Встреча на Ходынке

Beshen

и не просто болтали, а еще и Лого донастроили, за что Илье огромное спасибо!

zkarust

Коллеги, вопрос по месту встречи.
Вроде вся Ходынка перепахана, где вы умудряетесь летать ?

Knyaz

Нет. Не перепахана Ходынка.
Сегодня планирую туда поехать вечерком.

Knyaz

Вчера заезжал ненадолго. Заметил что шиномонтаж запитался от толстого кабеля и благополучно продолжил работу. Может и нам дадут ведерко електричества…

Beshen

Планирую поддержать компанию.

Aleks_177

Глядя на вас парни понимаеш что у природы нет плохой погоды !

shvion
Aleks_177:

Глядя на вас парни понимаеш что у природы нет плохой погоды !

Дело не в природе, а в количестве маниаков на поле. Я сегодня только зонтик подержал, но 2 парня все смогли…

Beshen

Вот такие погоды стояли на Ходынке в воскресенье:



и не только погоды…😃

Beshen

Планирую сегодня вечерком отметиться.

Mr_Miron

Я возможно завтра тоже приеду. Надеюсь, что завтра не будет дождя

Beshen

Нам погода не помеха, летаем в любую, с веселыми и уверенными лицами:)

surm

][-)
Вчера ночью тестировали новые ночные лопасти Night Magic Blades.
Здесь можно посмотреть видео снятое на iPhone:

И не передать ту волну потрясающих эмоций
Меня все пугали, что на ночных лопостях летать сложно, да и вообще это другой полет…
После реального теста, я вам скажу, что с этими лопастями ночной полет - это одно удовольствие, никакого дискомфорта по сравнению с дневным полетом я не чувствовал. С этими лопастями вертолет очень хорошо позиционируется и визуализируется в небе))
А возможность задать свои картинки на лопастях добавляют эстетическое удовольствие и креатив в полеты!!!

Меня уже многие спрашивают про цену, отвечаю что свои 600мм лопасти я купил за $400+$30 доставка.
Кто-то скажет дорого, но я считаю что они отрабатывают каждый доллар вложенный в них!!! Настолько они качественно летают и столько потрясающих эмоций дарят!!!

У меня есть для продажи со скидками 425мм и 525мм лопасти

И ради общего фана, приглашаю всех 13 октября, в воскресение, на ходынское поле, начиная с 15-00.
Будем разлетываться днем и получать новые эмоции ночных полетов!!!
Я готов предоставить на тест лопасти любых размеров (под обещание, что в случае краша, деньги возвращаются). Вам нужно только желание, умение и здоровое пилотное любопытство!

Удачных полетов всем! Увидимся на Ходынке, 13 октября!!!

FUN FLY - NIGHT MAGIC BLADES!!!
))

Миктор
surm:

И ради общего фана, приглашаю всех 13 октября, в воскресение, на ходынское поле, начиная с 15-00.
Будем разлетываться днем и получать новые эмоции ночных полетов!!!
Я готов предоставить на тест лопасти любых размеров (под обещание, что в случае краша, деньги возвращаются). Вам нужно только желание, умение и здоровое пилотное любопытство!

Манишь прям облетать их))))

shvion

Собираемся завтра с 11 до 14 быть.