BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
alexrus500:

еще черненький проводок был с приемником че это?

Петелька с разъемом???

alexrus500:

Соединю свои акб последовательно и будет мне 12 вольт! интересно сколько будет работать этот двигатель от моих акб 6 в 12 ач ну хоть примерно?

12 вольт и 12 ампер. Допустим двигатель потребляет 2 ампера. Два делим на 12 получкам шесть, но это в идеале а на практике часов 5 продержатся. Чем больше потребляет движок нем меньше будет плыть.

alexrus500:

тут такое дело есть передатчик( пульт),приемник, серво машинки, акб как все это соединить и проверить работоспособность всего? На пульте зеленая лампочка горит когда включаеш!

Подключаете реги и сервы в приемник и потом пульт. И стиками пробуете какой канал за что отвечает. luckytech.ru/hobbyking6ch.html

И на всякий случай.www.hobbyking.com/…/1023035238X281904X57.pdf

Ну и контрольный

www.youtube.com/watch?v=cyajVeCDy7c

Ну и на будущие

alexrus500
Carpfish:

Петелька с разъемом???

12 вольт и 12 ампер. Допустим двигатель потребляет 2 ампера. Два делим на 12 получкам шесть, но это в идеале а на практике часов 5 продержатся. Чем больше потребляет движок нем меньше будет плыть.

Подключаете реги и сервы в приемник и потом пульт. И стиками пробуете какой канал за что отвечает. luckytech.ru/hobbyking6ch.html

И на всякий случай.www.hobbyking.com/…/1023035238X281904X57.pdf

Ну и контрольный

www.youtube.com/watch?v=cyajVeCDy7c

Ну и на будущие

Пульт Hobby King HK-T6A 6 Channel 2.4 GHz Переделка джойстика

да петелька с разъемом! Че это??? Да придется подождать регулей нету ещё

Зачем второе видио?

Carpfish
alexrus500:

да петелька с разъемом! Че это???

Заходим вот сюда luckytech.ru/hobbyking6ch.html и находим Как настроить передатчик Hobbyking HK-T6A V2 на приемник.

alexrus500

куда он питание подключает ? (+) (-)

Carpfish:

Заходим вот сюда luckytech.ru/hobbyking6ch.html и находим Как настроить передатчик Hobbyking HK-T6A V2 на приемник.

Я прочел все спасибо огромное за помощь

все подключил проверил КАРПФИШ спасибо большое за подсказку, сам бы фиг допер! Только непонял для чего тумблера сверху!

Oluch
arciball:

Откажись нахрен, слишком много запятых не в том месте, люди подтянутся рассудят, возобновить покупку дело пару секунд.

Зачем Вы советуете человеку, если сами не в курсе? Отличный двигатель и нет там никаких противоречий. Единственное что продавец спутал, так это поставил ток ХХ 27А вместо 0,27А. Всё остальное просто то что надо.
Берите этот двигатель и ни разу потом не пожалеете.

Carpfish
Oluch:

Всё остальное просто то что надо.

שלום. Что давно не заходили. Неужели лодку закончили. Там мы про этот движок уже раз 10 говорили. И я говорил что нужно брать. Но вот что то видно не судьба.

alexrus500
Oluch:

Зачем Вы советуете человеку, если сами не в курсе? Отличный двигатель и нет там никаких противоречий. Единственное что продавец спутал, так это поставил ток ХХ 27А вместо 0,27А. Всё остальное просто то что надо.
Берите этот двигатель и ни разу потом не пожалеете.

мотор я взял! с аппой разобрался! Занимаюсь корпусом вопрос щас как винт спрятать в тонель винты мне же большие нужны

puss5
alexrus500:

От двигателя я не отказался!

только теперь их пока нет, продавец попал на бабки с отправкой моторов ко мне 😎😃, утром я задал ему вопрос ,новые ли моторы, и вот его ответ

двигатели конечно новы,
теперь эти двигатели могут быть не свободной отгрузкой.
в последний раз мы теряем деньги, чтобы продать это, поскольку фрахт дорог.

Oluch:

Берите этот двигатель и ни разу потом не пожалеете.

халява уже кончилась

alexrus500:

мотор я взял! с

успел значит!

Oluch:

Единственное что продавец спутал, так это поставил ток ХХ 27А вместо 0,27А.

и уже продаван все исправил, теперь стоит 0.27А

puss5
Carpfish:

по секрету. только не кому

😛😁😜 И ГДЕ ХАЛЯВА? 7+9 доставка=16$ !
ну я и говорю, ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ 😎😃, цена стала как везде от 11-13$ за штуку, Я вот брал,было 6.5$+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!за два я отдал 13$!даже не стал ждать скидок 11.11 15 года,хотя на распродаже даже было 5.5$! 😵
а теперь 15!
ru.aliexpress.com/item/…/32503864522.html

Annwynn

Я так понимаю, что за пару дней усилиями форумчан научили китайца работать ))
(считать доставку, оформлять описание и т.п.)))

Carpfish
puss5:

И ГДЕ ХАЛЯВА? 7+9 доставка=16$ !

Так и первый вариант был не на шару US $15.00 / шт. Примерно 368,59 грн. / шт.

Kosta23rus

А по чему не захотел покупать два мотора 500 размера. Дешевле в 2раза чем один 775.
И ссылки были в теме, и обсуждения… И моторы не плохие.
Вот такие:вот

Carpfish
puss5:

Я вот брал,было 6.5$+БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

Видимо к Вам было бесплатно, в нашу сторону было платно. Но я думаю что то количество запросов на эту страницу заставило продавца поднять цену.

puss5
Carpfish:

Видимо к Вам было бесплатно, в нашу сторону было платно.

FREE, оно для всех бесплатно было , это он сейчас попал на отправке и изменил цену!
он был единственный кто продавал так дешево, я подумал,что моторы бу,что выковырял откуда нибудь,но рискнул и купил,цена то была халявная,сегодня отписал ему, он ответил что новые,я же выше писал

Annwynn:

Я так понимаю, что за пару дней усилиями форумчан научили китайца работать ))
(считать доставку, оформлять описание и т.п.)))

Артем , за сколько моторы купил?

Kosta23rus:

А по чему не захотел покупать два мотора 555 размера. Дешевле в 2раза чем один 775.

Если вопрос ко мне, отвечу, мне нужна мощность и скорость ненормированная например 2-мя м в сек, вал на 3.17мм у 555 серии и им подобным меня не устраивают, у меня все моторы с валами на 5-6 мм , и цанг под них свободных всяких, минимум с десяток,валы будут или 4мм жесткие, под них есть переходы 5 на 4мм ,или гибкие 4.76мм, под них тоже все есть . но пока не решил еще что будет,пока другие дела надо делать

а вообще на Ебее эти моторы были чуть дешевле чем на Али
www.ebay.com/itm/…/131642275477

Annwynn
puss5:

Артем , за сколько моторы купил?

Я не покупал.

На сообщение #14122, может кто ответить?

puss5
Annwynn:

Я не покупал.

пардон,перепутал!

alexrus500:

мотор я взял!

Алексей, мотор почем взял?

Oluch
Carpfish:

Что давно не заходили.

Семейные юбилеи были, т.ч. немного поездили с женой, но РС всё время весит в сети - так надо для некоторых задач… Я и сейчас через отдалённый доступ 😃

puss5
Rainmire:

По честному пишут состояние товара Б/у

на Ебее да, а вот на Али ,можно наткнуться и на хлам