Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

FRUKT
MEGAVOX:

Как полетали? вчера у меня не срослось выбраться 😦
сегодня постараюсь.

Нормально отлетали, сегодня часам к 19 приеду, может чуть раньше.

Compazavr

Эх, жаль я в САО, а то бы присоединился со своим BLade mCX ))))
Томилинцам привет!

револт
Compazavr:

Эх, жаль я в САО, а то бы присоединился со своим BLade mCX ))))
Томилинцам привет!

Если есть авто то присоединится без проблем. В выходные летает много в Мячково
пилотов и вертолётчиков и самолётчиков.

Compazavr

Увы, пока не обременен ((
Могу лишь кому-то на хвост упасть, при возможности.
Да и вертушка-то и не вертушка вовсе, а комнатный вентилятор ))
xmodels.ru/catalog/190/4668/

револт
Compazavr:

Увы, пока не обременен ((
Могу лишь кому-то на хвост упасть, при возможности.
Да и вертушка-то и не вертушка вовсе, а комнатный вентилятор ))
xmodels.ru/catalog/190/4668/

Да! в поле не полетаешь😒

FRUKT
револт:

Да! в поле не полетаешь😒

Как же, полетаешь! Я летал на похожем в Жулебино летом, вот только…бегать мого приходилось т.к. ИК пульт дальше 5 метров не берёт, а малейший ветерок тут же уносит этот хеликоптер😂
Мы сегодня с Игорем вдвоём летали, его вертушку практически довели до ума и она полетела. Игорь её довольно прилично держал в воздухе уже сам;)

supergarik
FRUKT:

Как же, полетаешь! Я летал на похожем в Жулебино летом, вот только…бегать мого приходилось т.к. ИК пульт дальше 5 метров не берёт, а малейший ветерок тут же уносит этот хеликоптер😂
Мы сегодня с Игорем вдвоём летали, его вертушку практически довели до ума и она полетела. Игорь её довольно прилично держал в воздухе уже сам;)

Спасибо за похвалу.

Compazavr

Чтож вы сразу так обижаете - ИК пульт)) MCX вполне себе четырехканалка на 2.4 аппаратуре и даже с настоящим механизмом перекоса! только очччень маленький, бегать действительно придется 😂

Vombatik

Народ примите новичка в свою компанию? Мне на Жулебинском поле очень удобно и ехать не далеко. Вертолет TIREX 450 правда еще не летал не разу, есть вопросы по настройке и проверке регулятора оборотов. Если кто сможет помочь на месте, буду очень благодарен! Есть желание научиться летать! В эту субботу или Воскресенье кто-нибудь там будет?

FRUKT
Vombatik:

Народ примите новичка в свою компанию? В эту субботу или Воскресенье кто-нибудь там будет?

Да легко, следи за этой веткой и приезжай на очередные полетушки. Вот только по вечерам скоро летать будет проблематично, а по выходным народ кто где летает в Мячково, Люблино, Раменской пойме. В Жулебино по осени в выхи начнём летать. А подстроить не проблема, поможем.

skyneo

Что то затишье какое то перед выходными!

cox
skyneo:

Что то затишье какое то перед выходными!

Я завтра с утреца в Мячково.

MEGAVOX

Тут в ветке были ссылки на координаты люблино, и есть еще отдельная тема про них 😃

alex_bbb

Все в Мячково!
Где-то с 11 придется облетывать: гувернер, заново отбалансированные лопасти, настраивать гиру.
К сожалению, свежеспаянный пак батарей не берет больше 400mAh, при емкости в 2500mAh.Поэтому летать придется на старой убитой батарее, т.е очень неактивно.
.

Элвис

Хироботусовка. 😁
Смотрю Сережа Томилов тоже на Фрею пересел и решил себя в F3C попробовать… 😃

А что это такое вообще было?