Встреча на Ходынке

RC=

Очень понравилось ходынское поле! Я смог показать себя и познакомиться со многими людьми😁.

NURB

Никола (не Питерский)

Гончар (фамилие такое). Ритуал троганья цапф перед полётом (ну… давай родной… не подведи уж).

полёт удался

обычная поза АНдрюхи “что-бы такого не нужного продать что-бы купить новые лопасти?..”

Валера. Летал мало. В основном ездил туда - сюда на поле - с поля, на поле - с поля

ну, оно и понятно - новый автомобиль у человека, не накатался ещё

Какой-то странный парень. Летает с не закрученым хабом на 450-м, в “Атоме” у него обгонка чота там…, оставил зачем-то вспухшую батарею на поле… кароче новечок.

мальчики нежно трогают кончики. лопастей.

Странному Парню объясняют хват стиков “щипком” но судя по взгляду он уже далеко…

Серёга (он-же “Хаус” ) Летает “щипком” и всем расказывает об этом очень наглядно.

Странный Парень завистливо мешает Валере сфотографироваться на фоне своего нового автомабиля

Илюха (ваще летать не умеет, но приежает всегда с 700-тым, типа крутой)

Странный Парень уезжает (был не доволен что я его сфоткал, чота из машины бурчал но я типа не разобрал и ваще ветошью прикинулся)…

Оригиналы тут

Piranha

Сегодня а? Последний типа день золотой осени?!!!

N_K

Такой день нельзя упускать, приеду около двух.

Graf_in
Piranha:

Сегодня а? Последний типа день золотой осени?!!!

как в воду глядел =) никак иначе, кроме как “день золотой осени”, сегодняшний день назвать нельзя. 4 больших ходынских краша…

FlyingFox

да уж-падали как листья…особенно я…так бездарно,а самое страшное,что так опасно,прошу прощения у всех,кого напугал,упав так близко к границе…постараюсь больше так не делать…

Piranha

Ну что, полетали отлично в выходные:) у меня два дня помноженных на два вертолета=три с половиной краша 😃

paratozor

черт, я со своей простудой, похоже, многое пропустил 😃

KHDV

Я тоже субботу работал, а в воскресенье домашние дела навалились:(

AndyB
FlyingFox:

завтра вроде солнышко обещали…

Буду после обеда

Graf_in

подтянусь к 14-15. надо бошку 500-ке перебрать и хвост 200-ке =)

NURB

странные люди иногда заезжают на ходынку. Но наши пилоты их не боятся:

Капитан

Алексей, спасибо за отличные фото. Видно хорошо сегодня полетали. Жалко “безвременно ушедший” вертолет. Интересная “муфта” для аппаратуры.

incomer

Наша тусовка уже вся зачехлилась такими муфтами. Очень удобная, теплая и ДЕШЕВАЯ!

NURB

Да, полетали неплохо. В дровах 2хT600E, 1xVel90 и EPP-шный самолетик припаркованный мною аккурат в забор. Кстати закрались подозрения что Жукова и Гончара “сбили” (если это вообще возможно на 2.4), так как был отказ управления в обеих случаях.
А муфты мы себе тоже заказали! Реально в ней тепло рукам а малый вес не мешает держать аппу. Посмотрим, удастся-ли с этой штукой плодотворно пролетать всю зиму.

karabox
NURB:

Кстати закрались подозрения что Жукова и Гончара “сбили” (если это вообще возможно на 2.4), так как был отказ управления в обеих случаях.

Технически это возможно, и достаточно не сложно, вопрос в том - кому это надо и кому мы мешаем на ходынке то? Не собачникам же радиолюбителям =), у которых “осеннее обострение”.

Алексей, отдельное - БОЛЬШОЕ спасибо за фотографии =).

ALEX-64

Очень жаль то что ломается,разбивается и т.д. тем более жаль когда это происходит по непонятной причине!И еще более страшно за то что эта причина отказ по аппаратуре!Очень жаль ребята,сочувствую!Не расстраивайтесь все восстановимо!!!