Встреча на Ходынке

patrik

На самом деле, я очень благодарен Илье и Алексею, они просто моладци, до последнего момента помогали мне, коректировали фигуры и поддерживали морально, о таких конкурентах, можно только мечтать.Илья просто супер пилот и у него есть чему учиться(собственно говоря, кое, что у него и перепер). С большим удовольствием перехожу в Асы, где можно будет летать с еще более опытными пилотами.Еще рас спасибо всей Ходынке, всем парнями.
P.S. Как приду в себя заеду, полетать, буду рад всех видеть.😉

fil_pitch
Просто_я:

А мы в пилотах пока потусуемся)))))

Илюха тебе тоже надо в асы переходить , ты летаешь ДЕРЗКО, 3DX еще один субъективный вид спорта, просто восприятие фигур судьями не успевало за аппаратом.

Просто_я
fil_pitch:

Илюха тебе тоже надо в асы переходить , ты летаешь ДЕРЗКО, 3DX еще один субъективный вид спорта, просто восприятие фигур судьями не успевало за аппаратом.

Теперь будем летать F3N там все помедленней. Главное чтобы восприятие судей не подкачало)))

shvion
Просто_я:

Теперь будем летать F3N там все помедленней.

А есть ссылка на фигуры?

Motorhead_in_therion

Да, вот. Там и F3C, и F3N.

А на ЧМ в этом году летают вот это. Надоело микадо сложные фигуры летать и тренить - они упростили процесс. Теперь - кто больше задро налетал. И сим не поможет - на точность же

Mr_Miron
shvion:

А есть ссылка на фигуры?

Есть же и старые фигуры. Полярная звезда, сайдвендер, змейка, но двойная, две петли, 4 точечная бочка,петля и круг с бочками

Motorhead_in_therion
Mr_Miron:

Есть же и старые фигуры

Да, но они старые - хорошие летуны их уже изучили. Но в этом всем есть одно НО - сет теперь весит одинаково с фристайлом и музыкой, на него меньше заморачиваться будут.