Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

Alexey_M

надо ехать 😃 если погода такая как сегодня - это будет сказка

револт

Погоду завтра передают такуюже как сегодня только теплее сегодня с утра прохладно было я ездил в10 утра

MEGAVOX

я скорее всего уеду завтра, поэтому не смогу полетать. но если что измениться, то отзвонюсь / отпишусь

cox
револт:

Я завтра в лыткарино еду летать.

Здравствуйте!

Я живу в городке “Б” - рядом с Жулебино.
Сам пока “безлошадный”, но очень хотелось бы посмотреть на полёты вживую, да и познакомиться с пилотами.
Если Вы не против - с удовольствием составлю компанию.

Константин.

револт

Я еду в 10-00 где тебя подобрать я живу на ген. Кузнецова.

MEGAVOX

А завтра кто будет в жулебино летать?

cox

Немного фотографий с сегодняшнего мероприятия в Мячково.
К сожалению, все не удалось выгрузить - лимит на вложения кончился
Все фото тут

skyneo

Отличный фотоотчет!Спасибо Константин!

cox
skyneo:

Отличный фотоотчет!Спасибо Константин!

Спасибо 😒

MEGAVOX

Сегодня летает кто в жулебино? А то одному скучно… погода ведь отличная!

MEGAVOX

Тк не получилось собраться компанией, отвисел пару паков у тебя в хоккейной коробке у дома. Уж очень полетать хотелось 😃 Главное что супруга и сын остались довольны как папка летал!

regniws

Приветствую, друзья-соседи ))
Смотрел щас фотоотчеты ))) Как же повезло с погодой, тоже так хотелось отлетать эти выходные, но уборка в квартире + п*дарашенье ванны с туалетом не позволили моим рукам взяться за стики пульта. Жаль, что пропала такое время.

Че-то я подумываю перебазироваться к вам с марьинского парка, а то там песок начался, да и вертолётчиков нет.

Если чессно, то обломно листать весь топик в поисках мест, где летаете.
Я так понимаю рядом с кузьминским лесопарком? И еще вижу ссылки на Мячково? Если не трудно, скиньте адреса полей и че там с проездом на машине?

Кто не в курсе, то в парке 600ка и 250ка ))

MEGAVOX

полетных места-поля получается 3 штуки:
жулебино: ссылка 1
кузьминский парк: ссылка 2
лыткарино-мячиково (тут дальше надо до поля немного проехать): ссылка3
получается что летается в принципе везде, кому куда ближе добраться. как правило, в пятницу происходит контрольный созвон и / или тут в ветке списываемся. наша стая (FRUKT, Alexey_M) обычно в жулебино летает.

regniws

Оооо… агромное спасибо.
Помнится мне, что в кузьминском на машине тяжко проехать?

MEGAVOX

сам там не был. как мне рассказал SystemHalted, можно пешком дойти. но как и что на машине - не знаю, тк безлошадный…

regniws

Лёх, спасибо за инфу ) Подумаю, куда лучше.
До кузьминок с братиславке ехать 5 минут, но подумаю. Что-то Лытакинское поле мне нравится очень.

MEGAVOX

вот тут про лыткаринские полеты инфа и фотоотчеты если что. был там 1 раз, поле большое конечно, но в тот раз ветер был. как там обычно с ветром не знаю. но самиков там было тогда больше чем вертов 😃