BAIT BOAT для рыбалки

Dimas_000

Я же писал показания одинаковые. Можно и то и то. Клещи нужны хорошие.

Возьму еще флюком проверю. Может я вчера сильно спать хотел))

burbuless

нужна помощ,может кто нибудь сталкивался с такой проблемой,на регуляторе пропала задняя скорость,а точнее не пропала а глючит по полной))вперед работает нормально на любых оборотах,а назад движок подергивается но не крутит,но после нескольких попыток он может запустится назад и крутить на полную скорость пока стик находится в нулевом положении,стоит отклонить чуток назад глохнет отпускаеш в ноль опять маслает назад по полной если вперед то крутится вперед, настройки менял по всякому и сбрасывал к заводским пораметрам ни чего не помагает))регуль вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
это все капец регулю или можно его еще как реанимировать?

ILF

Подсоедини регуль к сервотестеру, может переменник в стике глючит…

burbuless
ILF:

Подсоедини регуль к сервотестеру, может переменник в стике глючит…

пробовал на другой канал в апе подключить не помогло

burbuless:

нужна помощ,может кто нибудь сталкивался

фу разобрался))дело было так,у меня от реского газа регуль отключаетсяб наверно не вывозят акб и во время заплыва один движок отрубился и включился а газ был на полную он вошол в режим програмирования,потом я хоп стик на середину и он отколибровал 0 ))так и пропал реверс переделал все на стик вниз и спать можно ложиться с хорошим настроеньем

Dimas_000

Всем привет.! Короче тесты пепеделки и т.д. собрал раму . Добился 1.05 А на сухую . Плюнул на все и пошел рыться в гараже. И о чудо … нашел подшипники 4 шт под вал 4 . Взял 2 трубки от антен диам 7 запресовал подши .набил смазки воткнул мультик и слава Богу. Он показал 0.4 А на скорую руку ща все выставлю как надо думаю еще отыграю пару сотых

PETR_HÁJEK_ufon

привет,
Я извиняюсь перед русским языком, я только преподавал в школе 30 лет назад …
посмотреть, как вы можете иметь дело с такими двигателями лодки. Я использую его бесшовно 9 лет на речной воды и озера:

ufon13.rajce.idnes.cz/zakrmovacka/

ALEX57
Dimas_000:

Всем привет.! Короче тесты пепеделки и т.д. собрал раму . Добился 1.05 А на сухую . Плюнул на все и пошел рыться в гараже. И о чудо … нашел подшипники 4 шт под вал 4 . Взял 2 трубки от антен диам 7 запресовал подши .набил смазки воткнул мультик и слава Богу. Он показал 0.4 А на скорую руку ща все выставлю как надо думаю еще отыграю пару сотых

0.4 А это уже очень хорошо. Только вот подшипники нужно защищать от воды поржавеют или искать нержавеющие.

Dimas_000

После подша к воде стоит маленька латуная втулочка. Думаю она и защитит. + смазка + хочу еще нанопротектом пшикнуть. Все как ни как водоотталкивающая хрень ну а там посмотрим. Зы нашел неиссякаемый источник мелких подшипников!!!

ALEX57
Dimas_000:

После подша к воде стоит маленька латуная втулочка. Думаю она и защитит. + смазка + хочу еще нанопротектом пшикнуть. Все как ни как водоотталкивающая хрень ну а там посмотрим. Зы нашел неиссякаемый источник мелких подшипников!!!

Неиссякаемый, это хорошо - тогда находи сальники резиновые они в природе существуют.

pavel4

Добрый день!
У кого катер на двух движках с APM в режиме SKID_STEER, у вас режим AUTO работает?
У меня кругами плавает на одном движке и все…

Kosta23rus
PETR_HÁJEK_ufon:

посмотреть, как вы можете иметь дело с такими двигателями лодки. Я использую его бесшовно 9 лет на речной воды и озера:

интересный дизайн лодки:)😃😃😃, с такой формой поплавков как себя ведет лодка на волне???

Dimas_000:

После подша к воде стоит маленька латуная втулочка. Думаю она и защитит. + смазка + хочу еще нанопротектом пшикнуть.

тебе уже написали что лучше поищи сальники вместо латунной втулки! тогда будет вещь!!!

Dimas_000

Да стоял уже сальник. На 7 мм есть только резиновое колечко

TGOdessa

Сальники, кстати, особенно новые создают не малое усилие на вал. К примеру стандартный двигатель карпбота берет примерно 1,2 А без нагрузки и винта. С новым сальником будет 1,7 А После пары часов работы и прирабатывания сальника будет примерно 1,4.

Dimas_000

Вот я и отказался от родного сальника. Т.к. двиг не родной и состыковать вал сальник втулки и т.д не получилось. Ни на раме ни так … для 33110 движка это не подошло. Посмотрим сегодня закреплю второй двиг . Надеюсь текти дейдвуды не будут. Вчера закрепил один выставил вал с винтом чуть поднастроил получилось 0.44А

Kosta23rus

Вчера закрепил один выставил вал с винтом чуть поднастроил получилось 0.44А

Превосходный результат!

Dimas_000
Kosta23rus:

Превосходный результат!

Вы сейчас пошутили? Или действительно норм? Кстати подши закрытые

Им уже минимум 5 лет . Но работали в смазке!

Kosta23rus
Dimas_000:

Вы сейчас пошутили? Или действительно норм? Кстати подши закрытые

Им уже минимум 5 лет . Но работали в смазке!

какая шутка…
отличный результат 0,44А, учитывая что ток ХХ мотора 0,17А.
отличие от первого результата на 1,3 ампера.

Dimas_000

Слава Богу. Только ток хх мотора 33110 . 0.28 А.
Вчера собрал второй двиг выровнял. Замерял 0.38А с винтом.
Тесты в вванной показали ошеломмтельный результат. Мощности хватает за глаза крутил движки до 2А на каждый температура была 35 градусов с открытым корпусом.и не поднималась.
На 1.7А темпер 30 градусов.
Единственный косяк это один дейдвуд чуть капает вода.
Но это и ожидалось . Т.к. смазку набил меньше чем в первый. И скорее всего не ту. Сегодня куплю для шрус. Возьму шприц и как положено полностью набью.
И еще для стоаховки… где то читал что ставят пыж из войлока и пропитывают его смазкой. А можно ли заменить его к примеру на фильтр из под сигарет.?))) Так же пропитать смазкой. И вставить внутрь трубки вала. Думаю этого будет достаточно для гермитизации дейдвуда.
За 15-20 мин упало шт 6-7 капель воды.
Зазор между валом и трубкой 1.5 мм.
А вот где взять сальник таких маленьких размеров понятия не имею.
Подшипники нашел в рыболовной катушке . Только не те большие. А там еще есть очень маленькие!

puss5
Dimas_000:

А вот где взять сальник таких маленьких размеров понятия не имею.

сальники такие есть, только увидев их цену,едва ли кто их купит

Dimas_000

Не вариант ждать с али или ебей не для меня. Мне в выхи надо выйти на воду. Сделаю без сальников есть еще мысли как от воды защититься. Поставить пыльник со смазкой на дейдвуд все же не супер защита но и минимизирует ее присутствие. Ну и войлок или фильтр во внутрь.