Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Serge_2E
М_С:

Думаю, что к 19:30 я тоже успею доехать.

Эх, я сени-завтра пасс 😃

Grek
Serge_2E:

Эх, я сени-завтра пасс 😃

Я тоже сегодня не смогу приехать 😦

DVD

я подскочу к 20 часам отлетаю пару тройку акков… 😎

Комбат

Как только обрету полётную готовность - присоединюсь к вам.
Новичков на вертолётах принимаете? 😒

Kirrrr

Похоже я тоже сегодня пас. В процессе сборки новый флайбер куда то улетел и вал погнулся, пока всё востановлю-уже стемнеет 😦

DVD
Комбат:

Как только обрету полётную готовность - присоединюсь к вам.
Новичков на вертолётах принимаете? 😒

Людям, увлеченным этим замечательным хобби-всем рады!Что за птичку планируете брать?

Комбат

Да взял уже по глупости полный комплект электро Belt - CP,
но вот летать страшновато, при отрыве от земли начинает заваливаться на бок и крутить хвост, сказывается полное отсутствие опыта и учителей 😃
Думаю уж лучше бы взял какую- нибудь мини-стрекозу, хоть научился бы быстрее…

DVD
Комбат:

Да взял уже по глупости полный комплект электро Belt - CP,

Да уж… мой певый верт-Белт СР 😁- учиться на нем можно, но сложно 😉 … бери поможем…знакомая птичка… настроим…
Сегодня полетал хвостом вперед-результат -40й краш…круглая цифра- сечас рюмочку потяну 😁
Вновь познкомились с M.C. 😛 - вместе летали в зале н Юго-западе, я на Белте, M.C.- на Кинге! Сечас познакомились уже серьезным вертом- Харрикайн- интересно посмотреть в полете… я пока добрался до поля уже акки были излетаны 😎
Завтра мы планируем на вечер?! Я шашлычок куриный уже мариную 😋

Kirrrr

DVD…Завтра мы планируем на вечер?! Я шашлычок куриный уже мариную …

Я обязательно буду. Сегодня хотел, но в последний момент оторвалась серволопатка и погнулся осн. вал, уже всё сделал,будем облётывать новый мотор 😃
з.ы.Завтра надо созвониться-что под курочку брать? 😛

pxkeeper

Я наконец то разобрался с гувернером, итог понял что он не работает как нужно, буду менять датчик. Пока полет без гувера, завтра надеюсь присоединиться…
Сижу вот сегодня новый сим осваиваю, полезное нашел - уроки по пилотированию в.т.ч. и по 3D… Теперь хоть знаю куда стики гнуть 😁

Serge_2E
Kirrrr:

DVD…Завтра мы планируем на вечер?! Я шашлычок куриный уже мариную …

Я обязательно буду. Сегодня хотел, но в последний момент оторвалась серволопатка и погнулся осн. вал, уже всё сделал,будем облётывать новый мотор 😃
з.ы.Завтра надо созвониться-что под курочку брать? 😛

ЧьерД… я не с вами сени. У мена корпоратив с утра до 20 часов. Не успею 😃 Зато в суботу приедем.

Grek

Я сегодня даже по раньше приеду, гдето к 19:00 - 19:30 все зависит от пробок.

Kirrrr
Serge_2E:

ЧьерД… я не с вами сени. У мена корпоратив с утра до 20 часов. Не успею 😃 Зато в суботу приедем.

Вот действительно …ЧьерД… ,единственный человек в нашей тусе,у кого ещё есть Футаба и ответы на некоторые вопросы по ней-сегодня не летает 😦

pxkeeper
Kirrrr:

Вот действительно …ЧьерД… ,единственный человек в нашей тусе,у кого ещё есть Футаба и ответы на некоторые вопросы по ней-сегодня не летает 😦

за то в субботу будет. А мы же вроде разобрались с футабой. Вобщем то там все так же как и у других аппаратур, только это все выглядит немного иначе на дисплее, а функции основные все-одно, что Футаба, что JR, что Санва. 😉
Видео то сегодня заработает? 😒

Kirrrr
pxkeeper:

за то в субботу будет. А мы же вроде разобрались с футабой. Вобщем то там все так же как и у других аппаратур, только это все выглядит немного иначе на дисплее, а функции основные все-одно, что Футаба, что JR, что Санва. 😉

В субботу у меня 5 лет свадьбы-вряд ли к вертолётику отпустят 😁 А на футабе не могу подключить некоторые функции; например аварийное отключение мотора-из-за этого в тот раз движок спалил.

pxkeeper
Kirrrr:

В субботу у меня 5 лет свадьбы-вряд ли к вертолётику отпустят 😁 А на футабе не могу подключить некоторые функции; например аварийное отключение мотора-из-за этого в тот раз движок спалил.

А понял, у тебя там нужно на тумблер сделать переключение режима HOLD. Да, с этим проблема… У меня то на аппаратуре специальный тумблер и установки на него, а так же кривые на Pitch. В футабе немного сложнее. А есть мануал для нее, хотя бы импортный? Приноси, посмотрим.

Kirrrr
pxkeeper:

А понял, у тебя там нужно на тумблер сделать переключение режима HOLD. Да, с этим проблема… У меня то на аппаратуре специальный тумблер и установки на него, а так же кривые на Pitch. В футабе немного сложнее. А есть мануал для нее, хотя бы импортный? Приноси, посмотрим.

И русский есть-принесу.
Так во сколько сегодня тусить начинаем и что с собой всё-таки привозить (в смысле еды питья) ?

pxkeeper
Kirrrr:

И русский есть-принесу.
Так во сколько сегодня тусить начинаем и что с собой всё-таки привозить (в смысле еды питья) ?

Тусить начинаем после работы. Я так понимаю, что Grek будет первым (см. сообщения выше), остальные подтягиваются по мере возможности. Можешь взять с собой питье 😃 (вода, квас, сок - вобщем на свой вкус), DVD и мы с Кариной берем поесть (будем согласовывать по телефону).

Kirrrr
pxkeeper:

Тусить начинаем после работы. Я так понимаю, что Grek будет первым (см. сообщения выше), остальные подтягиваются по мере возможности. Можешь взять с собой питье 😃 (вода, квас, сок - вобщем на свой вкус), DVD и мы с Кариной берем поесть (будем согласовывать по телефону).

Со мной ещё друг будет-хочет посмотреть, возмём “…😃 (вода, квас, сок …” 😁 . Видео тоже вроде бы наладил. Подтянемся к 19-30-без нас все акки не высаживайте 😃

pxkeeper
Kirrrr:

Со мной ещё друг будет-хочет посмотреть, возмём “…😃 (вода, квас, сок …” 😁 . Видео тоже вроде бы наладил. Подтянемся к 19-30-без нас все акки не высаживайте 😃

Давай друга, как раз он сможет и видео поснимать, как народ летает.

DVD

Блин, мужики! У кого вал на трекс 450 есть? вчера загнул, думал- дома куча…кончились, е ма е… Если у кого есть - прихватите 😊 , на поле поменяю… А может держатель акка у кого ? ну совершенно случайно 😛 …а то долетался вчера хвостом вперед…

pxkeeper
DVD:

Блин, мужики! У кого вал на трекс 450 есть? вчера загнул, думал- дома куча…кончились, е ма е… Если у кого есть - прихватите 😊 , на поле поменяю… А может держатель акка у кого ? ну совершенно случайно 😛 …а то долетался вчера хвостом вперед…

Вал у меня есть. 😉

DVD

Спасиб за вал!поставим! Седни возможно еще газонокосильщика привезу!Наталья не бросает слов на ветер 😉 ! выкосим место взлета побольше!

Serge_2E
Kirrrr:

В субботу у меня 5 лет свадьбы-вряд ли к вертолётику отпустят 😁 А на футабе не могу подключить некоторые функции; например аварийное отключение мотора-из-за этого в тот раз движок спалил.

ЭЭЭЭЭЭ Не верю своим глазам/ушам… У МЕНЯ ТОЖЕ 26ГО 5 лет… Афигеть господа… 😒 😒 😒 😛

pxkeeper:

А понял, у тебя там нужно на тумблер сделать переключение режима HOLD. Да, с этим проблема… У меня то на аппаратуре специальный тумблер и установки на него, а так же кривые на Pitch. В футабе немного сложнее. А есть мануал для нее, хотя бы импортный? Приноси, посмотрим.

Парни все делаеццо. у меня холд работаетт! Нифига ф футабе не сложнее… 😃

pxkeeper
Serge_2E:

Парни все делаеццо. у меня холд работаетт! Нифига ф футабе не сложнее… 😃

А мы на поле тоже разобрались с футабой…))))))))