Встреча на Ходынке

roytman

А во сколько народ собирается обычно, к скольки подъезжать?

paratozor
roytman:

А во сколько народ собирается

да как получится, к 18-00 точно уж кто-то будет

SerjA6

Вчера тусовал на поле с 15ч. до 19 только Жуков заскочил на 20 минут опробовать вертолет и все. А зря такая погода была хорошая, ветра вообще не было, а сегодня в деревне Гадюкино опять дожди:(

jat_racer

Погодка обещает на выходные порадовать последним теплом и солнцем:)😃😃

Вообщем родилась мысль в субботу или в воскресенье провести встречу и закрыть летние полеты.

Начало: ориентировочно часов 14.00-15.00
Место: прежнее
Мероприятия: полеты, надувание липолек, краши, общение, шашлычки

Привезем с FlyingFox: 6кг угля, 4 кг мясца, мангал 1 и если не забудем (жидкость для розжига)

Ждем ваших предложений;)

foxof

моё предложение простое!!!

всё перенести!

beatl

Закрывать сезон еще рано, а вот полетать/пошашлычитть - не вопрос. Буду в субботу. Что привезти?

jat_racer

Ну в принципе закрытие не означает прекращение полетов. Просто судя по прогнозу лето на исходе.
Значит просто летаем и кушаем)
(розжиг нашел мл 200)

AndyB

+1 за субботу.
Привезу помидоры (для употребления в пищу), огурцы (по 2 кг огурцов и помидоров, хватит?), мешки для мусора, бум. полотенца, скатерть пластиковую, воды 5 л., квас, колу, кетчуп.
Если еще что надо - пишите.

KHDV

+1 за субботу.
Привезу хлеб, посуду, морс.
Если еще чего надо, пишите.

N_K

+1 за воскресенье, завтра никак не смогу.

jat_racer

Что-то мало желающих, но мясо уже куплено так что шашлыкинг без отмен😁
Ну и полеты соответственно тоже

Piranha

эээ, я тоже подтянусь наверное в субботу 😃

AndyB

Я затарился всем, про что выше писАл. На поле планирую быть в 14.00, ну мож 14.30.
5 л. воды взял.

roytman

Всем спасибо за теплый прием, полетали суперски. Отдельное спасибо за шашлык, было очень вкусно.

N_K

Завтра кто-нибудь планирует быть?

KHDV

Всем огромное спасибо. Полетали, пообщались просто класс. Стол был великолепный. Просто суперски проведенный день.

Piranha

Дадада! всем спасибо! Шашель и стол в целом просто объедение! Еще раз всем спасибо:)

jat_racer

Спасибо за компанию, хорошо полетали

FlyingFox

парни, всем большое спасибо,прикольно все получилось,особенно шашлык )) даже мой первый краш мне не испортил настроение))