Встреча на Ходынке

Mr_Miron

Там где буква " H " на посадку метра 3-4 ,а дальше трава. Где там реактивному взлетать?
Вчера получил посылки и побежал собирать верт,вылезли косяки,я не смог вчера все сделать. Буду ждать,когда паки 4s на 450ку и термоусадка на регуль приедут.
Я месяцами не летаю.Пару батарей отлетал - краш и месяц без полетов.Сим спасает…
Вы от машин заряжаетесь?

paratozor
Mr_Miron:

Буду ждать,когда паки 4s

интересно узнать про необходимость такого апгрейда…

paratozor
Mr_Miron:

Движок поставил более мощный

не, это не ответ, интересна необходимость установки более мощного движка на аппарат, который прекрасно отжигает и на 3S. При этом, по фразе: “два пака отлетал, краш и месяц не летаешь”, думается мне, до аццкого отжига вам еще двести миль по болоту хлюпать. Вот вопрос, собственно отсюда и назрел - нахрена?

Mr_Miron

Hе люблю эти обсуждения.Да,он и на трех банках летает хорошо.

Чем измеряется уровень пилота? Чтобы говорить,что мне и этого хватит,надо хотя бы посмотреть как я летаю.Может вы и правы,но этот разговор ни о чем

Что значит отжиг? Ценится точность выполнения. Можно колбасить в небе кучу фишек,но это не круто.

Graf_in

да отстаньте вы от парня. 4s, так 4s.
я сегодня на планерочке своем петли мертвые крутил, а вы тут про 4s…

короче, это охренительная штукенция. верт из багажника даже не доставал. уехал с поля 20 минут назад. даже зарулился разок (на первом паке) и вогнал планерок в Землю Матушку на полном газу морковкой - так тока слепой вертолетчик мог сделать - думал, что нет у меня больше планера. зато теперь знаю ещё один способ применения в моделизме палочки от мороженого =)
впендюрю к завтрашнему вечеру камеру и попробую покатать людей по очкам (а может и сам подлетну). так что желающие - велкам.

Mr_Miron

Самолет после верта в кайф)
Жаль планер,я свою катану тоже грохнул…

patrik
Graf_in:

верт из багажника даже не доставал

Да ты ли это, или мне кажеться.:)Эко тебя как занесло, а начаналось всё с безобидного крыла.😇Вот так вербуют на чужую сторону лучшех пилотов.😦

AndyB
patrik:

а начаналось всё с безобидного крыла

Петь, ты не поверишь…))))))
Я себе тоже крыло приобрел. Чтоб от верта мозги отдыхали.

paratozor
Mr_Miron:

Ценится точность выполнения.

Mr_Miron:

Я месяцами не летаю.Пару батарей отлетал - краш и месяц без полетов.

Бугагага, что-то мне подсказывает, что с точностью исполнения… Ну, не буду продолжать 😃

patrik
AndyB:

Чтоб от верта мозги отдыхали

Я две недели отдохнул, теперь с новыми силами и интузиазмом.😈В выходные постараюсь подтянуться.😁😎

AndyB
patrik:

В выходные постараюсь подтянуться.

Ждемс…)))))))))

N_K
Graf_in:

я сегодня на планерочке своем петли мертвые крутил, а вы тут про 4s… короче, это охренительная штукенция. верт из багажника даже не доставал.

Фсё, теперь тебя запишут в “латентные вертолётчики” )))))

Piranha

Имхо планера если запускать а вертики из багажника не доставать дык это к пенсии скорой!!!

patrik
Piranha:

а вертики из багажника не доставать

Даже страшно становиться, а вдруг и меня поразит самолётно Ходынский вирус и всё на пенсию, а я ещё пирофлип не научился делать.😂😂😂😁😎

Graf_in
Piranha:

Имхо планера если запускать а вертики из багажника не доставать дык это к пенсии скорой!!!

ну при чем тут пенсия? винтокрылы неподеЦки рулят, тока в пасмурную погоду можно получить удовольствие от полетов и без разбитых вертолетов =)
это охренительный расслабон для нервной системы. после динамики, которую показал планерок, домой вчера возвращался со скоростью 40-50 км/ч. приехал домой и лег баиньки. даже коньяку пить не захотелось.

patrik:

а я ещё пирофлип не научился делать.

2 варианта: либо завязывать с Ходынкой, либо разучить пирофлип на самолете и стать лучшим пилотом р/у самолетов за всю историю… мне думается, что второй вариант более реален =)

zyxy
AndyB:

Я себе тоже крыло приобрел. Чтоб от верта мозги отдыхали.

так так 😃 я смотрю интерес к авиации проснулся… 😃
чувствую пора ехать летать 😃

patrik
Graf_in:

после динамики, которую показал планерок

А упровление не флешит потом на верте?😵

Конструктор

Доброе утро всем! Кто и в какое время планирует быть сегодня на поле?

RuslanG

а скажите, 2х метровой электричке есть где развернуться у вас

Vederkin
RuslanG:

а скажите, 2х метровой электричке есть где развернуться у вас

Да там целая взлетная полоса!

RuslanG

не про полосу знаю. но что то слышал что в окрестности мало место воздушного.
и еще : есть ли какие ограничения для того чтоб попасть на полосу

AndyB
Конструктор:

Кто и в какое время планирует быть сегодня на поле?

Я вечерком-бы подъехал… Но смущает погода.
Если вечером ливней не будет - подтянусь.

Mr_Miron

Во сколько,хотя бы примерно?

Eсли кому нужно,могу два пака 3s для 450ки привезти и зарядку.

Mr_Miron

Ладно,я поеду,надеюсь встретить кого-нибудь и не промокнуть