Встреча на Ходынке

bort662

Здоровья побольше, проверяющих поменьше!!!

beatl

Спасибо, парни!!! Тронут вашим вниманием 😃

Андрей_О

😃 С Днём Рождения,Алексей!!!😃 😁 Удачного года,радости от жизни и стабильного роста в бизнесе!!!😃

Maxxim

Мои поздравления. Чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок 😃😃

shvion

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть все . . . . . . как по рельсам

Bobby75

С радостью присоеденяюсь к поздравлениям!!! С Днем Рождения Алексей!

ALEX-64

Алексей!С Днём Рождения, люблю к тебе приезжать, милый ты человек, есть о чём потрещать, да и конфетки твои супер:)😃😃!

SerjA6

Может есть у кого болгарка и генератор?

андрей_войковская

Всем привет. ну чо пиздец ходынке, чо делать будем, есть предложения? . Мож с хозяевами поля можно как то порешать? Новость просто убила.

AndyB

Леш, с Днюхой тебя!!! Будь здоров и весел!

А вот насчет заваренных ворот расстроили… Я тока от наркоза отошел, сразу за полеты мечтать, а тут такая жопа. Неужели из-за нас закрыли?

Beshen

Да уж, у меня сегодня две приятных новости было, первая на фотографии нескольками постами выше, а вторая - приложил первый раз своего 600-го друга, хорошо снега много было.
Я думаю с воротами надо кординально решать: срезать или просто сбить хорошей кувалдой. Перемечки там не сильно хорошо приварены. Но с балгаркой проще, тем более, что электричество есть.

Mr_Miron

Я думаю, что надо поговорить с хозяевами или охраной. Не просто же так заварили. Мы не можем просто прийти, сломать и открыть ворота…поле не наше.

SerjA6

Да кто его знает, может из-за грузовиков с снегом.

А что они сделают? В милицию позвонят?

shvion
SerjA6:

Может есть у кого болгарка и генератор?

Болгарка есть, генератора - нет. Можно замутить, но чем все это кончится??

SerjA6

Генератор был у одного пилота. Главное что бы он не был занят спасением финансового мира 😃

Mr_Miron

Я надеюсь, что про отпилить и сбить вы не серьезно. Поле чужое,и самоуправством мы заниматься не можем. Люди заварили, а мы сломаем- это хамство, мягко говоря. Нам разрешил летать, дали электричество, а мы вот так поступим?

Beshen

Генератор не нужен, т.к. есть электричество.
Сделать ничего не сделают, просто могут опять заварить. Так и будем, они варят, мы срезаем.
У меня был телефон одного кренделя, попробую ему позвонить.

shvion

Тогда может проще болторез в сугроб закопать??

SerjA6
shvion:

Тогда может проще болторез в сугроб закопать??

Болторез думаю не возьмет.