BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Для количества постов в этой теме это очень замечательно.

Я вот не пойму а Вам то какая радость от этого АЛЬ лицо заинтересованное.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Забесплатный юмор.

Этого добра у меня много, иногда девать некуда вот и делюсь со всеми, Одесса ептыть!!!

Панкратов_Сергей:

Бесплатный юморной канал.

Не переключайте Ваш телевизор, оставайтесь с нами. Продолжение после рекламы.

Панкратов_Сергей:

Судя по всему- это вы.

Да я это я!!! Кроме меня тут некого!!!

SAZ118

Вот еще вариант.www.*************/ru/blogs/view_entry/9755/

bartow

Корпус делаю разборный. Нужно подыскать многоразовую прокладку - уплотнитель. Что то узкое, резина или силикон, шириной мм 7-9 и толщиной 1-3 мм. Может на Али что нибудь похожее продаётся? Буду признателен за варианты.

vlad007
bartow:

… силикон, шириной мм 7-9 и толщиной 1-3 мм… варианты.

😃 как вариант-одну сторону обезжирить,нанести силикон,дать время подсохнуть,вторую часть смазать силиконовым маслом и собрать. Застынет и вперёд 😉

ALEX57
bartow:

Вот такое нашёл: www.maxidom.ru/catalog/…/1001150067/
Как думаете - пойдёт?

Пойдет. Только силиконовым маслом смазывать иногда с не клейкой стороны.

Carpfish
bartow:

Корпус делаю разборный.

Двухсторонний скотч. Клеем на корпус а защитную верхнюю пленку оставляем. И всех делов.

SAZ118
appolinari:

Есть интересная приблуда под названием “электронный потенциометр”.

А почему бы и нет. Есть только “маленькая” проблемка, преобразовать сигнал РРМ от приемника в код.

appolinari
SAZ118:

преобразовать сигнал РРМ от приемника в код

РРМ то тут причём?

vlad007
bartow:

Вот такое …
Как думаете - пойдёт?

😃 то что я предложил-воду не пропустит-силикон повторит все неровности и царапины 😉

SAZ118
appolinari:

РРМ то тут причём?

Потому, что…

Carpfish:

Мне управлять мотором нужно. Вот это и есть цель.

Carpfish:

Вообще хотел при помощи аппы управлять всем пароходом.

Yumi
vlad007:

😃 как вариант-одну сторону обезжирить,нанести силикон,дать время подсохнуть,вторую часть смазать силиконовым маслом и собрать. Застынет и вперёд 😉

Я без масла обхожусь, жду когда силикон чуть подсохнет, это 30-40 минут потом подтягиваю не смазывая маслом и все отлично принимает форму не склеиваясь.

vlad007
Yumi:

Я без масла обхожусь … .

😃 без масла-просто не пробовал,с маслом-хуже не будет 😉

саня_кубань

Ребята помогите с небольшой проблемой. Приобрел сигнализаторы поклёвки old carp. Но они берут не дальше 20м. Как увеличить дальность?

Carpfish
саня_кубань:

Как увеличить дальность?

Поставьте антенну на пейджер. На какой чистоте работает нужно разобраться, я думаю что на 433 мгц.

Седой_2000

Мужики! Прошу поделиться опытом установки внешней антенны 2,4гГц на кораблик. Или хоть примерные страницы на этой ветке. Возникла необходимость попробовать так увеличить радиус действия. Когда то читал об этом, а теперь не могу найти .

Oluch
саня_кубань:

Ребята помогите с небольшой проблемой. Приобрел сигнализаторы поклёвки old carp. Но они берут не дальше 20м. Как увеличить дальность?

Я раньше описывал как увеличил дальность передачи на пейджер. Посмотрите выше.

саня_кубань
Oluch:

Я раньше описывал как увеличил дальность передачи на пейджер. Посмотрите выше.

Извините. А точнее не можете подсказать где искать. А то я 200 стр перелистал так и не нашел

Oluch
саня_кубань:

Извините. А точнее не можете подсказать где искать. А то я 200 стр перелистал так и не нашел

Это было не так давно. Думаю в пределах 100 последних страниц.