Встреча на Ходынке

XAMeleonoff

А кто нибудь в воскресенье летать собирается?)))

komaroff
Макс39:

Там проехать может быть под вопросом.если растаяло .

Ну у меня как бы джЫп, проеду.

ponomaryow

Ребят а можете скинуть точное ваше местоположение в алтушке, отметить галкой , в каком месте вы на поле конкретно собираетесь

XAMeleonoff

Всем спасибо что помогли и заехать на поле и вернутся с него… машину еле еле отмыл… теперь наверное буду ждать когда подсохнет))) полетали оч.здорово)))

shvion

А я вот, втихаря Анрюху заснял на телефон. Скрывался от него как мог, чтоб он не понял, что его снимают.
Вроде неплохо получилось:

shvion
The-x-demon:

А почему видео с ограниченным доступом?

Не знаю. Я Тыркаю и смотрю. Попробуйте через другой браузер …

Beshen
XAMeleonoff:

Всем спасибо что помогли и заехать на поле и вернутся с него… машину еле еле отмыл… теперь наверное буду ждать когда подсохнет))) полетали оч.здорово)))

Артем, я в тебя верил:) Молодец, выехать на легковушке было действительно непросто.

Желающие на завтра имеются?

ALEX-64

А вот с видео, засада не в мозилле на в эксплорере не воспроизводит!

ponomaryow

Желающие на завтра имеются?[/QUOTE]
Тот же вопрос интересует)

shvion
ALEX-64:

А вот с видео, засада не в мозилле на в эксплорере не воспроизводит!

А у меня эта скотина работает и в компе и телефоне. Не знаю в чем трабл. Даже обидно …

Superandrey

Я теперь только до следующей недели. У меня кроме лопасти еще тарелку погнуло. Буду чиниться.

King-Lion

Я бы присоединился, но коней не имеем-с … Только если кто-то из собирающихся сможет по дружбе подвезти 😃

The-x-demon
shvion:

А я вот, втихаря Анрюху заснял на телефон. Скрывался от него как мог, чтоб он не понял, что его снимают.
Вроде неплохо получилось:

Новая Ходынка

Да наверняка CG ^_^

Beshen

Задолбали меня уже мелколеты, сегодня запускали пацанский верт 😃

King-Lion
shvion:

Могу на Алтуфанском метро забирать. Это почти по пути …

Мне с Планерной к сожалению совсем не по пути, но за предложение спасибо, подумаю 😃

shvion
King-Lion:

Мне с Планерной к сожалению совсем не по пути, но за предложение спасибо, подумаю 😃

ЧЕ там думать, я выезжаю с ул. строителей из химок. + _- 1 км. до Плашки не крюк. Давай подтягивайся.

King-Lion
shvion:

Давай подтягивайся.

Окай … На выходных можно поехать … если с Планерной 😉

ponomaryow

Будет кто нибудь из гуру пилотов?Помогите пожалусто с первым полетом. Завтра приеду с 450 двс protech zoom

komaroff

Сегодня был на нагорной, одын совсем одын)) Ну дорога как и в прошлые выходные, на джипе проехал без проблем. Но ветер реально задолбал, реально боролся за жизнь вертолета, отвисел кое как три акка и уехал, дождь начался. Порывы были метров 8-10 не меньше, если завтра так же будет, не поеду. Так как я еще только учусь, а ловить 450ку на ветру то еще занятие.