Встреча на Ходынке

KHDV
FlyingFox:

Лёш(NUR-ты только твори!)))вот я думаю,мож тебе придумать чёнить самому и утвердить,чтоб со всех сторон не лезли с советами,у тя голова светлая,творческая,вот и замути сам)) а кому не понравятся подождут другой проект,хотя,я уверен-всех всё устроит))

И я, и я, и я того же мнения😒 Очень футболка хочется однако. Леш до лета время еще есть, может муза посетит и одарит вдохновением;) Очень, очень терпеливо ждем.

karabox

Да идей полно, нету времени =)

вот с утра посидел полчаса

мне нравится так больше с нашей Х

правильно было бы конечно сделать композицию из не из найденных в интернетах картинок а сфоткать как надо самому - опять же нужно время =)

тему зацапок можно использовать даже на контурах узнаваемых ходынских зданий

можно например расставить у зацапок номера а на спине - легенду =)

Graf_in

ты бейсджампера забыл нарисовать, летящего с левой башни… аххаххах

FlyingFox
Graf_in:

ты бейсджампера забыл нарисовать, летящего с левой башни… аххаххах

и “школьников” за рулём,едущих дружно гуськом)))

NURB
karabox:

вот с утра посидел полчаса

а вот кстати мне нравится! зачот.

jat_racer

Да уж. Это же посадочная скорость какая была, чтобы 96-ой остановить. Где-то на грани сваливания??? И полоса-то такой же длины была.

Но мы тоже ничего, вообще на пятаке взлетаем и садимся😂

FlyingFox
jat_racer:

Да уж. Это же посадочная скорость какая была, чтобы 96-ой остановить.

да и 76-ой не маленький… а на посадку все по градиенту заходили,с полностью выпущенной механизацией,за штурвалами только инструктора сидели,заслуженные,опытные…и отчаянные,как некоторые из нас,на всю голову!)))))

Graf_in

эх, сойдут морозы, притащу на облет обновку.

beatl

Ээээхххххх… Посмотрел это и душа радуется!

Надо чонить в апреле замутить подобное

FlyingFox
beatl:

Надо чонить в апреле замутить подобное

обязательно,замутим))

patrik
beatl:

Ээээхххххх… Посмотрел это и душа радуется!

Да тема отличная,первый раз подобную идею вижу.:)Даже по фоткам видно “бились на смерть”,педставляю как это было круто в живую.РЕСПЕК И УВАЖУХА БОЕВЫ ПИЛОТАМ.😃😁😃

FlyingFox

😈эх,ну когда ж уже сезон то открывать??!!

patrik
FlyingFox:

эх,ну когда ж уже сезон то открывать??!!

Да я каждый день летаю по 10-20 поков.Сегодня павдо вышел 2 пака отлетал и замёрз(ветер обломал),а когда ветра нет то до -15 отлично можно летать.😁B-)Мне жена чехол из старой дублёнки сшила и всё нормуль, быстрее ноги в валенках замерзают чем руки в чехле.😁😎

FlyingFox
patrik:

чехол из старой дублёнки сшила

аааааааааааааааааааааа,клёвая штукенцыль!!!)))) жене уважуха)))) у всех бы жёны ТАК подходили к делу))))) креатив!))))

roytman

Вопрос, как щас с заездом на Ходынку? Почищено, проехать можно?

FlyingFox

надо съездить на разведку…мож завтра прокачусь))крайний раз,когда я там был,там было оч много снега,но заехать и проехать было можно,но летать не над нашим полем и стоять не на нашем пятачке,а сбоку на взлётке,рядом с битыми самолётами…

roytman

Ясно… Я думал чет, что там все чистят(

patrik

Воабще с этой сезонностью надо завязовать.(Может просто, я новичек , летаю первою зиму и не могу насытеться)Нодо просто подготовиться (к следуещей зиме я точно знаю , что закупить)чехол для пульта,очки, (кстати купил лыжные (с жолтыми стёклами) не понравелись)нодо для лётчиков (у нас рядом на Кубинке есть магазин спец одежды, говорят там шапки и очки не дорого, на днях туда заеду) маска лыжная для лица и очень тёплая одежда(валенки, военные куртки и тд…).😁😁😎

roytman:

Вопрос, как щас с заездом на Ходынку? Почищено, проехать можно?

Ну кто поближе живет, проинформируйте страждуйщёх.Просто мне со Звенигорода ехать час, а так по сигналу сорвусь с ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ поабщяться, опыта набраться всегда рад.😁😁😁😎

FlyingFox
patrik:

Ну кто поближе живет, проинформируйте страждуйщёх

у меня сегодня “не склеилось”…мож завтра заеду…

12 days later
Neverwinter

Народ, на элайновских 510-х сервах в мороз можно летать?