Встреча на Ходынке

Piranha

Будет кто седня я собираюсь ближе к вечеру?

jat_racer

Тоже подумываю вечерком повисеть после 19.30

Piranha

у меня планы видоизменились-седня не поеду 😦

Piranha

Парни, выручайте-не у кого случаем нет лишнего ремкомплекта для Футаба 9257? куплю!!!

NURB

Димыч, тебе первая шестеренка нужна или все и именно на 9257? у меня есть для 9255

Piranha

Нужна та самая заковыристая которая в виде колокола такая двуступенчатая

седня будешь на ходыне? ротственников отправил? 😉

NURB

нэ. туса до вторника а потом я авто на ремонт отдаю )) заежай в красногорск. звани кароче если надумаеш.

Piranha

Пожалуй седни на ходынь часикам к полосьмого подтянусь

Amicusis

Вот это зависимость (медицинская) - люди без шестеренки на Ходынку не ходят (рифма) … 😁

FlyingFox
Amicusis:

Вот это зависимость (медицинская) - люди без шестеренки на Ходынку не ходят (рифма) …

простите,а где рифма-то??)))))))

Soulnessy

Нет шестерни у Пираньи
Случилась такая беда
Но Димыч парень пи****ый
Сколхозить может всегда.

Ну это если рифмы хочется😁

FlyingFox
Soulnessy:

Нет шестерни у Пираньи
Случилась такая беда
Но Димыч парень пи****ый
Сколхозить может всегда.

Ну это если рифмы хочется

ааааааааа,клёво)))) респект))))

Piranha

Классно вчера потусили несмотря на то что я забыл переходник батареечный для Атома(ну ничо, целее будет)
Андрюхе Гончару респект-дал самолетом на шнурке порулить 😃

FlyingFox
Piranha:

Андрюхе Гончару респект-дал самолетом на шнурке порулить

да,тебе тож спасибо за полные штаны,полет в инверте сделал свое дело-ты заставил нас попереживать)))

ещё был товарищ,который тоже заставил нас немного попереживать,но он быстро угомонился…то ли отказ бортового оборудования его самолета,то ли ошибка пилотирования,может не правильно настроенный файлсейв-результат один хорошо ,что упал далеко от людей и машин…

Дми-III-й

Да, такой йираплан был…
Похоже все таки сработал ненастроенный фэйл-сейв и самолет дал полны газ при отсутствии управления.
Немного поснимал с ПО-2, но видно плохо, кетайское камеро плохо видит в сумерках, дата на видео “левая” (чтобы ее настраивать при каждом включении нужен комп) 😃

www.youtube.com/watch?v=oQeqUVR_ZCE

paratozor
FlyingFox:

то ли ошибка пилотирования,может не правильно настроенный файлсейв-результат один

вот это дрова!!! 😁

Дми-III-й

Да, бабахнул эффектно… жаль самолетку, все таки как никак первый облёт был.
Интересно бы выяснить причину срабатывания фэйл-сейва, мое предположение что на ходыне просто загажен диапазон 2.4 из за близко расположенных домов (наверняка там у многих Wi-Fi) …приемники без сателлитов похоже надо пользовать осторожно, хотя я сам вчера летал на AR6200 без каких либо проблем, странно все это…

paratozor
Дми-III-й:

что на ходыне просто загажен диапазон 2.4

всю жизнь там летаю на вертолете на 2.4, самолет поднимал на 400 с лишним метров (приемник без сателлита), ни одного раза сигнал не терялся, вертолет летает ровно как в симе, ни одного лишнего рывка или провала по управлению.

А фейл-сейв мог сработать по банальной причине непропая в приемнике, у меня один спектрум парк-флаерный так сдох - стал бессистемно теряться канал руддера, то работает, то на плату чуть нажмешь - начинает хаотично рулить туда-сюда.