А Вам удобно..+

GOLF_stream

вот. Скачал с сайта Федерации. Или это тоже какой-то “промежуточный” этап заявки?

20 days later
nbs

Прошу прощения, что только сейчас подключаюсь к дискуссии.

Что было размещено раньше - переделывать не буду. По крайней мере пока не займусь переделкой всего сайта.

По результатам всенародного голосования новые материалы буду править - чтобы не терять уважение к федерации. Хотя изначально идея была именно такая - “Пусть будет стыдно тому, кто такой материал прислал. Работать все должны - я не секретарша”. Так что спасибо Игорю за понимание.

Как раз сегодня разместил новые документы - их пришлось переворачивать и чистить.

Форума никогда не было - зато была (и есть до сих пор) ссылка на этот форум.

Быть ли форуму на сайте федерации - вопрос спорный. Во-первых, это технически непросто - для этого нужен хотя бы новый хостинг. Во-вторых, а тут чем плохо?
Конечно, с точки зрения престижа федерации на ее сайте должен быть свой форум - тут пожалуй соглашусь. Будем думать.

Tech_Stuff
макс_м1:

:)идиоты

Сынок, спили мушку. (с) копирайт не мой.

GOLF_stream
nbs:

Во-вторых, а тут чем плохо?

здесь не плохо 😃
Просто большинству участников этого форума нет никакого дела до ФСС. Они делают модели в своё удовольствие, не для календарных соревнований. А ФСС также наплевать на них (как и на привлечение их в свои ряды). Соответственно, подобные темы быстро попадают в архив. Да и вообще мало кому тут интересны.

Может быть, обратиться к администрации этого форума, чтобы выделили отдельный раздел, посвящённый ФСС? И определиться являются ли высказывания членов руководства ФСС на этом форуме их личной точкой зрения или официальной позицией ФСС. Это важно.

12 days later
nbs

Вопрос о выделении специального раздела для ФССР на этом форуме (и отдельного закрытого подраздела для президиума) я задавал в декабре 2007 года, но не нашел поддержки у Виталия Пузрина - на что он имеет полное право.

С одной стороны, действительно, высказывания на этом форуме сложно назвать официальными.
Однако любой форум подразумевает в первую очередь высказывания именно личного характера, ИМХО-шные. А официальная информация размещается в основных разделах сайта. Поэтому, даже если у федерации появится свой форум, то цитировать оттуда высказывания со словами “ну вы же говорили”, “официально заявляли” и “обещали” - все равно будет неправильно.
Более того, в интернет могут пролезть разные глупости, которые люди наговорят друг другу, а потом будут выкладывать с подтекстом “взято с официального сайта или форума федерации” - тут нужно будет очень жестко модерировать.

“Поднять” форум на сайте федерации - дело нескольких часов. Кто заплатит за хостинг и кто будет форум модерировать? Все предложения - пожалуйста мне на почту info@fsmr.ru, дабы уважать данный форум и не нарушать его правила.