Встреча на Ходынке

Aleks_177

Парни всем поскорей починиться и хороших полётов…

Paraglider

А я вчера подлетнул. 2-й полет в сезоне. Жаль что никого не было. И седня собираюсь заехать вечерком.

Вообще, конечно, очень порадовали столики и расчищенный пятачок для стартов.

hell-station

Всем пилотам здрасьте,может кто-нибудь может подсказать по настройке вертолета?У меня 450 ти рекс(клон)постоянно при взлете крутит против часовой(отключал гиро,двигал хвостовую серву-ничего не помогает).В чем проблема не пойму.Заранее благодарен

Paraglider
hell-station:

Всем пилотам здрасьте,может кто-нибудь может подсказать по настройке вертолета?У меня 450 ти рекс(клон)постоянно при взлете крутит против часовой(отключал гиро,двигал хвостовую серву-ничего не помогает).В чем проблема не пойму.Заранее благодарен

Вот так просто трудно сказать. Непонятно какое железо, какие настройки. Приезжайте на полеты, когда народ собирается. Кто-нить наверняка посмотрит и подскажет.

Paraglider
hell-station:

А когда ближайшие полеты намечаются?

Чаще по выходным. Следите за движухой в этой теме.

beatl

До 9-го, думаю, что полетов не будет. Ибо милитаристы там оружием бряцают…

shvion
андрей_войковская:

9 думаю не полетаем всвязи с парадом ходына будет перекрыта

Это факт? А то я собирался…

Paraglider
beatl:

До 9-го, думаю, что полетов не будет. Ибо милитаристы там оружием бряцают…

Кстати, 6-го заехал подлетнуть. Вояки там далеко. Мы им ни коем боком не мешаем. Стройка все перекрывает. Правда погода была г…о и после 2-го полета пришлось свернуться. 550-ку как на волнах подбрасывало ))).

shvion

Интересно шиномонтаж работает? Розетка то от них пока.

Paraglider

Сегодня вечером подлетнул. Вояки не мешали. Их собсна вообще не было видно. Шиномонтаж работал допоздна.

shvion

Я ~ в 10:30, заодно поищу еще коекакие обломки своей 500ки

андрей_войковская
shvion:

Я ~ в 10:30, заодно поищу еще коекакие обломки своей 500ки

Леш не найдеш я в прошлую субботу с Артемом Шестаковым подлетывал его нитру и забрал твой держатель(вылетел из фанеры лежал в траве) кароч он у меня. Завтра буду.

AndyB

Насчет завтра. Есть мангал, полтора кг шашлыка,2,5 кг углей, полбатона белого хлеба, полбатона черного, кетчуп.
Буду не раньше 11-12.

Alexius

Как к вам на Ходынку можно проехать? Может схемка у кого есть?

AndyB

maps.yandex.ru/-/CVVZJH58 Ходынка, Ходынский бульвар
Вот точка, въезд через синие ворота между трансф. подстанцией и будкой охраны Ходынского поля.