Полёты в Воронеже

Pioner777

Привет авиамоделистам Воронежа!
Поздравляю всех с началом летнего лётного сезона.

PopovRuslan
Pioner777:

Привет авиамоделистам Воронежа!
Поздравляю всех с началом летнего лётного сезона.

У кого то они и не прекращались.
Спасибо за новую тему.

22 days later
Aspirant101

ну что. сегодня полеты были? А то я в командировке впрямиь слюнями изошелся от такой погоды

Aspirant101

Завтра летать никто не собирается в бабяково?

8 days later
Poezdnik

Привет всем !! Будет время присоединюсь . Но мы с сыном только начинаем . Собрали первый пенолет !!! На верное после ГИА . С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!

Poezdnik
PopovRuslan:

Планирую завтра на облгаи с утра 10-11

Приветствую. А часто там летаете ? Может когда и пересечемся .

PopovRuslan

Да почти всегда 70% там. 20% бобиково. 10% где придется.

11 days later
Pioner777

24 мая 2014 года в 8:00 состоится коллективных покос травы на полосе в Бабяково. Приглашаются все желающие.

29 days later
Aspirant101

В воскресенье собираемся вертолетить в Малышево. Приглашаем желающих

NFA

Всем привет ! Будет время обязательно приеду в Бабяково , в силу специфики большинства моих моделей летаю только с асфальта …

8 months later
Николай76

Ребята, нужна помощ! у меня Wltoys v 303 коптер,а точнее делаю абгрейд в связи с крашем, не могу регули новые привязать,2 вроде армятся а два пикают постоянно, может кто поможет с аппой, т.е. я бы приехал, подключили бы приемник и откалибровали бы регули, у меня что то со стоковой ничего не получается. У кого есть возможность и время помочь, отзовитесь.

PopovRuslan

Коля Калгин (Paladin) тебе скорее всего помог бы, но у него со временем проблема. Напиши ему.

5 months later
NFA

Всем привет ! в Воскресение 16 Августа будем отмечать наш общий праздник ,милости прошу всех на аэродром СХ авиации в Хохольском ,сбор планируется на после обеда , всем удачи)

1 month later
ruseni

А кто нибудь летает на квадрокоптерах?

PopovRuslan

Смотрите пост 16. Вообще много народу уже имеют эти “игрушки”. Знаю группу преподавателей из ВГУ. Некоторых можно встретить в Бобяково или Шилово.