУ))))
P.S. мангалы любезно взятые у Леши Жукова убраны и спрятаны(вместе с углем и розжигом) на старое место у сторожки -присыпаны снегом.

Ну и одну летную фотку для настроения😁

ALEX-64

В момент съёмки групповых фотографий все дружно кричали, СИСЬКИ:)😃😃

Конструктор

Всем привет!
Приятно посмотреть на фото!
Молодцы!
Всех с насупающим Новым годом!

patrik

Мля, как круто, вы просто молодца, всем привет и С новым годом!

андрей_войковская

Парни поздравляю вас всех с новым годом ))). Я рад, что знаком со всеми вами и каждым по отдельности))). Пусть новый год принесет нам- вертолетов больших и красивых, здоровья, успехов, денег на больших и жужжащих, здоровья нам и нашим близким, терпения и новых полетных навыков(фигур) на нашем всемилюбимом поприще. ПАРНИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! И ПУСТЬ ЗМЕЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА УКУСИТ ВСЕХ НАС ЗА…ОПУ))))

Капитан

Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья и успехов.
Год завершен отличным мероприятием с хорошим настроением. Это здорово.