Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

револт

Кто завтра поедит в Мячково на полёты , полеты с 10-00.
Убедительная прозьба машины на поле ставить скраю дороги , на траву по возможности не заезжать.

shyxer:

а восколько в мячково все собираюца завтра ? и можно телефончик на случай если заблужусь?

Посмотри поподробнее карту в Google, лучше ехать через Лыткарино . Если что телефон мой у тебя в личке,

shyxer

а можно еще будет сесть к камунибудь на шею со своей ламкой 3тей. ? 😃 . а то она летать отказываеца.

regniws

Посмотрел вчера жулебинское поле.
Может асфаль положат? 😃 Специально для нас?

FRUKT

И асфальт положат и домики со временм поставят😈
По любому, пока там что-то не начали строить, летать можно будет ИМХО.
Я завтра, к сожалению в Мячково не попаду, с утра буду на Раменской Пойме Катану к небу приучать😁
Всем удачных полётов;)

револт
FRUKT:

И асфальт положат и домики со временм поставят😈
По любому, пока там что-то не начали строить, летать можно будет ИМХО.
Я завтра, к сожалению в Мячково не попаду, с утра буду на Раменской Пойме Катану к небу приучать😁
Всем удачных полётов;)

Лёня в Мячково тоже можно приучить там взлетка хорошая.

Летать в Жулебино можно конечно если подшипники не жалко, я когда там летал позавчера с утра верт после полетов весь покрылся слоем приличной такой пыли, я думаю что за 2 дня там ничего не изменилось надо подождать пока трава вырастет.

shyxer:

а можно еще будет сесть к камунибудь на шею со своей ламкой 3тей. ? 😃 . а то она летать отказываеца.

Бери поможем.

regniws

да, я ушел с марьинского парка из-за пыли, только посмотрел жулебино - там тоже самое.
что остается? кузьминки? пеш.ком далеко там. надо искать поляны

ImpBot

а можно схему проезда на поле в Мячково с яндекса или подобную …

skyneo

В Лыткарино сегодня был день вертолетов!!! Такое количество винтокрылой техники мячковское поле я думаю давно не видело!!! Всем участникам спасибо за компанию!!! Фото я думаю будут позже, так как некоторые приехали домой после 9!

револт

Да домой я сегодня приехал где-то пол девятого вечера. Полеты сегоднч в Мячково состолялись шикарные приехало наверное человек десять вертолётчиков чесно я со счету сбился так-что день получился насыщинным полетами. Было примерно 3 раптора , 3 шестисотки одной правдо взлететь не получилось непредвиденная поломка при запуске двигателя произошла, 2 пятисотки,2 -450. Необошлось и без краша один раптор остался без хвостовой балки и без основных лопастей. Шестисотка у Антона была с флайбаром sk-360 зажигал он на ней конечно просто здорово есть видео попозже выложу. Я лично сегодня облетался сжок галон топлива привезённого Валерой, топливо простояло примерно год но леталось на нем превосходно. Остальные отрабатывали висение что у них получалось просто хорошо.Фото полетов должны выложить ребята. сегодня снимали очень много.К вечеру приехали самолетчики но что-то у них не заладилось с полетами наверное из за ветра к вечеру он почемуто усилился хотя на небе ни облачка. В следующие выходные планируем новые полеты если конечно погода позволит.

Ссылка на ролик полет Антона на 600 с флайбаром Sk-360 ------- video.yandex.ru/users/ltopur/view/8/

Tony_Sky

Это Антон (t-rex 600nitro flybarless))) я 3,4,5 выходной у кого есть желание и возможность полетать давайте заранее договоримся. Вот фотки с сегодняшних полётов

cox

Сегодня был в Мячково.
Отлетал три аккумулятора полном одиночестве.

Зато вчера был просто аншлаг:









val50

Тех. осмотр пройду и все будет проще. 4 Илья подхватит -вечером будем. У него
выходные с четверга.

револт
val50:

Тех. осмотр пройду и все будет проще. 4 Илья подхватит -вечером будем. У него
выходные с четверга.

Предварительно на четверг вечером. В среду точно отпишусь во сколько.

FRUKT

С самолем постараюсь приехать в четверг, верт на ремонте:(

Tony_Sky

Я оказывается когда в прошлый раз летал на скорую руку углы не правильно выставил было около 10,5 в + и 11 в - теперь чётко ±13 вот три видео с новыми настройками есть пару пикантных моментов ( не забываем нажимать HQ - выс кач-во)
первый

www.youtube.com/watch?v=xAnpPyGT8lc

второй

www.youtube.com/watch?v=CsUSYrSOLcI

третий - долетался до того что глушитель в воздухе раскрутился и болтался 😄

www.youtube.com/watch?v=vDIm5UGiMYk

KV993
Tony_Sky:

3,4,5 кто сможет полетать ?

Я бы присоеденился "повисеть"да и Димон с Жекой неотказались бы,только далековато добираться😁.Антон,старайся полностью заканчивать фигуры.отдыхай или переход к другой фегуре через полёт по кругу или петля.А так всё нормалёк:)😃