Вертолетчики в ВОРОНЕЖЕ!

Stasan

Всем привет!
Хочу найти единомышленников в вертолетном деле! Сам пока начинающий, пилотирую соосник CO-COMANCHE. Очень доволен, но всегда хочется поговорить с более опытным человеком в этом деле.

2 months later
Чек

Всем привет…
Сегодня приехал к Вам в г. Воронеж… 😃
В командировке буду до среды…
С собой привез две вертушки 600 Трекса…
А вот где у Вас летают не знаю…Вечерами готов подлетнуть…и конечно пообщаться с пилотами… 😉
С уважением…пилот Сергей Нугаев… 😉

Andrei_Sss

круто Серега 😃
у тебя чего тур по городам пошел

Чек
Andrei_Sss:

круто Серега 😃
у тебя чего тур по городам пошел

Ну да…работа…но по дороге в Воронеж, подлетнул вместо разминки и обеда… 😛 Полей…летай не хочу… 😛
Правда погода не радует…,всю дорогу дождечек моросил… 😁 …,но 30 мин…чистого полета всетаки удалось по пути урвать…
Сейчас в Отеле…в симе тренируюсь… 😉

SerjA6

Да, думаю автору первого сообщения более опытного пилота чем Чек в своем городе не найтию Я бы обязательно воспользовался такой возможностью, что бы пообщаться и посмотреть на пилотаж.

Чек

На мою просьбу …кто и где летает в г.Воронеж…сразу откликнулся директор магазина “Первое Хобби” Антон. 😃
Сегодня я побывал у него в магазине и на полетушках с пилотами Воронежа…На полеты приехало пилотов десять…
Очень хорошие и гостеприимные ребята…На сегодня у них насчитывается семь пилотов по вертолетам и большее кол-во по самолетам…
Погода была не очень к нам длагосклонна т.к ветерок поддувал 5-8 м\с
Мне удалось сделать три полета на 600 Трексе…
Очень хорошо полетали, пообщались и поделились опытом.
Я очень рад, что в городе Воронеж есть увлеченные люди по нашему хобби.
С уважением…пилот Сергей Нугаев… 😉