Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Brio

Емаё. все-таки я лоханулся значит 😦

roytman
Brio:

Емаё. все-таки я лоханулся значит 😦

Ты не лоханулся, степдаун это нормально… купишь и все будет гду)

Brio

мдя. чем больше сталкиваюсь, тем менее понятно как все это работает 😃

roytman
Brio:

мдя. чем больше сталкиваюсь, тем менее понятно как все это работает 😃

А это везде так… Кстати у меня на 450 серва китайская на хвосте тоже была под 4.8 а работала на 6))))))))))))))) но с дорогой сервой лучше не эксперементировать)

aarc
Brio:

Спасибо! А пазики на коннекторе пласиковым от гиры 401-й надо подпилить чтоб в приемник от спектрнума они вошли или я че-то не понимаю 😃

Срезать. Футаба делает свои разъемы по непонятным причинам. Видимо защита от покупателя.

Серва 3500G будет работать на 6 вольт, но лучше в ближайшее время купить степдаун.

aarc

Кто на поле сегодня поедет?

собираюсь подъехать ближе к часу

DVD
aarc:

Кто на поле сегодня поедет?

собираюсь подъехать ближе к часу

Я седни в пролете 😃 …завтра точна буду!!! Всем хорошо полетать!!!

Serge_2E
DVD:

Я седни в пролете 😃 …завтра точна буду!!! Всем хорошо полетать!!!

Всем привет! 😎 Я сени собирался подъехать, но из-за транспортного коллапса в Ясенево забил и поехал на Севастопольский. Отлетал 5 акков на 500м. Руки вспоминали движения стиками. Малось нервничал. 500й бить не хотелось. Завтра во сколько собираетесь? постараюсь прибыть!

DVD
Serge_2E:

Руки вспоминали движения стиками. Малось нервничал. 500й бить не хотелось. Завтра во сколько собираетесь? постараюсь прибыть!

Да уж как 600й то бить не хочется…чую завтра просто висеть буду…буду вспоминать движения стиками… Завтра планирую быть однозначно! думаю типа к 11-11.30…

Как полетали седня то?

Brio

Посоветуйте пожалуйста как подсоединить DX7 к компу для использования в симуляторе.
Сегодня купил кабель чтоб через звук карту подсоединять. Весь форум перекопал. НАшел настройки мапирования каналов. Все сделал, а в итоге там все равно каша в каналах. Все путается. Даешь газу, а там все остальыне каналы заодно шевелятся 😦
Исправит ли юсб кабель данную ситуацию? В пилотаже есть юсб кабель, но он под мини ЮСБ а не под обычный юсб. И он предназначен не для подключения к компу, а для подклю к адаптеру рефлекса 😦

asw
DVD:

Есть неплохое поле - если ехать по Калужке 600метров от МКАД сразу за Ашаном(Мега Икеа), первый сфетофор направо через 300 метров слева отличное место(ориентир остановка)- большое поле, замечательная мягкая травка 😃 …зевак нет… Желающие, кто рядом живет, присоеденятесь! Будем колбасится вместе - веселее 😃 Летаем с Serge_2E на трексах 450 вечерами 19,30-20… и в выходные…

mk

Serge_2E:

Всем привет! 😎 Я сени собирался подъехать, но из-за транспортного коллапса в Ясенево забил и поехал на Севастопольский. Отлетал 5 акков на 500м. Руки вспоминали движения стиками. Малось нервничал. 500й бить не хотелось. Завтра во сколько собираетесь? постараюсь прибыть!

DVD
asw:

mk

Ни че не непонял… 😃
Планирую быть на поле в 12…будем палить мангал для усугрева…

DVD

Классный день 😃 …почти все полетали от души…кроме Кирилла (PxKeeper)- что то не везет ему в эти выходные- то мотор толком не работает, то приемник дурить начал (слава богу на земле)…Я от души поганял свою новую 600ку…даж в инверт переворачивал… верт -супир 😃 … Кирр заводил своего Раптора просто с пол пинка- реально за 3 сек и работает- ну просто прелесть 😃 а я нитру боялся 😊… Олег в основном летал на 450м…а его 600 ка с нулевым, красивийшим канопи - все больше стоял почему-то… Спасибо всем за компанию!

Kirrrr
DVD:

Спасибо всем за компанию!

Ага и за шашлычок-особенно мангал был не лишним, хотя погодка и так супер(для конца ноября)-солныщко 😃

Brio

Читаю и завидую ! 😃
Надеюсь не далек тот день когда я дособеру наконце-то свой 450-й и каким-то чудом настрою его 😉
А на поле то щас наверное слякоть ужасная ? Ноги не вязнут в грязи ? 😇

DVD
Brio:

Читаю и завидую ! 😃
Надеюсь не далек тот день когда я дособеру наконце-то свой 450-й и каким-то чудом настрою его 😉
А на поле то щас наверное слякоть ужасная ? Ноги не вязнут в грязи ? 😇

Давай уже собирай! А на поле травка и снег местами…спуск только и обочина дороги немного… следующие сб вс - обещают +8с -полетаем!

Brio

Принимаю поздравления! Собрал долгожданный первый вертолет! 😃
Осталоль лишь настроить его и зарядку приобрести.
Подскажите пожалуйста, можно ли 401 гиру подключать к 6-ти вольтовому регулятору 450-го трекса?
На хвост серву я степ-даун поставил, а гира не пострадает?

roytman
Brio:

Принимаю поздравления! Собрал долгожданный первый вертолет! 😃
Осталоль лишь настроить его и зарядку приобрести.
Подскажите пожалуйста, можно ли 401 гиру подключать к 6-ти вольтовому регулятору 450-го трекса?
На хвост серву я степ-даун поставил, а гира не пострадает?

Поздравляю! В субботу в зале настроим 😉

DVD
Brio:

Подскажите пожалуйста, можно ли 401 гиру подключать к 6-ти вольтовому регулятору 450-го трекса?
На хвост серву я степ-даун поставил, а гира не пострадает?

не…гира не пострадает! запросто на 6 в работает…

pxkeeper

Завтра летаем с 12 часов или раньше можно…

Kirrrr
pxkeeper:

Завтра летаем с 12 часов или раньше можно…

Можно бы и пораньше; с 11-по погоде…

з.ы. Закрытие осеннего сезона… 😉

DVD
Kirrrr:

Можно бы и пораньше; с 11-по погоде…

з.ы. Закрытие осеннего сезона… 😉

по погоде…думаю в 11.30 быть!Мангал, мясо будет 😉! Кто еще собирается?

pxkeeper

Чего то больше никто не хочет… ну ладно… нам больше достанется…

roytman

Я завтра еду в зал, надо облетать свой новый верт… Walkera 4G3. Посмотрим как этот малыш летает. На поле возможно в следующие выходные появлюсь или в воскресенье.

DVD
roytman:

Я завтра еду в зал, надо облетать свой новый верт… Walkera 4G3. Посмотрим как этот малыш летает. На поле возможно в следующие выходные появлюсь или в воскресенье.

Пока тепло - летать на улице надо 😉 в зал завсегда успеем 😁 !