Встреча на Ходынке

oguiogui

За байкерами тоже полетать можно только там электричества нет ((( но я там летаю))) правда летом только)

Миктор

Да фиг с электричеством, главное чтоб биби проехали.

SerjA6

По ссылке поле на много южнее байк клуба.

Miduza

в общем наверно прокачусь на место в субботу. пофоткаю всё. потом выложу что да как там.

Motorhead_in_therion
shvion:

удаленность от какого то конкретного места

ИМХО, сохранение тусовки в том же составе на регулярной основе возможно только при ограничении поиска районами между Можайским и Дмитровским шоссе. Если уйдем в область - у меня есть домашний аэродром в Зеленограде.

Beshen

О как, в тусовке есть еще люди с направлений Осташковского и Ярославского шоссе 😃 К сожалению, совсем рядом с Ходынкой мест похоже не осталось, а это значит, что любое другое место точно не всем будет удобно.
Завтра с Андреем планируем заехать в пару мест в ближайшем замкадье.

borboris64

А еще есть граждане из Одинцовского района… )))

Beshen

Вот-вот.
Друзья, проявляем сознательность:) предлагаем варианты и что-то обязательно найдется.

oguiogui

за мкадом мест много но не все смогут приехать((((

borboris64

maps.yandex.ru/?ll=37.217442%2C55.690312&spn=0.010… иногда здесь летаю. Самолетчики здесь полётывали, но прошедшим летом почти не видел их здесь. Небольшая проблема: после дождя заехать ТОЛЬКО на полном приводе. А сама поляна сохнет за пару часов (есть малюсенький уклон)

SerjA6

Может сегодня еще строителей нет на поле.

андрей_войковская

Фсе Пиздец-Ходынка кончилась, проезжая мимо заехал посмотреть а там уже плиты,бытовки,песок кароч стройка началась. Летать там больше негде.

Beshen

Сегодня был отличный полетный день на новом месте.

skliss

А заезд на это поле с какой стороны?

ALEX-64

Я не местный, но так понимаю, с Осташковки, на Челобитьевское шоссе, потом левый поворот и вы на поле между Нагорным и Подспорьем.

Beshen

Вот еще отличное место maps.yandex.ru/-/CVfNzTNF
, но оно с охраной:) Уже как год там ничего не строят, но и охрану не снимают.

Кто-то что-то знает про данный объект?

Motorhead_in_therion
Beshen:

Кто-то что-то знает про данный объект?

Если охрану не снимают - значит что-то планируют делать. Поговорить можно, но как бы все с приходом тепла не закончилось. Судя по снимку из космоса,в участок уже прилично вложились

Если у кого есть завязки в АНХ - там над их полями леталось бы очень хорошо

Beshen

Ничего туда еще не вкладывали. Ранее там был автодром, народ обучали вождению, а вот сейчас уже как год место пустует.
Паша, в этом мире все быстро изменяется.

XAMeleonoff

Урааа))) Мой Бан закончился))) 😁 Теперь я могу не только читать но и писать))) Так что в итоге с местом определились?))) Я бы в субботу присоеденился))) Тыщу лет не летал аж руки уже чешутся))) 😁

Beshen

А при чем тут бан? Есть желание летать - бери и летай:) На счет места читай выше, все варианты описаны.

XAMeleonoff
Beshen:

А при чем тут бан? Есть желание летать - бери и летай:) На счет места читай выше, все варианты описаны.

Я написал это к тому что сечас идет обсуждения места где люди собираются полетать.Я в этом не мог принять участия раньше. Поэтому и написал что у меня был бан.Очень понравилась площадка где был Иван Крутов. В мубботу если кто то будет летать я бы с радостью присоединился)))

Beshen

Обсуждения как такового и нет, в виду отсутствия реальных вариантов. Место, которое было опробовано в прошлую субботу пока что одно. В ближайшую субботу планирую там быть в районе 11 часов