Встреча на Ходынке

Forom

Дим, так набросай дизайн, тебе же это как два пальца…

Graf_in

и я… и мне…

AndyB:

И вот эту картинку на спину:

Шутка.

а почему шутка? неужели кому-то не нравится этот вариант?

FlyingFox
Graf_in:

а почему шутка? неужели кому-то не нравится этот вариант?

м не тож нравится эта картинка и именно в таком цветовом решении!)))

Forom:

Дим, так набросай дизайн, тебе же это как два пальца…

и правда,Дим,ты ж тож можешь-предложи свой))

Piranha
Graf_in:

и я… и мне…

а почему шутка? неужели кому-то не нравится этот вариант?

Ну мне не нравится, неужели комуто еще не надоела эта тупая попсня продающаяся в любом ларьке вертолетном? Эти наклеечки напоминают мне салон маршрутного аратакси!
Леха же пытается сделать вещь эксклюзивную и поэтому картинки эти примитивные(те что в качестве шутки привели) для лохов!
А насчет нарисовать мне-так это идея Лёхина, который тоже рисует ахрененно, и поэтому влазить в его идею не собираюсь 😉

Sushkov_Andrew

Приветствую коллеги, мы как то делали клубные футболки для измайловского парка.
Неоднократно пользовался тут, конструктор футболок очень удобен:
www.tees.ru/konstruktor/index.html

Вот как получилось в реале, на Женьке (временно забаненный нынче Polski):
rcopen.com/forum/f22/topic64311/169

Вид с переди (фиговый, рисовать не умею):
rcopen.com/forum/f22/topic64311/154

По-моему текст на спине ок (не старайтесь писать грубо – наподобие: верт это вам не футбол, здесь всё сложно. А то потом не оденете в общественные месте, стыдно будет.),
а вот с фронтальными эскизами - не очень, выбирал из банка данных сайта.
Качество самих футболок – гууд.

AndyB
Graf_in:

а почему шутка? неужели кому-то не нравится этот вариант?

Piranha:

Ну мне не нравится,

Piranha:

картинки эти примитивные(те что в качестве шутки привели)

Я ее и правда ради прикола приляпал.
Но идея убегающего от вертолета испуганного чела, бросившего пульт - как-то не очень солидно для клубной майки.

Graf_in
Piranha:

Ну мне не нравится

дальше мог не писать. теперь всем, кто читает этот форум, перестанут нравится эти картинки. а у rc-rotora продажи этих наклеек прекратятся. Дима сказал, что оно - попса, зачит так оно и есть, и брать их - стыдно.

Piranha:

картинки эти примитивные(те что в качестве шутки привели) для лохов!

то, что картинка приведена в качестве шутки, автор пишет в том же сообщении. прям так и пишет “Шутка”. что ж нам, лохам, теперь делать? как жить дальше? сделайте из нас серьезных и суровых мужиков, которые никогда больше над лопатой смеяться не будут.

Piranha:

Леха же пытается сделать вещь эксклюзивную и поэтому картинки эти примитивные

эксклюзивность юмора не отменяет. ну нельзя с серьезным лицом вгонять в планету очередной вертолет. если к этому относиться без юмора, так и приступ сердечный схватить можно, сворачивая в узел очередную 600-ку (только не принимай это на свой счет).

Sushkov_Andrew:

это та самая крупица юмора, о которой я и говорил. кстати, достаточно информативно сделали. мне думается, что эти футболки подняли настроение многим заинтересовавшимся прохожим.

AndyB:

Но идея убегающего от вертолета испуганного чела, бросившего пульт - как-то не очень солидно для клубной майки.

а когда взрослый дядька отпрашивается у жены раз в неделю, чтобы на поле съездить и позапускать вертолетик - это, конечно, солидно. понимаю… поколения разные. нам бы к сиське покрепче щекою прижаться, да над картинками для лохов поржать, а вы уже солидные дядьки, которые не в вертолетики играют, а запускают беспилотные летательные аппараты.

а мне, если честно, любое творение Алексея (или коллективного разума) будет по душе.

ну, а теперь можете кидать помидоры…

NURB

Нащёт картинки с убегающим уродцем - была у меня подобная идея но если уж делать то в более класическом виде типа такого

хотя идея мягко говоря банальна. Тексты на спине - извините, но это детский сад и я-бы в такой майке " внарод" точно не пошел )). Собсно, да, идея (в идеале) в том что-бы сделать не просто командную майку, а которую было-бы не стыдно одеть и для повседневного ношения тоже. Поэтому смешные вертолетики с носиками, умные надписи и картинки с уродцами - извините, в сад.

Над вертолетом подумаю. Серволопатки уберу и попробую добавить вращения роторам, если не уведёт в попсовость. На спине пока думаю сделать что-то вроде warning sign измененный под нашу тематику с предупреждениями типа “не говорите с пилотом”, “не прыгайте за вертолетом” и так далее. (кстати присылайте варианты, выберем) типа такого:

p.s. майки хорошего качества.

AndyB
Graf_in:

теперь всем, кто читает этот форум, перестанут нравится эти картинки

Не согласен

Graf_in:

ну нельзя с серьезным лицом вгонять в планету очередной вертолет

Согласен

Graf_in:

это та самая крупица юмора

Согласен

Graf_in:

понимаю… поколения разные. нам бы к сиське покрепче щекою прижаться, да над картинками для лохов поржать, а вы уже солидные дядьки, которые не в вертолетики играют, а запускают беспилотные летательные аппараты.

Согласен частично

Graf_in:

ну, а теперь можете кидать помидоры…

Вот тока срача не хотелось-бы.
Интересное ведь дело затеяли!

Sushkov_Andrew

Кстати да, футболки с умными надписями и картинками вертолётиков это действительно не очень.
Я вот свою, за год, так никуда не надел. Вроде качественная футболка, но носить можно только под одеждой, несерьёзно как то.
Прикололись, сделали и в шкаф….

К другой большой куче, в шкафу. У меня привычка с детства, слушаю тяжёлую музыку, так вот, концертных футболок скопилось уйма, ну больше 20 штук точно. Пошёл ВИА прослушивать – ну и по инерции сувенир, ничего не могу поделать. Покупаю как магнитик на холодильник из турпоездки.

Всё лежит мёртвым грузом. Мало того что они все чёрные, так ещё и с черепушками всякими, а вроде большой мужик.

Так что идея с клубной майкой – здорово, но это немножко другое.
Вот приведённая ранее красная , с рисунком , мне лично понравилась. Такую можно и на люди.

Хотя я вообще не местный, всё ИМХО.

FlyingFox

а не будут ли майки, с табличкой, на которой весь текст на вражеском языке-поводом задавать ЕЩЁ БОЛЬШЕ глупых вопросов(сколько стоит,далеко летает,он электрический,а что у вас написано на спине или как это переводится??)??)))))))))))))) а вапще мыслей в голове миллион,но как-то одна другую исключает/перекрывает)) Лёш,ты покажи ещё мож какие СВОИ мысли-это ж все-таки твой проэкт-мы поддержим)) я вапще всегда за любой кипешь,кроме голодовки!!!))))

Piranha

Во! То что надо! я про реанимэйтед-корпсез, вот это уровень, остальное попса 😃
Тем более все знают как я такой стиль люблю и уважаю и в нем много чо навоял:)

(этой картинкой афтор как-бэ намекает что наклейки в любое время можно заказать у него)

Гыгы, представляю себя вгоняющего очередную 600ку в планету с серьезным лицом 😃

Neverwinter

Вот черновой вариант, только не бейте палками 😃

NURB

Завтра решили полетать. Подтягивайтесь. Часам к 5-ти.

AndyB

Буду, если на утренних подлетах верт не расколочу.

cxkaren77

А кто-нибудь на Ходынке сможет помочь новичку? Настроить и облетать 550-й T-rex? Давно не летал, все только на симуляторе, короче я совсем новичок.
Удобнее всего на Ходынке конечно, так как живу рядом.
Аппаратура 7-й Спектрум.

beatl

Приезжай сегодня после пяти.

cxkaren77
beatl:

Приезжай сегодня после пяти.

Ура спасибо, обязательно буду!)))

jat_racer

Думаю тоже к 17.00, новые липольки испытать

beatl

Прошла инфа, что седня поле закрыто для въезда. Так что подтягивайтесь со стороны Гризодубовой.

Piranha
beatl:

Прошла инфа, что седня поле закрыто для въезда. Так что подтягивайтесь со стороны Гризодубовой.

Тыб народу пальцем ткнул куда подтягиваться со стороны этой самой

AndyB

Только что приехал с Ходынки. Там сегодня презентация Ягуаров, поэтому с главного въезда охрана не пускает. Сказали что на весь сегодняшний день данное мероприятие, и завтра до 11.00
Вот такие дела!

beatl


Понравилась табличка. Может как то тему можно на майках использовать?

Вместо motorcycles - helicopters

NURB
AndyB:

с главного въезда охрана не пускает

Ну значит барахло в руки и пешочком,с чёрного хода. Я выезжаю, буду к 4-рем.