AquaCraft UL-1 Superior FE Hydro RTR 2.4GHz

Сергей-Zitch

Олег,
приветствую!

я не четко следил за вашими приобретениями, но несколько раз встречал расспросы в барахолке по большим бензинкам и т.п.
Исключительно любезно прошу дать знать мне, обзавелись ли каким-либо пароходом до сих или таки нет?

Пристроить 350 долларов, опять-таки, на мой взгляд, можно и попристойнее.

Девайс от “аквакрафт” на Башне не плох, если есть все причиндалы для электричества - то вообще хорошо. А если нет, то рекомендую еще подумать.

Мартин_BMG

По видео - идет на пределе. Скорость на вскидку под 50-52 км/час. Для ртр модели - хорошо. Но если есть опыт сборки - лучше прикупить иное - например, корейскую гидру. Идет она более стабильно. Ну а по силовой установке тоже наметки у производителя есть.

Отговаривать от электричества не надо, наоборот, тему электро надо развивать. Ме нравится тема большие электрички, например.

Олег#

электричка супер
гидра… непомню такую

Сергей-Zitch
не совсем вас понял
если вы хотите что то продать мне то н надо сп.

Сергей-Zitch

Я вопрошал на предмет удовлетворения любопытства.

Я заметил, что интерес к судо есть и есть вроде денег не очень мало, а по поиску в барахолке вашей персоной моделей б/у и новых, и что до сих пор не купил ничего, делаю вывод, что деньги целы и модели нет. Значит на что попало не кидаемся, этхорошо! Продолжаем поиск.

Я сам лично склоняюсь к бензотеме, и желающих привлекаю, и из нее предлагаю обнову, как максимально удовлетворяющую по размерам, ходу, прощению ошибок, дешивизне использования и сервиса и тп и тд.

Олег#

Сергей-Zitch )))+1
логика и ход мысли просто блеск )))

к бензину надо или лодку электро или на вёслах )) чтобы за ней гонять на середину озера )))

мне новиночка от “аквакрафт” понравилась
но походу не у кого ещё нет

Сергей-Zitch

Олег,

когда от пойманного на винт или руль пакета от чипсов или брошенной лески, блестающая лаком и новизной электромоделька фстанет посередине озера, мысль о том, что нужно всё-таки было начинать с надувной лодки, не покинет головы.

Самое бессильное и идиотское положение занимает судомоделист, из ниоткуда ожидающий помощи и не имеющий надувнушки с гребками, хотя бы за 600 рублей… это, как грицца, нельзя не иметь