Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

val50

Тех. осмотр пройду и все будет проще. 4 Илья подхватит -вечером будем. У него
выходные с четверга.

револт
val50:

Тех. осмотр пройду и все будет проще. 4 Илья подхватит -вечером будем. У него
выходные с четверга.

Предварительно на четверг вечером. В среду точно отпишусь во сколько.

FRUKT

С самолем постараюсь приехать в четверг, верт на ремонте:(

Tony_Sky

Я оказывается когда в прошлый раз летал на скорую руку углы не правильно выставил было около 10,5 в + и 11 в - теперь чётко ±13 вот три видео с новыми настройками есть пару пикантных моментов ( не забываем нажимать HQ - выс кач-во)
первый

www.youtube.com/watch?v=xAnpPyGT8lc

второй

www.youtube.com/watch?v=CsUSYrSOLcI

третий - долетался до того что глушитель в воздухе раскрутился и болтался 😄

www.youtube.com/watch?v=vDIm5UGiMYk

KV993
Tony_Sky:

3,4,5 кто сможет полетать ?

Я бы присоеденился "повисеть"да и Димон с Жекой неотказались бы,только далековато добираться😁.Антон,старайся полностью заканчивать фигуры.отдыхай или переход к другой фегуре через полёт по кругу или петля.А так всё нормалёк:)😃

Andrei_Sss

to Tony Sky
жутко летаете.
такое ощущение, что вертолет летает сам, а вы ему просто упасть не даете.
в общем красоты и нормальных фигур нет, а дрыгаться в воздухе это особого таланта не требуется.

Элвис

Tony Sky
А техника безопасности где? Летать над головами других, ни к чему хорошему это в итоге не приведет…

Tony_Sky
Andrei_Sss:

to Tony Sky
жутко летаете.
такое ощущение, что вертолет летает сам, а вы ему просто упасть не даете.
в общем красоты и нормальных фигур нет, а дрыгаться в воздухе это особого таланта не требуется.

деталей многих элементов просто не видно , был не слабый ветер, и это мой 2 галлон топлива до этого я 3 месяца летал в симе , через год максимум я буду летать не хуже Лёши Нездайминова. На счёт безопасности полностью согласен, просто пёрся полетать 1.5 км пешком с вертом и стартовым. ( хотел проверить как следует как общий шаг работает потому и дёргал его туда сюда) обычно там нет людей . давайте соберёмся вместе да полетаем нормально 😉

Jocker_cms

Антон - респект, контроль над вертом на 5 быллов. Осталось отработать чистоту и список фигур!

Да, и летать на головами зевак не стоит, неискушенные люди не понимаю насколько это опасно…

Tony_Sky

Спаибо Андрей !!! а то меня тут опустили мол таланта не надо - за то надо много тренировок и часов в симе а также быстрой реакции

Jocker_cms
Tony_Sky:

Спаибо Андрей !!! а то меня тут опустили мол таланта не надо - за то надо много тренировок и часов в симе а также быстрой реакции

Не обращай внимания =) Я думаю тебе представиться еще возможность посмотреть вживую не уровень пилотажа тех, кто критикует твои полеты 😉

Andrei_Sss

да никто особо не критикует, а просто опасается за жизнь посторонних людей и здоровье самого пилота.

Zaxar

Афигеть… ветер неслабый… 2-й галон… и над людьми летаете… бравада???..
или что??..видать печальный опыт, описанный на этом форуме, в прок не идет…
PS…Полет -так себе, задаваться не надо…до Лехи очень далеко… может и надоесть тренироваться… да и оператор тоже ниочень…

Tony_Sky
Zaxar:

Афигеть… ветер неслабый… 2-й галон… и над людьми летаете… бравада???..
или что??..видать печальный опыт, описанный на этом форуме, в прок не идет…
PS…Полет -так себе, задаваться не надо…до Лехи очень далеко… может и надоесть тренироваться… да и оператор тоже ниочень…

а можно ссылочку на печальный опыт, ну я как бы потому и высоко летаю дабы свести риск к минимуму, и если я так научился летать за 3 мес в симе и люди занимающиеся этим хобби не один год, спрашивали сколько лет я летаю , которые видели мои полёты вживую, это о чём то говорит. я за год постараюсь выйти на профессиональный уровень.

Andrei_Sss

вот вам печальный опыт
rcopen.com/forum/f58/topic143362

у буржуев так вообще отдельные ветки форумов есть посвященные этому.
Кстати не забывайте, что еще бывает банальный отказ электроники и куда тогда будет падать эта мясорубка никто не знает.

FRUKT

Сегодня кто-то в Лыткарино собирается на полёты? Про Жулебино не спрашиваю т.к. верт у меня ещё не собран, а вот в Лыткарино с самолётом я бы скатался, если конечно дождя и сильного ветра не будет вечером.

револт

Сегодня намечаются полеты в Лыткарино на вечер в 18-00 кто сможет приезжайте.

FRUKT:

Сегодня кто-то в Лыткарино собирается на полёты? Про Жулебино не спрашиваю т.к. верт у меня ещё не собран, а вот в Лыткарино с самолётом я бы скатался, если конечно дождя и сильного ветра не будет вечером.

Погоду к вечеру передают без осадков .

Zaxar

я за год постараюсь выйти на профессиональный уровень.

Леха Нездайминов когда начинал летать о его таланте мало кто знал… и он не кичился на форумах о своих мега успехах, а приехал на соревнования и показал класс!!! чего и Вам желаю… Можете еще Жабе письмо накатать… шо мол через пару лет я тебя порву как тузик грелку…😂😂

FRUKT
Zaxar:

, а приехал на соревнования и показал класс!!! чего и Вам желаю…

Да ладно ребята, чего Вы на человека давите;)
Летает он очень даже нормально, тут есть множество людей, которые даже и близко к таким полётам не подошли. Пройдёт какое-то время появится и чистота фигур и свой рисунок полёта, а сейчас мои поздравления пилоту, если он на самом деле после 3-х месяцев на симе так полетел в реале:)
Единственно, что полностью поддерживаю, так это ТБ при полётах, никаких пролётов над людьми и машинами, летать только в секторе полётов!
Зы: с верояность очень большой вечером приеду в Мячково(оно же Лыткарино:)) с Катаной.

KV993
FRUKT:

Да ладно ребята, чего Вы на человека давите;)
Летает он очень даже нормально, тут есть множество людей, которые даже и близко к таким полётам не подошли. Пройдёт какое-то время появится и чистота фигур и свой рисунок полёта, а сейчас мои поздравления пилоту, если он на самом деле после 3-х месяцев на симе так полетел в реале:)
Единственно, что полностью поддерживаю, так это ТБ при полётах, никаких пролётов над людьми и машинами, летать только в секторе полётов!
Зы: с верояность очень большой вечером приеду в Мячково(оно же Лыткарино:)) с Катаной.

Мужики . это действительно правда.10 мая сего года установив и настроив систему СК-360 на Рекса мы выехали на клубное поле .облетав верт я дал пульт Антону.и он впервые поднял верт в воздух(правда я немножко лукавлю,до этого он пытался несколько раз полетать на 500-ке но эти несколько полётов закончились крашем)и полёт был окончен благополучно.Потом верт был подогнан "тактильно"как в симуляторе,и результат налицо.Только действительно ТБ это главнее!А молодость и напористость это какраз очень хорошее качество,если есчё задуманное будет полностью реализовано!😃

FRUKT

Сегодня Жулебинская тусовка в пост.составе Илья, Алексей и я сделали вылазку на Лыткаринское поле, где произвели совместные полетушки с местными пилотами Валерой и Петром;)
Несмотря на целую эпопею с поиском выезда на поле(все старые въезды засыпали 😠) полёты состоялись. Был довольно поганый ветер с порывами и довольно прохладно, но в небе побывали все вертолёты и даже моя Катана😁

Правда после замены элеронных серв на быструю цифру рулить стало довольно сложно, особенно в порывистый ветер. В итоге, сделав несколько кругов, мягко плюхнул самоль в высокую траву и на этом остановился т.к. ветер дул ровно поперёк полосы, то рисковать больше не хотелось. По полной облетаю и подстрою окончательно в безветренную погоду, главное она отлично летает и тумблер HOLD работает также, как и на вертолёте😁
Всем спасибо за сегодняшнюю компанию.

alex_bbb
KV993:

… мы выехали на клубное поле .облетав верт я дал пульт Антону.и он впервые поднял верт в воздух(правда я немножко лукавлю,до этого он пытался несколько раз полетать на 500-ке но эти несколько полётов закончились крашем)и полёт был окончен благополучно.

Офигеть, вот это прогресс у человека.Просто нереально, если это первые полеты, то у нас скоро появится свой Сзабо…

skyneo

Полетали сегодня,несмотря на ветер,достаточно прогрессивно,как уже написал Леонид вся техника привезенная в поле была в небе!!! Фотографффф,кто-то обещал выложить фото???