BAIT BOAT для рыбалки

Oluch
ALEX57:

Да кстати что то я не встречал нигде чтобы литий- ион можно разряжать до 2.4 везде что видел 2.7 вольта.

2,4 вольта это перед смертью 😃

ALEX57
Carpfish:

Ну да Устройства защиты Li-ion аккумуляторных батарей

Li-ion аккумуляторные батареи коммерческого назначения имеют наиболее совершенную защиту среди всех типов батарей. Как правило в схеме защиты Li-ion батарей используется ключ на полевом транзисторе, который при достижении на элементе батареи напряжения 4,30 В открывается и тем самым прерывает процесс заряда. Кроме того, имеющийся термопредохранитель при нагреве батареи до 90 °С отсоединяет цепь ее нагрузки, обеспечивая таким образом ее термальную защиту. Но и это не все. Некоторые аккумуляторы имеют выключатель, который срабатывает при достижении порогового уровня давления внутри корпуса, равного 1034 кПа (10,5 кг/м2), и разрывает цепь нагрузки. Есть и схема защиты от глубокого разряда, которая следит за напряжением аккумуляторной батареи и разрывает цепь нагрузки, если напряжение снизится до уровня 2,5 В на элемент.

Эта защита на коммерческих стоит лишь для того, чтобы не было взрывов и пожаров после.Это все работает на самом пределе когда уже зарядное устройство вышло со строя и за зарядкой никто не следит.

Carpfish
ALEX57:

Только вот одно НО стабилизатор на 7805 по даташит стабилизирует напряжение на выходе при входном от 7 вольт до 25.

Ну данные переведены VI =7.5V to 20V, Минимально 4.75 вольта максимально 5.25 вольта. Но четкого ограничения я не нашел. Если у Вас есть описание где указано минимальное и максимальное напряжение,то я с радостью посмотрю.

Новичоок
Oluch:

Чушь не говорите. Нет и не может быть в штатах таких установок. Какой разгон, если вы ничего не чувствуете и не можете почувствовать? И откуда такие тараканы в голове?

Руку в микроволновку засуньте и включите когда в вашей коже диполи воды задвигаются быстрее посмотрим на вашу чувствительность 😁😁😁😁
Вот что вы за специалист который элементарных вещей не знает?

ALEX57
Carpfish:

Ну данные переведены VI =7.5V to 20V, Минимально 4.75 вольта максимально 5.25 вольта. Но четкого ограничения я не нашел. Если у Вас есть описание где указано минимальное и максимальное напряжение,то я с радостью посмотрю.

Так вот это и есть минимальные и максимальные пределы для данной микросхемы. При входном 7.5 она будет выдавать 4.75в. ниже 7.5 уже уже стабилизирует куда вывезет. Да и вообще низковольтное питание это гемор для наших корабликов. Чтобы получить одинаковую мощность при 6 вольтах и при 12 нужно в два раза увеличить ток и соответственно емкость аккумулятора. Питание наших монстров нужно от 12 вольт и до 24, или от 3S и до 6S, это моя точка зрения.

Carpfish
ALEX57:

Эта защита на коммерческих стоит лишь для того, чтобы не было взрывов и пожаров после.Это все работает на самом пределе когда уже зарядное устройство вышло со строя и за зарядкой никто не следит.

Видимо не дочитали.
Что нужно знать при использовании Li-Ion аккумуляторов.
В силу технологии Li-Ion аккумуляторы имеют ряд ограничений, которые необходимо соблюдать в процессе эксплуатации.
Это:
• максимальное напряжение (напряжение перезаряда) не должно превышать 4,25-4,35В
• минимальное напряжение (напряжение переразряда) не должно быть ниже 2,2-2,5В

micgelly
Oluch:

Чушь не говорите. Нет и не может быть в штатах таких установок. Какой разгон, если вы ничего не чувствуете и не можете почувствовать? И откуда такие тараканы в голове?

Прежде чем выдавать столь резкие оценки изучите сначала вот это topwar.ru/57330-noveyshie-tehnologii-dlya-razgona-…

Oluch
Новичоок:

Руку в микроволновку засуньте и включите когда в вашей коже диполи воды задвигаются быстрее посмотрим на вашу чувствительность 😁😁😁😁
Вот что вы за специалист который элементарных вещей не знает?

Вы хотя бы представляете себе какие иски последуют в штатах за применение подобного способа разгона? Это же убийство людей в чистом виде. Прикиньте какова должна быть мощность передатчика чтобы с расстояния хотя бы 50 метров создать такую же напряжённость поля как и в микроволновке. Юрий, перестаньте уже нести всякую чушь и упорствовать в своём… скажем так, малом знание 😃

ALEX57
Новичоок:

Руку в микроволновку засуньте и включите когда в вашей коже диполи воды задвигаются быстрее посмотрим на вашу чувствительность 😁😁😁😁
Вот что вы за специалист который элементарных вещей не знает?

Будьте так добры дайте ссылочку на сие устройство по разгону демонстраций и документ на разрешение по его применению. А то я уже вышел с фантастического возраста.

Carpfish
ALEX57:

Да и вообще низковольтное питание это гемор для наших корабликов. Чтобы получить одинаковую мощность при 6 вольтах и при 12 нужно в два раза увеличить ток и соответственно емкость аккумулятора. Питание наших монстров нужно от 12 вольт и до 24, или от 3S и до 6S, это моя точка зрения.

Скажу так. На пароходе делал питание 6 вольт. Реги были вот такие rc-master.ucoz.ru/publ/3-1-0-34. И просаживал я их до 4 вольт и все работало и моторы и реги и сервы. По поводу мощности: При 6 вольтах моторы имеют более низкие обороты и меньшее потребление тока. Пароход возит корм до сих пор. Так что из опыта скажу. Шесть вольт очень даже.

Oluch:

Ещё один “спец” )))))))))

Олег ну зачем Вы так. Ну все же знают что лучше вас во всем мало кто разбирается.
А вы сразу спец!!!

micgelly
Oluch:

Ещё один “спец” ))))))))) Вы акустическую пушку от СВЧ можете отличить?

Уважаемый! Вы в состоянии дочитать до второго абзаца? Умерьте вашу резкость и учитесь слушать что вам говорят.

ALEX57:

Обыкновенный распил бюджета США, а так им хотелось бы получить такое оружие.

Так уже было несколько случаев при применении СВЧ пушки под излучение попадали сами же солдаты. Где-то на ютюбе есть. В Ираке вроде применяли. Кошмарные ожоги и поражение мозга.

MaikG3

Ну давайте уже кто нибудь перейдите на личности, подкиньте дерьмеца на вентилятор… Что б никто белым не вышел…😃
Кто помнит с чего все началось?😃

ALEX57
micgelly:

Уважаемый! Вы в состоянии дочитать до второго абзаца? Умерьте вашу резкость и учитесь слушать что вам говорят.

Есть, есть успокойтесь. Здесь вообще то форум по корабликам для рыбалки. Так что…

Oluch
Carpfish:

Олег ну зачем Вы так. Ну все же знают что лучше вас во всем мало кто разбирается.
А вы сразу спец!!!

Продолжаете ёрничать? Продолжайте, т.к. я на одесситов не обижаюсь, поскольку сам генетический одессит. Одна из моих бабушек с ул. Короленко 😃

ALEX57
Carpfish:

Скажу так. На пароходе делал питание 6 вольт. Реги были вот такие rc-master.ucoz.ru/publ/3-1-0-34. И просаживал я их до 4 вольт и все работало и моторы и реги и сервы. По поводу мощности: При 6 вольтах моторы имеют более низкие обороты и меньшее потребление тока. Пароход возит корм до сих пор. Так что из опыта скажу. Шесть вольт очень даже.

Не считая того что мощность упала более чем в два раза и соответственно масса перевозимой прикормки. P=UxI

Oluch
micgelly:

Так уже было несколько случаев при применении СВЧ пушки под излучение попадали сами же солдаты. Где-то на ютюбе есть. В Ираке вроде применяли. Кошмарные ожоги и поражение мозга.

И с какого бодуна это оружие применяется при разгоне демонстраций? Да мало ли какое оружие имеется. Вы ещё скажите, что разгоняют демонстрации нейтронными бомбами 😃
Да и ссылку Вы дали на акустическое спецсредство…

Новичоок
Oluch:

Ещё один “спец” 😃)))))))))
Вы акустическую пушку от СВЧ можете отличить?

Читайте полностью мой друг “поверхностный”
Систему, получившую обозначение ADS (Active Denial System), производит оборонная компания Raytheon. Данная установка нелетального воздействия представляет собой направленный генератор микроволн. Устройство работает по тому же принципу, что и обычные домашние микроволновки, мгновенно нагревая кожу человека и вызывая у него нестерпимую боль уже через 5 секунд после начала воздействия устройства. Во время проведенных испытаний некоторые солдаты-добровольцы получили ожоги второй степени, более серьезных повреждений на испытаниях зафиксировано не было.

Oluch
ALEX57:

Не считая того что мощность упала более чем в два раза и соответственно масса перевозимой прикормки. P=UxI

Думаю что не масса перевозимого упадёт, а скорость…