Встреча на Ходынке

beatl

Зато теперь собачники и прочие грибники шляться не будут.

Piranha

О! У меня теперь есть шанс найти жопу от мотора от квадрика!!!

Горело похоже с другой стороны со стороны дворца? Эт я так ну чтоб нам никто не предъявил есличо

FlyingFox
Piranha:

О! У меня теперь есть шанс найти жопу от мотора от квадрика!!!

“вы,дорогой товарищ из Парижа,плюньте на все это дело,слюной,давно сгорел ваш гарнитур ,в печках…”(О.Бендер “12 стульев”) офф…

Piranha

Ну что Мальчики,взбодрим тему!
Мы тут С Алексеем Жуковым подумали и опять придумали:)

Кароче - творческое объединение “ПираЖук” Приглашает Всех желающих принять участие в очередном Фанфлае под кодовым названием “Ходынская Жара” Который состоится завтра в Воскресенье начиная с 18:00! Движуха будет проходить в рамках празднования моего Дня Рождения.
В Программе мероприятия
-Шашлыкинг,
-Очередные соревнования из одной простой фигуры (фигура будет простая но какая именно Вы узнаете непосредственно на поле) с компетентным жюри и памятными призами 😃
-Возможна демонстрация различных чудес, НЕ ПРОПУСТИТЕ
-Веселье и Дружеская атмосфера

Приветствуется разнообразная начинка для шашлыкинга, овощи и питьё, подарки МНЕ(шутка) и хорошее настроение!

Как обычно на въезде на поле фэйсконтроль в виде пропуска

beatl

Относительно соревнований хочу добавить что премирование призами будет проходить по итогам обоих концов таблицы результатов!
И отдельный приз за лучший, по мнению зрителей, КРАШ!
Пройдет конкурс на лучший капот!
Конкурс на самую пухлую батарейку!
Отдельный зачет на САМЫЙ горячий мотор!

Конкурс “Пивные сиськи” по желанию прекрасной половины человечества!

NURB
beatl:

Конкурс на самую пухлую батарейку!

Этот я заберу легко )))

beatl:

Конкурс “Пивные сиськи”

а вот с этого момента подробнее будьте добры!

Piranha

Посуду одноразовую закупил так что больше не надо!
Овощей еще ктонить зацепите(огурцов не надо у меня много) и может колбасок-сосикок для шашлыкинга еще 😃

FlyingFox
Piranha:

Посуду одноразовую закупил так что больше не надо!
Овощей еще ктонить зацепите(огурцов не надо у меня много) и может колбасок-сосикок для шашлыкинга еще

Дима,я ж вчера сказал,что посуду куплю!)) теперь у нас ОООЧЕНЬ много посуды))) купил ещё чуток шашлыка и сардэлек,воды и сока… про овощи не вспомнил…

Piranha
FlyingFox:

Дима,я ж вчера сказал,что посуду куплю!)) теперь у нас ОООЧЕНЬ много посуды))) купил ещё чуток шашлыка и сардэлек,воды и сока… про овощи не вспомнил…

Отлично 😃 Мангал-то нашел?

А Еще у Нас есть Арбуз 😃
А одноразовые сервизы будем в качестве призов выдавать 😃

FlyingFox
Piranha:

Отлично Мангал-то нашел?

мангал и не терялся и шампура есть))

FlyingFox

большое спасибо организаторам и всем участникам,за очередной клёвый фанчик) было здорово и очень душевненько)) фото выложу чуть позже)

bbv1

А будет кто из гуру на неделе (вт. - чт.)? Нуждаюсь в консультации на месте.

Piranha

Мужики, Всем спасибо! Движуха получилась “На Славу” 😃

aarc

“На Ходыну” 😉

Димка, спасибо за праздник! И с ДР тебя еще раз!!!

Капитан

Сегодня утром полетал на Ходынке. На “штатном месте” утром солнце светит прямо в глаза, пришлось уводить вертолет немного правее. К девяти часам стало жарковато, вынужден был уехать. На выгоревшем поле был замечен один собаковод-спотсмен, который осуществлял бег трусцой вместе с собакой несмотря на плохую экологическую обстановку в этом районе (имеются в виду последствия пожара).

FlyingFox

всем привет) извиняюсь за задержку с фото,не было возможности заняться и так то все пока на скорую руку… ссылка на весь альбом… foto.mail.ru/mail/dyusha1331/20/

zyxy
Дми-III-й:

Да, бабахнул эффектно… жаль самолетку, все таки как никак первый облёт был.
Интересно бы выяснить причину срабатывания фэйл-сейва, мое предположение что на ходыне просто загажен диапазон 2.4 из за близко расположенных домов (наверняка там у многих Wi-Fi) …приемники без сателлитов похоже надо пользовать осторожно, хотя я сам вчера летал на AR6200 без каких либо проблем, странно все это…

летаю на ходынке с начала года.
на 2.4 проблем не замечал! Приемник 6110e. На 35Mhz летать там не реально. Много помех. Летал там и на AR6200. Все ок.

Piranha:

Да какие непропаи? Чувак же этот еще до полета ходил дальность проверял ибо знал что у него косяк какойто(я самолет держал а он отходил) так вот когда он отошел метров на 70 самоль начал газовать сам!

Видать он его биндил на газу. По этому и файл сейв ушел в газ.

FlyingFox:

ребят,а мож это специально кто-то сделал,ну в смысле ,чтоб нам насолить???((((

там все проще… чурка должен был покосить травку на мотоблоке.
В одном месте на поле он покосил половину.
На втором поле ему стало впадлу косить. Вот и спалили.

zyxy

завтра на ходынку поеду.
F3A и F-18

beatl

Кирилл, с руководством аэродрома согласована зона парковки автомобилей.
Она расположена на прямоугольном пятачке в асфальтированном кармане, с правой стороны от перекрестка полос (если смотреть от шлакбаума).
Так же есть оговоренная полетная зона, правила ТБ, и элементарный здравый смысл.
Летать над головами и машинами пилотов, находящихся на парковке - нехорошо.
Не согласовывать частоты - нехорошо.
Пользоваться вертолетным пропуском, при этом не имея контактов с вертолетной тусовкой - нехорошо.
Устраивать дрифт на учебной площадке - нехорошо.

Договоренность с руководством территории - плод работы и основано на доверии руководства и соблюдения тусовкой элементарных правил. Если бы Вы не посчитали для себя зазорным и просто подошли поздороваться ,то правила были бы Вам известны.

Прошу Вас учитывать эти моменты, и тогда Ваш автомобиль не будет внесен в “черный список” на охране.

zyxy
beatl:

Кирилл, с руководством аэродрома согласована зона парковки автомобилей.
Она расположена на прямоугольном пятачке в асфальтированном кармане, с правой стороны от перекрестка полос (если смотреть от шлакбаума).
Так же есть оговоренная полетная зона, правила ТБ, и элементарный здравый смысл.
Летать над головами и машинами пилотов, находящихся на парковке - нехорошо.
Не согласовывать частоты - нехорошо.
Пользоваться вертолетным пропуском, при этом не имея контактов с вертолетной тусовкой - нехорошо.
Устраивать дрифт на учебной площадке - нехорошо.

Договоренность с руководством территории - плод работы и основано на доверии руководства и соблюдения тусовкой элементарных правил. Если бы Вы не посчитали для себя зазорным и просто подошли поздороваться ,то правила были бы Вам известны.

Прошу Вас учитывать эти моменты, и тогда Ваш автомобиль не будет внесен в “черный список” на охране.

Стоп! Пропуском я вообще не пользуюсь! Охрана меня знает без всякх пропусков.
О пропуке первый раз слышу! Над головами не летаю! Вы там в стороне мы же у центра взлетки. Частота у нас 2.4 dsm2! какое тут согласование нужно?
Со всеми кто присутствует всегда здаровуюсь! К нам же не кто ни разу не подошел.
Не пойму Ваше недовольствие.
Если вы подумали что я тот кто 2-3 дня назад летал на истрибители не соблюдая правил и в итоге его морковкой ударил рядом с Вами - это не я!
На счет дрифта - да… на моем старом крокодиле только и дрифтовать! Возможно вы меня скем то путаете! Готов сегодня прибыть и познакомиться поближе, дабы развееть Ваши сомнения и убеждения!
Правила соблюдения полетов представляю и всегда соблюдаю.
На счет зазорности… помоему у Вас шляпа упала… привет царям ходынки!

beatl

Рад, что это были не Вы.
Но охрана указала почему то именно на Вас.
И назвала ВАС вертолетчиком.
И с претензией именно ко мне, так как с руководством территории от лица тусовки общаюсь я.
Это называется не “Царь”. Это называется ответственность. Да и шляп я не ношу…
Хочется кого то “царем” назвать? Это в Кремль…

Пропуском рекомендую пользоваться.
А то ВСЕХ выгонят взашей. И Вас и нас.

Vederkin

ДД всем!
Мдя беспредел твориться в стране я погляжу…регулярно приезжаю полетать на Х.П. про пропус первый раз слышу ибо территория г.Москва, и препятствовать нахождению любого человека на этой территории не есть законно…Москомзем понимаешь!!!

beatl:

Ваш автомобиль не будет внесен в “черный список” на охране

OMG о каких черных списках вы вообще говорите??? Приехал припарковался в сторонке полетал, пообщался и уехал, какие проблемы?
Мы живем в свободной стране, слава богу, вы бы еще запретили мне с ребенком в зоопарк ходить!!!

beatl

Это Вы владельцам территории доказывайте.
Я никого ни в чем не пытаюсь ограничить.
Хоть срать садитесь посреди аэродрома.
У нас свободная страна.

P.S. Это НЕ территория г. Москвы. Это был и остается военный аэродром. Собственность министерства обороны РФ.
Была бы собственность - давно бы ВЕСЬ застроили.