BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
MaikG3:

Хочется верить что юзер использует девайс по назначению

Ну учитывая что карусель оплатили еще на кругов 20 то тогда да. Но вот вопрос с заряжен ли аккум меня интересует.

puss5
Carpfish:

Я про то что разные производители собирают одну и туже модель.

быстрее всего продают разные продаваны от одного производителя 😃

MaikG3:

Напряжение какое? 6-12В без проблем… как и от 3S.

написано же

MaikG3
puss5:

написано же

Сергей!
Что то ты не то увидел…

alexrus500

я не шарю в электронике ну что бы подключить севший акб это совсем глупо! На белый пластмассовый разьем подключаю акб на два других круглых в силиконовой трубке к моторяке перемычки стоят так верхняя ближе к радиатору(.п) нижняя (п.)

Carpfish
alexrus500:

я не шарю в электронике ну что бы подключить севший акб это совсем глупо! На белый пластмассовый разьем подключаю акб на два других круглых в силиконовой трубке к моторяке перемычки стоят так верхняя ближе к радиатору(.п) нижняя (п.)

Та Вы не обижайтесь это мы шутим. Подайте 12 вольт на реги. Вот интересно заработают или нет. Если да то проблема в питании.
Просто китай есть китай может описание не правильное. Может отсечка по току не 6 вольт а 7 например.

alexrus500:

я не шарю в электронике ну что бы подключить севший акб это совсем глупо!

А сколько сейчас заряд у акков. Если без нагрузки должно быть 6,9-7,2 вольта.

Kosta23rus
Александр_71:

а такие регуляторы кто пробовал ru.aliexpress.com/item/320A-7...pNumber=703508

вроде были нормальные, держат 8А смело! без нагрева.

Выкатывай претензию продавцу пока не поздно)

скорее всего не примут, вскрытие пакета снимаешь на камеру, и сразу нужно проверять регули. 50/50 может вернет деньги… если нет напиши душевный отзыв!!!

alexrus500

ну на раземах где мотор подключается совсем тока нет даже на язык пробывал !походу опять папандос!

Carpfish
alexrus500:

даже на язык пробывал !

Ну трубец!!! Я плачу. Есть же тестер это раз, и как там может быть ток если транзисторы не открылись это два. Вы 12 вольт подали???
Как получить 12 вольт Вы уже знаете.

Kosta23rus
alexrus500:

и 6 подавал и 12 нифига ничего

сними те видео! мы посмотрим, может что не так делаете… (например подключаете, снимать как пробуете на язык - не надо!)

Carpfish
alexrus500:

и 6 подавал и 12 нифига ничего

Вариант того что брак конечно очень большой, но последний вариант. Видио можете снять???

Carpfish
alexrus500:

как его сюда загрузить?

Костя ты профи, подскажи.

Kosta23rus
alexrus500:

как его сюда загрузить?

сюда не надо! на ютуб скиньте, а сюда просто ссылку. а мы посмотрим

Carpfish
Kosta23rus:

снимать как пробуете на язык - не надо!)

Ну чего же тысяч пять просмотров на YouTube!!!😁
Я думаю что это за один день.

Kosta23rus
Carpfish:

Ну чего же тысяч пять просмотров на YouTube!!!
Я думаю что это за один день.

тогда надо начать с этого! я за попкорном!)))

alexrus500

Итак случилась мистика какая то!!! Начал снимать на видио все заработало(хорошо не на язык пробывал )))) до этого раз пять пробывал нифига ну а другой все ровно моргает и все

А че сверху за тумблера на передатчике (пульте)??? они влияют как то на работу

Carpfish
alexrus500:

ну а другой все ровно моргает и все

Да как он моргает можно посмотреть.???

alexrus500:

А че сверху за тумблера на передатчике (пульте)??? они влияют как то на работу

На работу чего аппаратуры или моторов. Один из тумблеров (не помню какой) повторяет одну из команд стика.

alexrus500
Carpfish:

Да как он моргает можно посмотреть.???

На работу чего аппаратуры или моторов. Один из тумблеров (не помню какой) повторяет одну из команд стика.

да я могу рассказать как моргает питание подключил он заморгал ивсе что он может

а другой если плавно ведеш назад не срабатывает нужно резко дернуть стик что бы он назад начал крутится! вперед нормально! Когда двиг остановлен регуль не моргает когда даеш чуть газу начинает моргать когда в пол даеш газку то просто горит красным