Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

roytman
DVD:

Надо понять скока народу будет 😃 скока брать …

Ты где машину пролюбил окаянный 😁 ? последние деньки летные - он без машины 😵 ты ж все равно 500й брать не будешь…а с 450 на крайняк мона и на автобусе когда тебе удобно- обратно точна кто нидь подхватит!

А Кирилл-то будет? Он спец по шашлыкам вроде)))

Serge_2E
DVD:

Ты где машину пролюбил окаянный 😁 ? последние деньки летные - он без машины 😵 ты ж все равно 500й брать не будешь…а с 450

Я не пролюбил 😉 я жене отдал. 500й вертолет шикарный, радует шотрындец. Пока действительно его не трогаю, пусть выстоится на шкафу пока второй приемник не прикуплю. 😃
Вы в районе 14 часов собираетесь, так я постаряюсь прибыть в лучшем виде.
Кстати, народ у кого-то из наших есть 500й с 770й гирой и аппаратурой Futaba. Нужна пара советов по настройке. Отзовитесь, а?

roytman
Serge_2E:

Я не пролюбил 😉 я жене отдал. 500й вертолет шикарный, радует шотрындец. Пока действительно его не трогаю, пусть выстоится на шкафу пока второй приемник не прикуплю. 😃
Вы в районе 14 часов собираетесь, так я постаряюсь прибыть в лучшем виде.
Кстати, народ у кого-то из наших есть 500й с 770й гирой и аппаратурой Futaba. Нужна пара советов по настройке. Отзовитесь, а?

А че CSM не взял? Пора бы уже)))))

Serge_2E
roytman:

А че CSM не взял? Пора бы уже)))))

А мне верт с сервами и гирой досталсо 😇

roytman
Serge_2E:

А мне верт с сервами и гирой досталсо 😇

Тады ясно…

DVD
roytman:

А Кирилл-то будет? Он спец по шашлыкам вроде)))

Кирилл будет! Поймем скока народу …уговорим его соорганизовать вкусненькую 😋 баранинку!Думаю сам отпишется, как освободится… На счет питья- подозреваю, что каждый со своим термосом чая, кофе и тп…

Serge_2E:

Я не пролюбил 😉 я жене отдал.

Ну так вместе с женой на поле 😉 ! Хотя, пешком есть доля прелести - выпить после тяжелого полета -бутылочку пивка!

Итак получается пока- кто подтвердилучастие : DVD, Pxkeeper, Roytman, MC, Serge2E, Vitaly, кто еще? Народ присоеденяйтесь!
Kirrr к сожалению не будет, но душой он снами!
И где то Серега Grek потярялся?

roytman
DVD:

Кирилл будет! Поймем скока народу …уговорим его соорганизовать вкусненькую 😋 баранинку!Думаю сам отпишется, как освободится… На счет питья- подозреваю, что каждый со своим термосом чая, кофе и тп…

Ну так вместе с женой на поле 😉 ! Хотя, пешком есть доля прелести - выпить после тяжелого полета -бутылочку пивка!

Итак получается пока- кто подтвердилучастие : DVD, Pxkeeper, Roytman, MC, Serge2E, Vitaly, кто еще? Народ присоеденяйтесь!
Kirrr к сожалению не будет, но душой он снами!
И где то Серега Grek потярялся?

Ну вот и кампания набралась, тогда в 14 часов я буду на поле))) Если смогу ходить после утреннего футбола)))))

rippers

если в зале народа не будет и со своими быстро ребятами все закончу то к после 17.00 приеду.
благо сейчас за регулем новым поеду 😒

Serge_2E
DVD:

Кирилл будет!

Кирюха, ежели поедеш, будь добр… Звяки. Меня забери меня, а?

DVD
Serge_2E:

Кирюха, ежели поедеш, будь добр… Звяки. Меня забери меня, а?

Кирюха едет с другом в машине места у него нема…я тебя подхвачу только лопасти и свитер не забудь 😉

Седня собирается народ к 14… с шашлычками…еще Mimino подтвердил участие только часам к 17 подтянется… Еще Rippers возможно подтянется…
Pxkeeper шашлычек взял 😋 … щас мотанусь за углями…

aarc

Холадна у нас тут однако 😊

Сегодня отсыпаюсь после отпуска. Народ, всем привет!!! 😃

DVD
aarc:

Холадна у нас тут однако 😊

Сегодня отсыпаюсь после отпуска. Народ, всем привет!!! 😃

О, Олег приехал 😃 Тебе 600 ка приехала?Когда на поле выберишься?

Igor_Nack

Может быть тоже сегодня заеду. Если на работе разгребусь. 😃

pxkeeper
aarc:

Холадна у нас тут однако 😊

Сегодня отсыпаюсь после отпуска. Народ, всем привет!!! 😃

Это круто отсыпаться после отпуска 😁 😁 😁

Полетали славно, весь день. Правда у меня вышел из строя гувернер из-за чего были глюки по газу, потом хвост колбасило, как оказалось из-за натяжки ремня. Практически только настраивался. Виталик возился с камерой весь день, заснял немного материала с борта вертолета. Не обошлось и без крашей. Убили 600-го, 450-й проскакал по полю как мячик.

aarc
DVD:

Тебе 600 ка приехала?Когда на поле выберишься?

Неа, не получил я его еще. У меня уже две посылки лежат в Москве неполученые, ни как до таможни нашей не доберутся. Уже 12 и 8 дней отлеживаются… Ждем…

Зато получил часть запчастей на 600-тку. Какие же у него огромные хвост, основная шестерня и вал 😃 Прикинул все это на столе, где я 450 ковыряю… это пол вертолета свисать со стола будет 😵 Видимо на полу буду собирать 😁

До поля хотелось бы добраться в воскресенье. Ну, как дела пойдут. Буду стараться.

pxkeeper:

Это круто отсыпаться после отпуска 😁 😁 😁

Не обошлось и без крашей. Убили 600-го, 450-й проскакал по полю как мячик.

Отсыпание это переходный процесс 😃 там не здесь и здесь не там, да и рейс обратно ночной был. А отдохнули клева! Проехали по Турции на машине почти 1500км с севера на юг. Куча впечатлений. Кстати, радуйтесь, у нас дешевый бензин!!! В Турции литр 95 бензина стоит около 70 рублей… 😃

Кирилл, это как это 600-ого убили? Ты опять? 😦

Serge_2E
pxkeeper:

Это круто отсыпаться после отпуска 😁 😁 😁

Не обошлось и без крашей. Убили 600-го, 450-й проскакал по полю как мячик.

Кирюха, неужели ты свой 600й приложил?

Зхх, заболел я сени, но зато дома обнастраивался своим новым 500м., аж регуль спалил по глупости 😦 Потом совокупил 450й регуль и сервы от 500го, прикольно было 😃 . В следующие выходные, ежели буду в строю, покажу вам реально красивый 500й вертолет 😎 сие чудо куплено взамен желаемой 600 электрички под давлением коллективного разума. Будет местным Bentley 😉 А на 450м буду дальше резвиться, ибо запчастей для 450х мы с Димой навезли вагон…

О каг!

pxkeeper

Мой 600-й жив и здоров слава богу, а вот Василий свой приложил и очень не плохо. Балку из крепления умудрилось варвать, не считая, что ее при этом в узел завязало вместе с валом. Вот так вот.
Собираюсь на поле, сейчас заряжается борт и вперед. Думаю в 12-30 - 13-00 быть на месте. Нужно же 30 топливо попробовать.

roytman

Сегодня не смогу приехать(( Еду летать на дачу…

Serge_2E
pxkeeper:

а вот Василий свой приложил и очень не плохо.

Ээх, жалко конечно… И верт касивый собирать обратно и время конечно тоже жаль.

ЗЫ
В общем я сени 500й настроил, вроде сервы правильно работают, тарелка правильно опускается и поднимаеца. Попа хочет в небо. В следующие выхи готов показать сие чудо народу.
Что делать с 450м пока не пониаю… Один приемник (второй, блин будет где-то через месяц…) на два кашерных верта 😒
О каг.

DVD
Serge_2E:

Ээх, жалко конечно… И верт касивый собирать обратно и время конечно тоже жаль.

ЗЫ
В общем я сени 500й настроил, вроде сервы правильно работают, тарелка правильно опускается и поднимаеца. В следующие выхи готов показать сие чудо народу.
Что делать с 450м пока не пониаю… Один приемник на два кашерных верта 😒
О каг.

Я седни тоже не летал…во первых верта приложил- неуспел сделать, во вторых дел всяких накопилось…а погодка была -просто сказка, смотрел на солнышко и думал как там на поле…
А как там на поле было? Кирилл как полетал? Все целы?Вчера неплохо полетали! жаль Васиного 600го хлопнулся об землю с таким хлопком…жуть… зарулился… 2 нед без полетов и сима - сказались- я тоже уронил - руки как крюки стали- это за 2 нед - боюсь представить что зимой будет…сим сим сим…

pxkeeper
Serge_2E:

В общем я сени 500й настроил, вроде сервы правильно работают, тарелка правильно опускается и поднимаеца. Попа хочет в небо. В следующие выхи готов показать сие чудо народу.
Что делать с 450м пока не пониаю… Один приемник (второй, блин будет где-то через месяц…) на два кашерных верта 😒
О каг.

Ждем с нетерпением на поле. А приемничег придеться конечно прикупить… Эх, мне вот говернер теперь новый нужн… буду заказывать, а то как показывает приктика можно и перекрутить двигло оказываеться… Сегодня замерили обороты 2650 вместо 2100 положенных… теперь максимальная точка газа по кривой - это 70%.

roytman

Сегодня классно полетал на даче, сделал петелек полно, вообще тренировался…

DVD
roytman:

сделал петелек полно, вообще тренировался…

молодечик! давай в инверте уже виси!

roytman
DVD:

молодечик! давай в инверте уже виси!

Да за неделю перерыва уже все забуду((((

Igor_Nack

Да уж, погодка была сегодня просто супер. Полетали здорово. Ветерок прохладный, но на солнышке вполне.