BAIT BOAT для рыбалки

puss5
Bandit170:

Не хочу покупать кота в мешке!

а больше дешевых все равно нигде нет,я как то искал,в принципе только эти пара ссылок, китайский пластик и эти бронзовые паяные от RABOESCH

puss5
Bandit170:

Вот еще нашёл но 52 диаметр жирноват буде

можно в два раза дешевле
ru.aliexpress.com/item/…/1107768743.html

Bandit170:

а какой вал посоветуете?

у меня валы на 5мм, винты взял 4.76мм, под развертку

puss5
Bandit170:

Я имел ввиду конкретно ссылку

а что тогда жирноват буде ? 😎 цена,вес,диаметр ? надо выражаться яснее, или запятую поставить, там где надо 😃

puss5
Bandit170:

диаметр)

ну это уже какой мотор и обороты будут,я планирую 52-55-57мм, на 2 моторах 775, но у меня не кораблик для рыбалки 😃

Albatross
puss5:

а больше дешевых все равно нигде нет,я как то искал,в принципе только эти пара ссылок, китайский пластик и эти бронзовые паяные от RABOESCH

Не бронза это, латунь.

ALEX57
puss5:

да там самые бюджетные ,но надо брать с запасом, неизвестна их прочность, а так же нет винтов больше 48мм 😦

Кто ищет тот всегда найдет. Там и 60мм есть! ru.aliexpress.com/…/1858077_32566857259.html

puss5
Albatross:

Не бронза это, латунь.

и эти паяные от RABOESCH ИЗ ЖЕЛТОГО металла!😎😃

ALEX57:

Кто ищет тот всегда найдет.

ок! СГОДИТСЯ!

Albatross

[QUOTE=puss5;6122953]и эти паяные от RABOESCH ИЗ ЖЕЛТОГО металла!😎😃

Встречаются иногда бронзовые 3-х лопастные т.н. полупогружные, диам. до 35мм, не больше и 2-х лопастные, 70мм. Но эти для ДВС-х моторов…

Albatross
ALEX57:

А то что здесь toyhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=217_3091 я так понял в наличии нет.

Что-то из этого есть… на картинку с изображением винта кликаешь, она открывается и рядом с описанием, справа, увидишь вертикальную шкалу…
Если именно этого винта нет, она будет красной.

ALEX57
Albatross:

Что-то из этого есть… на картинку с изображением винта кликаешь, она открывается и рядом с описанием, справа, увидишь вертикальную шкалу…
Если именно этого винта нет, она будет красной.

Спасибо! Винты хорошие. Плохо что к нам нет доставки. Интересно а за наличку в Москве их купить можно если заказать знакомым.

Albatross
ALEX57:

Спасибо! Винты хорошие. Плохо что к нам нет доставки. Интересно а за наличку в Москве их купить можно если заказать знакомым.

Можно. По причине кризиса остался только один маг. на Жулебинском б-ре. По некоторым позициям, если, например, что-то под заказ нужно, хозяин берёт 100% предоплату, по-другому никак.

puss5
Albatross:

диам. до 35мм, не больше

да знаком я с ними 😎😃
да берилиевых, 3х лопастных, полупогружных, антикавитирующих, как раз полно, и любых размеров ,как раз сложно найти то,про что мы говорили типа RABOESCH!именно НИЗКООБОРОТНЫЕ ТЯГОВЫЕ ВИНТЫ,С ОКРУГЛОЙ ЛОПАСТЬЮ,ИЗ ЖЕЛТОГО МЕТАЛЛА! и за вменяемые деньги!
а скоростных сколько угодно, и везде!от 2 до 4 лопастей
www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=PROPELLER X457%2F3 r…

Albatross:

и 2-х лопастные, 70мм.

а этих вообще, любых размеров, от 32 до 80мм,в продажах не счесть!
вот например мои, пиленные из покупных болванок беррилия и нержиB-)

Probelzaelo
puss5:

вот например мои, пиленные из покупных болванок беррилия и нержи

к сожалению тут, эти винты совершенно не по теме, к спортсменам их, к спортсменам!

ALEX57
Probelzaelo:

к сожалению тут, эти винты совершенно не по теме, к спортсменам их, к спортсменам!

Судя по комментариям в теме тут тоже есть карполовы- спортсмены ставящие на свои пароходы бесколлекторники с KV2000 им как раз такие винты подходят. Помнится даже карполовы- насосники были, все пытались насосы центробежные поставить на свои пароходы. Пути господни неисповедимы. С наступающим Вас всех с Новым Годом!!! Здоровья и благополучия!!!

Новичоок
ALEX57:

бесколлекторники с KV2000

750kv…

ALEX57:

пытались насосы центробежные поставить на свои пароходы.

Не пытались, а ставили и работает) Только прожорливая система получается и не очень мощная тяга 500-750гр…
Акка 22,4 вольта 5 ампер хватает примерно на 30-40 минут.
Зато абсолютно бесшумный ход и и не надо морочится с корпусом)

ALEX57:

С наступающим Вас всех с Новым Годом!!! Здоровья и благополучия!!!

Взаимно.
Всех с Новым Годом!!!

puss5
Probelzaelo:

к сожалению тут, эти винты совершенно не по теме, к спортсменам их, к спортсменам!

вы наверно не читали о чем я писал, пост 14874

Albatross:

Встречаются иногда бронзовые 3-х лопастные т.н. полупогружные, диам. до 35мм, не больше и 2-х лопастные, 70мм. Но эти для ДВС-х моторов…

puss5:

да знаком я с ними

puss5:

а этих вообще, любых размеров, от 32 до 80мм,в продажах не счесть!

puss5:

полупогружных, антикавитирующих, как раз полно, и любых размеров ,как раз сложно найти то,про что мы говорили типа RABOESCH

puss5:

именно НИЗКООБОРОТНЫЕ ТЯГОВЫЕ ВИНТЫ,С ОКРУГЛОЙ ЛОПАСТЬЮ,ИЗ ЖЕЛТОГО МЕТАЛЛА!

И я не кому не предлагал ставить спортивные винты,а наоборот отговаривал, и даже пояснял какие надо,можно это найти выше в топике несколько страниц пролистать назад
хотя пол конфы минимум ,а то и больше, катает именно на спортивных винтах 😎😃
и все потому что ассортимента нужных тяговых тихоходных малооборотистых винтов почти нет! и только недавно у китайцев появились в продаже нужные

Carpfish
puss5:

и только недавно у китайцев появились в продаже нужные

Дошло все таки мое письмо к деду морозу!!!😲😃