Помогите с электроникои!

maks27

Господа судомоделисты подскажите пожалста по электронике. В наличии есть корпус катера размером примерно от 40 до 50 см, винт погружной. старая игрушка из Германии примерно 15 лет последнии раз плавал в прошлом году после чего мотор перестал работать и я решил викинуть полностью всю электронику оставив только гребной вал! что собственно интересует (в электро моделях не особо разбираюсь) какои посоветуете поставить мотор винт к нему, регуль ну и еще что там надо я просто не знаю
Фото корпуса выложу на следующеи неделе
Заранее благодарен!

Kot_01

Поподробней бы…
Ну и фотки конечно.
На первый взгляд размер близок к ЭКО мини. Тогда туда спид 400, регуль к ниму, винтик поспрашивать около 25-30 мм я думаю надо. Регулятор можно без тормоза и реверса, на лодке как по мне оно не нужно.
Можно и бк систему поставить, ну скажем 380-го размера, вертолетную к примеру, но выдержит ли нагрузки корпус, неизвестно.

maks27
Kot_01:

Поподробней бы…
Ну и фотки конечно.
На первый взгляд размер близок к ЭКО мини. Тогда туда спид 400, регуль к ниму, винтик поспрашивать около 25-30 мм я думаю надо. Регулятор можно без тормоза и реверса, на лодке как по мне оно не нужно.
Можно и бк систему поставить, ну скажем 380-го размера, вертолетную к примеру, но выдержит ли нагрузки корпус, неизвестно.

Фото выложу на следующеи неделе! это корпус даже не ABS пластик а обыкновенная пластмаса на мои взгляд ! большое спасибо за подсказку