Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

М_С

А я вчера смог полетать в Звенигороде, хорошо что верт в багажнике 😃 Прямо напротив монастыря, взлетать с чистого асфальта хорошо 😃

Сегодня пока не знаю, если повезет - приеду. Завтра если только часам к 8-ми. Зато в четверг - однозначно 😃

DVD
pxkeeper:

Я сегодня постараюсь заглянуть.

я на месте…собираюсь в районе к 20 часам…Кирилл (pxkeeper), захвати вал пожалуйста, что ты мне прошлый раз привозил…загнуло таки чутка при вчерашнем 41 краше… 😵

pxkeeper

Что ж. Отлетали сегодня неплохо и самое главное без потерь. Kirrrr делает явные успехи. Единственно холодновато конечно. Я летал медленные восьммерки и пролеты. Медленно тяжелее.

Kirrrr

Вот в симе достаточно стабильно вишу , иногда даже боком,а в поле ,что ни подлёт-то сразу краш 😦 Думал , что уже нифига не вертолётчик. Оказываеться не все лопости “одинаково полезны”. Сегодня Дмитрий любезно подарил для пробы пару карбоновых-совсем другая машинка стала-первый раз почти самостоятельно вылетал 2 пака и верт практически целый 😁 Дмитрию большое человеческае спасибо.

DVD
Kirrrr:

Вот в симе достаточно стабильно вишу , иногда даже боком,а в поле ,что ни подлёт-то сразу краш 😦 Думал , что уже нифига не вертолётчик. Оказываеться не все лопости “одинаково полезны”. Сегодня Дмитрий любезно подарил для пробы пару карбоновых-совсем другая машинка стала-первый раз почти самостоятельно вылетал 2 пака и верт практически целый 😁 Дмитрию большое человеческае спасибо.

Всегда пожалуйста 😒 "Не фига не вертолетчик"ов не бывает, если несмотря на то, что каждый твой полет (до сегодняшнего дня 😃) заканчивался крашем - и ты не закинул это дело, а с терпением и усердием собирал свой верт дома и на поле, взлетал и бил -опять взлетал, вновь попадал запчасти- снова и снова устранял “бабочку” и постоянно, что -то усовершенствовал… - И не слил свой верт и аппаратуру в барахолке, переключившись на, что то дешовое и простое -типа машинок,лодочек- ты ВЕРТОЛЕТЧИК 😃 !!! Такой же “больной на голову” как и весь народ на этом форуме 😃!!! Действительно, приятно слышать звук садящегося вертолета и довольное лицо товарища 😊 У тебя все получится! Вот только, конечно, в симе бы тебе, для уверенных полетов- еще и всеми боками, мордочкой к себе стабильно научиться! А то в реале- мордой к тебе развернется и все… -потеряешь…
Погодка была- просто сказка- штиль, прохладно…но темнеть становиться заметно раньше 😦 Сегодня мы все - просто полетали! Pxkeeper аккуратно так повыписывал восьмерочки… M.C.- шустренько погонял на Харрикайне по небу, забавно фырча лопастями… Все целы, все понастраивались и все с целыми вертолетами поехали домой! Спасибо за компанию 😃 Практически -спасибо всем, что мы все есть 😁

pxkeeper

Сегодня что то дождик идет. Чего с полетами будем решать?

DVD:

Вот только, конечно, в симе бы тебе, для уверенных полетов- еще и всеми боками, мордочкой к себе стабильно научиться! А то в реале- мордой к тебе развернется и все… -потеряешь…

На самом деле лично мне мордой к себе легче чем боками висеть. С боку крен хуже виден и можно пропустить момент заваливания. Почему так незнаю. 😵

DVD
pxkeeper:

Сегодня что то дождик идет. Чего с полетами будем решать?
На самом деле лично мне мордой к себе легче чем боками висеть. С боку крен хуже виден и можно пропустить момент заваливания. Почему так незнаю. 😵

да у каждого наверное по своему…у меня правым боком висеть без проблем- левым до сих пор не получается, 😵 …сим сим сим… я собирался пока, готовность -по погоде…

Kirrrr

Я до 18-00 подожду и поеду (ежели дождя не будет)

pxkeeper

Только домой пришел с работы. Погода не летная к сожалению… 😦 Сегодня пожалуй займусь гувернером на 600-м и с маленьким что то, шестерня привода ХР ходит восьмеркой, не пойму в чем дело… вроде ровное все.

DVD
pxkeeper:

с маленьким что то, шестерня привода ХР ходит восьмеркой, не пойму в чем дело… вроде ровное все.

Не обращай внимания на восьмерку - ни на что не влияет, можно, тупо рукой поджать
Седня полетали с Кириллом напару! Как ни странно по всей Москве дождь, а на поле солнце, штиль 😃 дожик покапал мин 5 и все!!!
С шашлычками на пятницу ориентируемся?

Kirrrr
pxkeeper:

Погода не летная к сожалению… 😦

А погодка, как ни странно была хорошая-упало несколько капель, солнце и полный штиль. Были сегодня с DVD вдвоём. Полетали немного, но больше настраивали. Дмитрий сел в режиме HOLD-треснула лопость-заклеил и ещё полетал. 😉

Grek

Ну что народ, сегодня полетушки устроим?
Как всегда в 20:00 или раньше?

DVD

Ну что погода вроде летная!Есть предложение завтра с шашлычками часиков с 18- 18,30?! К нам обещал Nikolik подъехать с ДВС Хиробой Скиду- посмотрим что за птичка эта Скиду, а то я все собираюсь собираюсь ДВС взять хочется поближе посмотреть разные варианты…

Grek:

Ну что народ, сегодня полетушки устроим?
Как всегда в 20:00 или раньше?

я собираюсь типа к 20 сегодня…может чутка раньше!

Kirrrr
DVD:

Ну что погода вроде летная!Есть предложение завтра с шашлычками часиков с 18- 18,30?! К нам обещал Nikolik подъехать с ДВС Хиробой Скиду- посмотрим что за птичка эта Скиду, а то я все собираюсь собираюсь ДВС взять хочется поближе посмотреть разные варианты…

я собираюсь типа к 20 сегодня…может чутка раньше!

А валы запасные есть? А то я в Пилотаж сегодня не успеваю.

з.ы. Как пользоваться кнопкой в конце сообщения “+цитата” ? Когда нажимаю-там загораеться “-цитата”, но всё равно цитируеться всё предыдущее собщение.

Grek
Kirrrr:

з.ы. Как пользоваться кнопкой в конце сообщения “+цитата” ? Когда нажимаю-там загораеться “-цитата”, но всё равно цитируеться всё предыдущее собщение.

Это для того, чтобы несколько постов цитировать.

DVD
Kirrrr:

А валы запасные есть? А то я в Пилотаж сегодня не успеваю.

з.ы. Как пользоваться кнопкой в конце сообщения “+цитата” ? Когда нажимаю-там загораеться “-цитата”, но всё равно цитируеться всё предыдущее собщение.

Седня Serge 2E подвезти обещал… а как пользоваться я так и не понял я кнопку ОТВЕТИТЬ юзаю!

Grek
Kirrrr:

Вроде бы конкретный дождь обещают на вечер 😦
www.gismeteo.ru/towns1/27612.htm

Судя по тому, что его с 16:00 обещают, а сейчас солнышко светит, то может и не быть дождя.
Но в любом случае нужно созвониться перед выездом.

Kirrrr

Ну я уже черз часик наверное подъеду.

pxkeeper
DVD:

… а как пользоваться я так и не понял я кнопку ОТВЕТИТЬ юзаю!

Кнопка цитата юзаеться по другому. Если например нужно зацитировать несколько сообщений, жмем на нужных сообщениях цитату, после выбора нужных жмем самую нижнюю кнопку ответить, в сообщении появляются цитаты на все выбранные сообщения 😉
Сообщения цитируются всегда полностью, если что то лишнее - убираем Делитом. 😉 Вот такие дела.

Сегодня неплохо полетали. Погода замечательная, штиль полнейший. Жаль только, что Димыч под конец верт потерял из-за солнца, но поломки вроде не большие.

Grek:

Это для того, чтобы несколько постов цитировать.

Вот блин, не заметил, что уже про это написали… Сорри за повтор.

Kirrrr

Завтра погдка вроде бы ничего. Надо уже наерное начать соорганизовываться. Во сколько мангал с новой барбекюшницей подедет 😁 ? Может распределить кто, что привозит , кроме вертолётов? 😋

Nikolik
DVD:

Ну что погода вроде летная!Есть предложение завтра с шашлычками часиков с 18- 18,30?! К нам обещал Nikolik подъехать с ДВС Хиробой Скиду- посмотрим что за птичка эта Скиду, а то я все собираюсь собираюсь ДВС взять хочется поближе посмотреть разные варианты…

я собираюсь типа к 20 сегодня…может чутка раньше!

Дим, если не произойдет нонсеса какого-нибудь я завтра с вами тусуюсь. Два вертолета готовы к повигам:)))))))

перехватчик-барсик

ой нада к вам наведацца своей толпой))) а то на боровке чота нетути ведролётчиков почти ни разу… летают тока с крыльями, того и гляди зашибуть…
72 синтез если чо.

DVD
перехватчик-барсик:

ой нада к вам наведацца своей толпой)))

Давайте уже наведывайтесь! 😎
Сегодня планируем с шашлычками- мангал, угли, шашлык из курицы и рыбы уже маринуется… 😋(расчет на 10 человек которые обещались точно) Время начала выноса мангала- 18.30- Зажигать будем приналичии кворума 😉 Надо соорганизовать -овощи, одноразовую посуду, напитки- впивку (кто что будет) Кто планирует? пока есть время уточним!

Nikolik:

Дим, если не произойдет нонсеса какого-нибудь я завтра с вами тусуюсь. Два вертолета готовы к повигам:)))))))

Доберись до нас таки! 😃 Хочется Хиробу поближе рассмотреть!!!