AquaCraft Top speed 2 OS MAX 21

AVD7

Хотел узнать хорошая покупка или нет?

AVD7:

Хотел узнать хорошая покупка или нет?

Сергей-Zitch

Привет, нормальная игрушка, легкая и сбалансированная!

Только ни с кем и ни с чем сталкиваться нельзя, корпус нежный ABS.
(я могу ошибаться, дай Бог, что корпус стеклотканевый)

ПРи наезде на твердое плавучее что-либо так же можно выломать транец с мотором, поэтому рекомендую прихватить маленьким тросиком мотор к базе модели.
Убедись в плавучести в полностью погруженном в воду режиме.

Еще,
Вот мне лично не очень приятно было потерять 2,5 МБ трафика на фото, где модель занимает 1/50 от общей картинки.

AVD7
Сергей-Zitch:

Привет, нормальная игрушка, легкая и сбалансированная!

Какя же это игрушка ! Корпус не ABS а стекловолокно и игрушки не бегают по 70 км.

Сергей-Zitch

те ребята, что на фото - я сомневаюсь, что у них OS.

Скорее, K&B и процентов так 50 нитрометана.

Что бы продавать лодки уровня Аквакрафт народу, рекламная акция может быть и шире и могут сказать, что скорость выше 100 км.

Если вернуться к начальному вопросу о качестве покупки - то я бы сказал это хорошее приобретение, лить топливо с 30-35 % нитрометана и модель будет очень хорошо ездить! Только вода очень гладкая нужна, озеро, закрытое от ветра вообще. На первой плотной волне туннельный корпусок такого масштаба взлетит однозначно.

AVD7
Сергей-Zitch:

те ребята, что на фото - я сомневаюсь, что у них OS.

Скорее, K&B и процентов так 50 нитрометана.

Что бы продавать лодки уровня Аквакрафт народу, рекламная акция может быть и шире и могут сказать, что скорость выше 100 км.

Если вернуться к начальному вопросу о качестве покупки - то я бы сказал это хорошее приобретение, лить топливо с 30-35 % нитрометана и модель будет очень хорошо ездить! Только вода очень гладкая нужна, озеро, закрытое от ветра вообще. На первой плотной волне туннельный корпусок такого масштаба взлетит однозначно.

У них OS только с резонансом (на фото нет) видемо самопал!?, скорость невыше 80-90 км и нитры %%%,
а вот полеты действительно актуальны на выходных двойное сальто сделал.
А на фото это на холостом ходу первый запуск неуспел заглохнуть и в берег.
А хотел купить GP TWINSTORM 800 FRP но так получилось что купил его.

Да и где в Санкт-Петербурге собираются судолюбители?