Встреча на Ходынке

SerjA6

Всем привет! Помогите кто может, вчера проверяя хвост с Артемом спалил чужую серву аналоговую JR ES539 которая шла с с пультом в комплекте, может завалялась у кого?
Это как говорится плохая новость, зато выяснил что Футаба жива, просто в настройках РедБара сектор работы машинки не правильно выставил.

Mr_Miron

Могу приехать,мне все равно весь день делать нечего

У меня нет термоусадки (вместе с батареями 4s едет) на регуль и вал в движке немного погнут.А новый движок есть под 4 банки но не приехали батереи.Ща обмотаю регуль изолентой и посмотрю как со старым движком.(у меня 450ка).Визжит движок и вибрации дает…

Вчера насмотрелся на полеты и самому так летать охота…

Graf_in

обидно, но с видосом ничего сделать не могу: пробовал avidemux, pitivi и на youtube.com заливать - никто и кадра вытащить не может (((
если кто сможет помочь, то миру станет доступен безумный полет 3-х самолетов, заснятый с квадрика, а так же столкновение квадрика с бальзовым двс-самолетов и зрелищнейшее падение. беда в том, что высота была большая и при падении из гоупрошки вылетела карточка (((

Graf_in
Shuricus:

VLC тоже не тянет? Есть еще такая приблуда

а ещё и video fixer и all media fixer тоже не подходят, т.к. гоупроха в mp4 пишет.

кошка

А вставить карточку в камеру не пробовали. Иногда, после падения если вставить карту в камеру, она корректно закрывает файл, и потом все кажет, чуть сожрав конец видео…Но правда не всегда это прокатывает.

Graf_in
кошка:

А вставить карточку в камеру не пробовали. Иногда, после падения если вставить карту в камеру, она корректно закрывает файл, и потом все кажет, чуть сожрав конец видео…Но правда не всегда это прокатывает.

в этот раз не прокатило (

AndyB

Обидно …
Полет и краш действительно были безбашенными.
А какой был “хрумс” при столкновении…)))))))))

Zont

эх… на земле надо было писать видео 😃

SerjA6

И эти люди потом говорят о технике безопасности при полетах 😃)

dvolkov
Graf_in:

в этот раз не прокатило (

если выложишь файл и дашь ссылочку, я могу попробовать перекодировать на маке, всякими ffmpeg’ами и mencoder’ами. Они обычно легко с такими проблемами справляются.

AndyB
SerjA6:

И эти люди потом говорят о технике безопасности при полетах )

Это Жукова с Борзых не было, они-бы быстренько люлей понараздавали))))))

paratozor
Graf_in:

а так же столкновение квадрика с бальзовым двс-самолетов

интересно узнать мнение о зрелищности хозяина самолета 😃

beatl
AndyB:

Это Жукова с Борзых не было, они-бы быстренько люлей понараздавали))))))

Могу и задним числом 😁😃

AndyB
paratozor:

мнение о зрелищности хозяина самолета

Бочаров расстроился…

beatl:

Могу и задним числом

Совсем самолетчики(они-же вертолетчики) распоясались))))))))

Когда фан-флай с шашлыкингом?

Graf_in
paratozor:

интересно узнать мнение о зрелищности хозяина самолета 😃

ну, учитывая, что я висел на месте, а этот прекрасный самолет влетел в меня не с первой попытки… да и падал тока квадрик. про зрелищность я говорил от себя - по камере было интересно падать с отрубленым лучом с 15-ти метров - как в фильмах про войну: пикирование вниз с постоянным вращением по элерону. у меня в голове отчетливо слышалось ввжжжжииииууууу-бум =)
а самолет, лишившись небольшого куска крыла благополучно приземлился. бревно бальзы, 2 года работы и он будет, как новый =)

dvolkov:

если выложишь файл

не вопрос. до дому доберусь.

Mr_Miron

Я сегодня на дачу уеду.Hаверно,до конца лета.Удачных всем полетов и без падений)

Graf_in

у меня в руках касамовская обгонка на рекса, а рекс дома. ждите завтра на облет.
а ещё мне не по-детски захотелось вотЭтава.

AndyB
Graf_in:

а ещё мне не по-детски захотелось вотЭтава.

“…пилите гири, Шура, они золотые” (с)

patrik
AndyB:

Совсем самолетчики(они-же вертолетчики) распоясались))))))))

Во-во, так их, так.😜

AndyB:

Когда фан-флай с шашлыкингом?

Давно пора, а то сезон пролетит и пипец…😋