Автомодельный спорт в Воронеже

Лейтенантъ_Варакута

Все кто из Воронежа, или из ближайших округов присоединяйтесь здесь! Будем договариваться о встречах запусков моделей, и постараемся найти самое лучшее место для запусков автомоделей! 😃

Народ кто есть из Воронежа? Не подскажите место, где собирается народ для запусков, или где есть хорошая площадка для запусков например?

16 days later
1 month later
Schreck

Привет. Я из Воронежа. Тока новичёк и машинка у меня начального уровня и не для дрифта. мини монстр 2.

1 month later
DmitryS

Приветствую воронежцев! Извините что не по теме, но возникла необходимость. Буду некоторое время в Воронеже проездом, интересует, где у вас можно приобрести некоторые радиодетали, может фирма есть, магазин или радиорынок? Буду очень признателен за информацию.

11 days later
Лейтенантъ_Варакута
DmitryS:

Приветствую воронежцев! Извините что не по теме, но возникла необходимость. Буду некоторое время в Воронеже проездом, интересует, где у вас можно приобрести некоторые радиодетали, может фирма есть, магазин или радиорынок? Буду очень признателен за информацию.

На улице Хользунова есть Птичий рынок там есть всё! Там люди стоят и радиодетали, двигатели ну вообщем всё продают. туда ходят много маршруток, там спросишь у кого-нибудь, все знают этот птичий рынок

Schreck:

Привет. Я из Воронежа. Тока новичёк и машинка у меня начального уровня и не для дрифта. мини монстр 2.

Привет, а ты в каком районе живёшь?

9 months later
Дмитрий_36

Здравствуйте,сразу скажу,что у меня не дрифт,а скорее трофи:axial scx-10.
По магазинам:на Театральной “Арт-медиа” и в Московском проспекте “Pilotage”,это rc-модели и комплектующие к ним.