BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus
MINER:

“не обижайтесь, подарите его ребенку!” - Этот факт не оспорим игрушка есть игрушка

PS: в инструкцию по эксплуатации необходимо добавить следующий пункт, использовать корабль разрешается при температуре воды не ниже 18 градусов .
догадываетесь по чему

puss5:

я в лодки разную дрянь не засыпаю

использовать исключительно для загона уток на охоте, корпус бронированный! 😛

Carpfish
MINER:

Приобрел друг кораблик Торнодо -3, новый в упаковке. Может кто сталкивался и поделится где унего слабые места и какое обслуживание ему нужно.

Слабые места везде а особенно в росте и в весе. К нему в комплекте нужно продавать бинокль.😅

puss5:

я в лодки разную дрянь не засыпаю

Блин а я то думаю почему на бойлы не клюет. Вот теперь все сошлась.😃😃

puss5:

черная мамба!

Знатные санки. А ездит тоже как мамба??? Ну в смысле не по прямой а змейкой. Интересно кино посмотреть про нее.

nitr02k
Carpfish:

Знатные санки. А ездит тоже как мамба??? Ну в смысле не по прямой а змейкой. Интересно кино посмотреть про нее.

Вот так будет (завозить корм да снасти). Не завидуй )))

www.youtube.com/watch?v=dqLF6mOUFv0

Kosta23rus
nitr02k:

Вот так будет (завозить корм да снасти).

да от такого звука карпы сами в садок запрыгивать будут 😁😁😁😁

Carpfish
nitr02k:

Вот так будет (завозить корм да снасти). Не завидуй )))

Нет слишком быстро. Но красиво!

abc2011

Там и снасти и родпод с удилищами в точку закорма прилетят.

puss5
Kosta23rus:

Или транец на лодке вырвет

сомневаюсь, я!😎 вы эти транцы то видели? 😃
у нас тут немного другие понятия о прочности! 😁
я вешу 125 кг, и эта лодка не из карбон-кевлара на высококачественной импортной эпоксидной смоле, а из обычного говна,китайской полиэфирки и китайской стеклоткани 😃
при перевороте и ударе об воду на скорости 100км в час,лодка испытывает силу удара, примерно такую как ее сбросить с 5 этажа! возможно выше! 😁
так как скорость лодки превышает 27 м/сек!!! думаю понятно сколько будет при 200 км/час 😛
вот такой материал вырезан из трюма(отходы) небольшой скоростной лодки, сделанный из качественных компонентов вакумной инфузией

.

вот неудачная скоростная доставка пиццы для карпов на скорости 150км/час 😄

www.youtube.com/watch?v=K9ZC46dzMzk

Carpfish
puss5:

сомневаюсь, я! вы эти транцы то видели?

С дуру можно и Х… сломать. Люди ломы ломают!!!😆

Kosta23rus
puss5:

у нас тут немного другие понятия о прочности!

да и лодки для завоза корма немного отличаются …

puss5:

сомневаюсь, я! вы эти транцы то видели?

и транцы на ваших лодках не так сильно нагружены, как с подвесными моторами.
но у нас цели другие! и лодки не такие скоростные, и задачи разные!

nitr02k

Я бы так сказал, концепции разные )))

puss5
Carpfish:

С дуру можно и Х… сломать. Люди ломы ломают!!!

получается все скоростники с головой не дружат?КАК РАЗ НАОБОРОТ!
там по другому нельзя делать! это что бы не расстаться с суммой равной подержанному авто!
вот видео на котором лодка КУВЫРКАЕТСЯ
два мотора по 400$ www.lehner-shop.com/Inrunner/…/1950::40.html
два регулятора ПО 350$
сам корпус около 600 евро
дальше пока не буду! 😎

Kosta23rus:

и транцы на ваших лодках не так сильно нагружены, как с подвесными моторами.

моторы КАЖДЫЙ в 2600-3500 ватт это так посредственность B-)😎,так что, что толкает в транец, думаю понятно 😃

так, что не будем сравнивать кое что с пальцем 😆 😁

nitr02k:

Я бы так сказал, концепции разные )))

а вот это правильно, зачем сравнивать буксир и водный мотоцикл если они даже оба с водометами! 😃

Kosta23rus
puss5:

Сообщение от Kosta23rus
и транцы на ваших лодках не так сильно нагружены, как с подвесными моторами.
моторы КАЖДЫЙ в 2600-3500 ватт это так посредственность ,так что, что толкает в транец, думаю понятно

вы не совсем правильно прочитали или я написал: имелось ввиду что если установлен подвесной мотор- то вся нагрузка ложится на транец и его крепления к корпусу, в вашем же случае нагрузка более распределена по корпусу. взять к примеру установленные движки и часть энергии передается через вал дальше
в общем это не та тема …

Carpfish
puss5:

получается все скоростники с головой не дружат?КАК РАЗ НАОБОРОТ!

Я вообще то про то что поломать можно все. А дружат с головой ли нет это вопрос такой, очень спорный. Тут многим лет не мало и у многих внуки есть, а мы все кораблики строим. Для тех кто в этом не плавает мы не совсем нормальные. Я товарищу показал свой пароход, он меня спросил, а жена знает чем ты занимаешься.😦😦 Ну вот как то так.

puss5
Kosta23rus:

вы не совсем правильно прочитали или я написал: имелось ввиду что если установлен подвесной мотор- то вся нагрузка ложится на транец и его крепления к корпусу,

у меня стоят стингеры с РАЗДЕЛЬНЫМ ВАЛОМ с соединением квадратом, на конце стингера упорный шариковый подшипник, ВСЕ усилие передается именно на стингер и потом на транец,есть в этом определенные преимущества

Carpfish:

Для тех кто в этом не плавает мы не совсем нормальные. Я товарищу показал свой пароход, он меня спросил, а жена знает чем ты занимаешься

а у меня не так
первый вопрос, СКОЛЬКО СТОИТ?, второй, СКОЛЬКО ХОДИТ? 😁

Carpfish:

Я вообще то то что поломать можно все.

так оно и ломается! 😃

Carpfish
puss5:

первый вопрос, СКОЛЬКО СТОИТ?, второй, СКОЛЬКО ХОДИТ?

Значит с юности занимаетесь, и друзья от туда.

puss5

в юности 7 лет до армии,мастер спорта CCCР, участник сборной КАЗ.ССР,
последние 2-3 года вспомнил увлечение,да и купить стало возможно многое, что ранее было совершенно недоступно!
например имею три аппы,в том числе и FUTABA,о которой в 1980 мог только мечтать!

Carpfish:

и друзья от туда.

ЕСЛИ БЫ! нет никого ОДИН ,СОВСЕМ ОДИН! 😎 а так хочется с кем нибудь погонять на пару!
друзья помогают,на воде снимают на видеокамеру, помогают доставать, если, что,где, подержать,в общем молодцы!

Kosta23rus
puss5:

в юности 7 лет до армии,мастер спорта CCCР, участник сборной КАЗ.ССР

в советские времена для детей многое было! кружки секции итд.
а в 90 развал и шатание, в плоть до сегодняшних дней.
все сегодняшние кружки держатся на чистом энтузиазме !

puss5
Kosta23rus:

в советские времена для детей многое было! кружки секции итд.

только оставалась там на долго, очень мало народа,нужно ТЕРПЕНИЕ,ХОТЕНИЕ И ЗНАНИЕ!

puss5

это только у нашего поколения было в голове: часы, трусы,бормотуха и моделизм! 😁
а сейчас у детей в голове только три вещи: бабки, тряпки,и телефоны-ноутбуки с интернетом и бесплатной вафлей (wi-fi)!😦